TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват9,854Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 35 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 17 июл.

А вот угадайте — кто у нас редкостный идиот и в пятом часу утра вместо того чтобы сладко дрыхнуть, ходит от скуки прикладывать заморозку к челюсти и полоскать ромашкой? Нет, у меня ничего не болит. Просто не засыпается после психа не смотря на фенибут и мелатонин. Сижу/лежу, кукую, читаю вяло фентази и чоп процедуры-то не поделать ужжж 🤷‍♀️

968 views

Опубликован 16 июл.

Вот вы мне, дорогие мои комрады, объясните — вот зачем это такое вообще делают?! Вот как эту хтонь, размером с перепелиное яйцо, вообще, в принципе, можно проглотить?! Ну хорошо, в горло я её, допустим, пальцем пропихну… а дальше??? Дальше у меня пальцы не достают!!! И начинается жральня всяческих корочек-фигорочек и прочего шмурдяка. 🤦🏼‍♀️ Протолкнув первую из десяти, полезла внимательно вычитыаать инструкцию, потому что в моей картине мира, то на чём нет рисок — делить неможно! 🤷‍♀️ В итоге, найдя незнакомое слово «диспергируемые» в сааааамом конце инструкции, загуглила. Их ВАЩЕ рассасывать можно, а не то что грызть! Это форма выпускается для тех у кого проблемы с глотанием или проблемы с кукушенькой при которой невозможно уговорить скушать пилюлю. А я из тех, вроде как вменяемых по всем статьям людей, который даже спазмалгон жувать вынужден….🤦🏼‍♀️ Отбой мучениям, товарищи, дорогие!!! 👻 Пы. Сы. Мне кажется, если продвигать такую форму со слоганом: «Если ты не можешь проглотить обычную пилюлю двухсантиметровую — это твоё!» - будет успешный успех.

935 views

Опубликован 16 июл.

Блять, ну ТАКОЕ могло случиться только со мной… Когда тебе доктор после рутинного планового приёма заявляет: «Пол часа погуляй, далеко не уходи. В 16 у тебя операция имплантации». А я так-то аще не собиралась в эту поездку!!! 😳 Я глобально не была уверена что вообще собираюсь имплант ставить! Сижу теперь, приложив к челюсти замороженные ягоды, а из зеркала на меня смотрит инсультный бурундук с изумлёнными до идеальной круглости глазами… Зато бояться долго не пришлось, ага. 🤷‍♀️

883 views

Опубликован 15 июл.

Ползали совсем вечером, когда жара ушла, на Днепр с удочками. «Джаст фор фан», ибо здоровенные рыбины играют, а на размоченный лаваш (невкусный даже по человеческим меркам) не клюют! 🙈🤣 Просто, решение идти родилось совершенно спонтанно, когда магазины уже были закрыты. Итог — Олега обглодали до костей комары потому что он отказался от репилента. А я этого репилента и нажралась, и в глаза он с потом натёк до адской рези — промывала всё в итоге Днепровой водичкой. Вот думаю — каких последствий ожидать-тааа после таких антисанитарных чудес??? 🤦🏼‍♀️

811 views

Опубликован 15 июл.

Тёща моего мужа умеет устроить захватывающее приключение для нас с Олегом из любой хераборы, не стоящей по-сути выеденного яйца. 🙈 - А вы же сгоняете на кладбище? - Ну конечно сгоняем. Что нужно вырвать — выдерем, что нужно оставить — удобрим, муравьям йаду насыплем, инспекцию ограды и петель калитки — проведём! - ААААаааа!!!! Всё плохо, всё пропало!!! Выезжаю к вам ночным поездом потому что у меня ПРАВИЛЬНЫЕ искусственные цветы куплены!!!! /напоминаю — это тёща моего мужа, которой нельзя примерно ничего — ни нервничать, ни поезд сидячий, ни пекло/ Попытки объяснить что я куплю НОРМАЛЬНЫЕ некладбищенские-варварские цветы, а приличные — НЕТ, нужно мои и хоть ты застрелись! Нашла в итоге знакомого знакомых, который собирался из Минска в Жлобин на днях. Брат ему оттараканил эти ромашки с гвоздичками, мой приятель на месте подъехал и забрал. Слушайте, но это же: «Мать-мать-мать» - привычно откликнулось эхо… 😤 Куча народу исполняло забег с баръерами на ушах заради пластмассовых гвоздик и ромашек.

872 views

Опубликован 13 июл.

И еще — звездей в небе понатыркано так что даже в городе видно! ❤️‍🩹

818 views

Опубликован 13 июл.

Лёля не прощается! pinned «Удивительная тишина в маленьком белорусском городишке. Вроде, машины ездють круглые сутки, люди на улице не то что разговаривают, а даже поют хором! Собаки лают, птицы пищат, кто-то пылесосит воскресным утром, пока ты отсыпаешься после поездки… Но при этом…»

views

Опубликован 13 июл.

Удивительная тишина в маленьком белорусском городишке. Вроде, машины ездють круглые сутки, люди на улице не то что разговаривают, а даже поют хором! Собаки лают, птицы пищат, кто-то пылесосит воскресным утром, пока ты отсыпаешься после поездки… Но при этом, после Москвы, всё равно ОГЛУШАЮЩЕЕ ощущение тишины потому что нет фонового гула бесконечного, круглосуточного! 😍

875 views

Опубликован 12 июл.

Мы сегодня (уже, технически, вчера) в затянувшейся поездке, играли в «собаку», но только в аистов. 🤣 Кто не помнит эту прекрасную игрулечку для трассы — поясняю. Кто первый видит собаку — орёт: «СОБАКА!!!» и выигрывает одно очко. 🙈 А аисты нынче не просто бродют — у них в гнёздах уже по два-три великовозрастных кабанчика аистячьих! Поэтому, счёт ОЧЕНЬ резко может поменяться в чью-то пользу… 🤷‍♀️

885 views

Опубликован 11 июл.

Я уже даже не знаю — что мне ещё написать чтобы от меня отлипли дружественные экстремалы и отпустили на мой диванчик под вентилятором?!🤦🏼‍♀️🤷‍♀️

961 views

Опубликован 11 июл.

У нас, вместо пугательных +36, выдали честных +38 в тени. Я бы ещё посомневалась, но термометр в машине никогда в тени не трындит. 🤷‍♀️ Потом ещё, для закрепления фефекта, прогулялась пешком в ремонт обуви (минут десять в одну сторону неспешно) — во дворах куча дохлых птиц всех видов... 🙈

921 views

Опубликован 10 июл.

А вообще, мне прям нравится как наши мамы за восемьдесят верят в нас, своих детей, которым под полтинник, ага... Я тут внеурочный, как вы догадываетесь, звонок маман сделала. Спрашиваю: - У тебя в Жлобине (город, куда мы везём свои зубы и удочки) остались друзья какие-нибу... /закончить вопрос не успеваю как прилетает ответ/ - Остались, но больше чем на одну ночь не уверена что смогу вас устроить! Спасибо, конечно, мама, как мы без твоих хлопот ещё живы. 🙈😂😂😂 Но я хотела от твоих нежных нервных пенсионеров узнать прошёл ли сезон фирменной злоебучей кусачей мошки, а так у меня несколько квартир у которых хозяева чуть не в драку за нас и гостиницы ещё в природе не забанили. Главное — верить в детей, ага! ВСЕГДА! Вот как с детства начал — так и не ослаблять!

925 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3334353637•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485