TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 55 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 28 февр.
Твою-ж мать…. 🤦🏼♀️ Мне было скучно, я общалась с Алисой. Пару раз поймала её на логических ошибках, которые она признала и вот, блин, результат… 🤣
Опубликован 28 февр.
О, викторина!)))) Найди автора канала среди обладающих зачатками слуха представителей всех республик, допущенных до оркестра, на фото 🤣🤦🏼♀️
Опубликован 28 февр.
Я только ржу уже много лет над тем как мы в Пакистане во времена СССР изображали разные национальности (строго нужно было представить все союзные республики) и меня вечно делали латышкой за круглую морду, а девочку из тоже Нижнего Тагила — грузинкой за тёмные волосы. А в конце мы, детсадовцы, нихрена не понимая, голосили: «Мейзероооо Вил би сааншайн, Мейзероооооо Вилби блюскай, Мейзероооооо Вилбимами Мейзерооооо Вилбими» Все же угадали исходник, дя? 🤦🏼♀️🤣
Опубликован 28 февр.
В канале в который я мечтаю, но боюсь попасть на рекламу, потому что автор уж ОЧЕНЬ хороша сегодня обсуждали тему ослышек в песнях. И меня дико вштырило видео из комментов, ржу уже пол часа и с вами не могу не поделиться! 🙈🤣
Опубликован 28 февр.
Я уже как то рассказывала что наша служба кибербезопасности периодически /нет, регулярно/ устраивает сотрудникам провокации всякие разные. Цель этого всего САМАЯ элементарная! У нас уже в рабочей почте если приходит письмо с какого-то неакцептованного компанией адреса — КРАСНАЯ, блять, плашка огромная высвечивается первой строкой «ВНЕШНИЙ ИСТОЧНИК». 🙈 Смысл — надрочить всех чтобы при виде этой плашки никто, не нажимал ни на какие ссылки!!! Народ непробиваем…. А чтоб вы понимали — у нас ДОСатака чревата не только утечкой в сеть каких-то данных, а и чуть ли не отсутствием эфира. Да, у нас довольно современная и безопасная аппаратная и невозможно со стороны пустить какие-то чужие материалы, но рухнуть связь между серверами так что будут невыполнены рекламные обязательства и часть контента в эфир не выйдет — можно. Короче, позавчера пришла общая рассылка «оллюзерс»: - Мы интегрировали нашу внутреннюю «блаблабла» систему с госуслугами, но для активации удобной интеграции нужно пройти по ссылке «ХХХ». Внимание! Возможность интеграции доступна до 28.02! И дальше, в ночи, каждому индивидуально: «Несанкционированный вход во внутреннюю систему «блаблабла»! Если это не вы — пройдите по ссылке «УУУ!» - часа в два, три ночи, ага. Народ пипец поплыл… ЛУЧШАЯ провокация! 😂
Опубликован 28 февр.
И всё-таки как удивительно разнообразна природа! Под каждым кусточком-листочком кипит жизнь, бушуют нешуточные страсти… Вчера с нарастающим удивлением наблюдала за тем как наша уборщица в нашем же внутреннем дворе методично выбрасывает окурки мимо урны. В гравий, которым засыпано в целях пожарной безопасности место для курения. То есть, чтобы вы понимали — она их об урну ТУШИТ, а кидает рядом. 😳 В какой-то момент, столкнувшись там же с офис-менеджером осторожно спросила — не в курсе ли она что может быть в голове у человека, который сам работает в сфере уборки, и при этом осознанно мусорит? - Ты про Галину чтоли? Да это она с Алаем, дворником нашим, в контрах. При чём он даже не в курсе об этом! Камер здесь нет, при мне и охране она этого не делает… Как-то вот так, короче. Воистину, про некоторых людей можно рассказывать только голосом Николая Дроздова, да! 🤷♀️
Опубликован 27 февр.
В Минкульте сообщили о популярности мультфильма «Маша и медведь» среди мусульман. Глава ведомства отметила, что в исламских странах мультфильм нравится из-за образа главной героини, девочки в длинном сарафане с покрытой головой, который вызывает положительный отклик. @ruble30
Опубликован 27 февр.
А этой новости прекрасно все, даже комментировать не хочется — только портить!)))
Опубликован 26 февр.
С этими умными колонками народ уже совсем дуреет, конечно. 🙈 Одной моей подруге вштырило купить Алису, при том что у них уже довольно давно живёт Маруся и всем устраивает. Но Маруся не умеет разговаривать ШЁПОТОМ, а подруга насмотрелась рекламы и ей НННАДДДА! При этом муж еёйный Марусю продавать отказался, потому что ну как можно продать практически члена семьи!? Так теперь и живут теперь все вместе: Маруся, Алиса и эти странные людишки… 😂 Коллега на работе использует в Алисе режим «аудионяня» - да, оказывается есть и такой. Для того чтобы подслушивать чем её дети занимаются одни дома. При этом дико бесится от невозможности как-то использовать эту информацию, потому что сразу спалится и дети, естественно, обидятся смертельно /удивительно, правда?!/… В итоге делает нервы себе, мужу и даже коллегам своими психами, но и отказаться от позорного подслушивания сил в себе не находит. Делаем ставки — сколько времени осталось до нервных тиков у Надежды? 🤷♀️
Опубликован 26 февр.
У нас тут в районе закрывается один «Перекрёсток» и по такому случаю распродают всё с 50% скидкой. Народ безумствует! Выкатывают из магазина по три телеги — одна с бухлом, вторая с химией и третья с продуктами. Выкатываются и вызывают такси кто без машины. 🙈 И только мы, как два идиота, методично выгребли в ноль все паучи Хеппикет. 😂 На самом деле, если бы не они — вообще развернулись бы и позорно сбежали. Как-то это уже кажется противоестественным пол часа в очереди стоять. Ну шампунь один в запас. Ну по бутылке химии Фрош. Всё равно же на всю жизнь не запасёшься… Но кота-то порадовать — СВЯТОЕ! 🤷♀️
Опубликован 25 февр.
Ну и, естественно, спонсор сегодняшнего ужина — раскопки в морозилке! 👻🤣 Муж честно спросил, кося карим глазом на бамию: «А это что?! Это точно едят???» Пришлось честно же ответить что понятия не имею, но мы с тобой вместе в магазине ЭТО купили года два назад, находясь в здравом уме и трезвой памяти, так что НАДО, Федя, надо!…🙈
Опубликован 25 февр.
Вчерашние раскопки будоражили мне кровь и манили приятным обещанием тайны. Хотелось свершений и открытий! К вечеру сил сопротивляться режиму шальной императрицы не осталось совершенно и я полезла перебирать морозилку. Нет, не ту отдельностоящую, в которой всё красиво и удобно разложено по полочкам, сияя этикетками и подписями маркером! А ту что три выдвижных ящика в холодильнике на кухне. В неё всякая фигня пихалась лет десять точно, создавая археологические слои, по которым вдумчивый специалист может воссоздавать разные периоды кулинарных увлечений, а так же почерпнуть море другой информации, вплоть до финансового состояния в разные годы. Ну что я могу сказать? Укроп мне точно можно не покупать в ближайших лет пять — это к бабке не ходи! Ещё на меня с немым укором смотрели замороженными глазами ОДИННАДЦАТЬ форельих голов, стыдливо прикрывшись хвостами. Всё-таки супы — это совсем не наша тема и зачем я себя вечно обманываю какая я рачительная хозяйка, у которой ничего не пропадает?! Отдельным сомнительным открытием был мешок креветочных очисток. 🙈 С трудом вспомнила что носилась с идеей приготовить соус Биск, но впрягаться в эту херабору мутную так и не нашла в себе сил. Короче — СТРРРРАСТЬ какое увлекательное занятие! Прям рекомендую! 👍🏻