TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват11,655Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 30 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 3 сент.

Один из первых шедевров советской рекламы девяностого года. Наизусть мог спеть ЛЮБОЙ человек и до сих пор те кто застал. 😂 https://vkvideo.ru/video-183528781_456239777

1,100 views

Опубликован 3 сент.

Наткнулась в наруже на здоровенный рекламный баннер с гениальным слоганом: Лето было не ахти - Сковородку закажи! Винт в моей голове с лязгающим звуком запарковал считывающие головки и завис наглухо, помочь смогла только жёсткая перезагрузка кнопкой. А учитывая что мне до этого сутки не по одному разу в каждом рекламном блоке омерзительно выли хороводом в кокошниках и сарафанах под Кадышеву: Потеклааа ручьёоооом Альфа-выгодааааааааа… Психическое моё здоровие в опасностЕ! 😡 Нет, ну где нормальные рекламы-то, из которых фразочки в народ расходились на годы?!?! Всё? СпЁклись, да?

963 views

Опубликован 3 сент.

788 views

Опубликован 3 сент.

Благодарности Владимиру @VladimirBS что напомнил! 😂 👇🏻

866 views

Опубликован 2 сент.

Ненавидите ли вы формулировку «формирование личного бренда» так, как уже НЕНАВИЖУ её я?!?! Реально, задолбали всевозможные спамеры, продающие курсы. А ещё задолбали брендологи, рвущиеся на рекламу. Ну вот у тебя в канале 300 человек от того что ты принудительно подписал всю свою телефонную книгу контактов, включая бабушкиных соседок и ты хочешь учить нас как заработать охулиарды денег?! А почему ты тогда не заплатил уже заработанный тобой мульярд за рекламу в канале -миллионнике? Несу вам, драгоценные, огромной пользы канал. Такое не загуглить, что пишет автор. Только реальная практика и опыт взаимодействия с бизнесом. Полезно и начинающему бренду, и топ-менеджеру крупной компании. Админ работала с эпл, ролсройс, шанель и еще парой сотен брендов (в том числе в США, Европе и Сингапуре). Объездила 50 стран по работе. Чтобы раз и навсегда понять, что же такое пиар и почему он НЕ маркетинг.

909 views

Опубликован 1 сент.

Я бедный несчастный человек!!! 😢 Я вынуждена покупать себе в СПАРе лоточки с нарезанным арбузом, вместо того чтобы выбрать на точке продажи шикарного, звенящего спелостью кррррасссавца! Что может быть прекрасней чем воткнуть в целый арбуз идеальной спелости длинный тонкий нож и услышать вот этот вот треск, пролетающий по шкуре и мякоти?!?! А я УМЕЮ их выбирать, уж поверьте. Я три лета ими торговала на рынке во время каникул институтских! Но нет, Олег их пережрал в миротворческих войсках в Молдавии, которых там официально небыло (войск, не арбузов)... А я, я жру четырЯ вялых кусочка из пластикового лоточка. 😢 В той же Молдавии, ТАКОЕ на корм скоту бы пошлО. 🙈

845 views

Опубликован 1 сент.

Насмотрелась сегодня на девочек младшего подросткового возраста (класс седьмой-восьмой), у которых ещё свой вкус не сформировался и только хотелка с подражалкой плюс ослиное упрямство уже расцвели. Проржалась над чёрными колготами в сеточку с узорищами, над варварскими блузами и неумелыми попытками ковылять на каблуках. Мэйкап по инструкции из тиктоков в ассортименте, дэ. А потом вспомнила своё поколение в супермини юбках-резинках и из-под них вырвиглазных фиолетовых или голубых лосинах сияющих… 🙈 Чёлки эти ещё начёсанные и лаком залитые... 😂 И язык-то поприкусила, однако! У вас что в моде было?

882 views

Опубликован 31 авг.

Слышите вой над болотом?! Это школьники всей страны радуются что первое сентября на понедельник выпало!🤷‍♀️

852 views

Опубликован 30 авг.

Прошло уже больше недели как Олег всерьез озаботился всеми энтими настройками регистратора, после 600-то км/ч в горку… И, внезапно, обнаружил что у нас уже четыре года есть «интеллектуальная поддержка водителя» ADAS. Включил, а чо — кто-ж от такого откажется?! И больше недели уже мы катаемся с вечно поджимающей губы Бабкой-Акыном. - Транспортное средство перед вами начало движение. - Вы покинули полосу движения. Олег акыну радовался — есть кому гаркнуть: «А ТЫ не видишь что там КРАСНЫЙ?!» Я гадала сколько муж продержится, конечно. Но сегодня, когда нас шашечная беха подрезала, она нагло РЯВКНУЛА: - Следите за дорогой и впередиидущим транспортом!!!! Рявкнула прям капсом…🙈 Думаю, недолго ей жить осталось...

1,010 views

Опубликован 28 авг.

Вот уже второе утро подряд у меня не особо доброе… Потому что я, в свои выходные, просыпаюсь от весьма раннего звонка на мобильный, вяло мяукаю: «Аллёй», а на меня оттуда на максимальной громкости, так что аж холодный пот прошибает, орут стихами в виде пестни: - Пооооздравляяяю С Днёоооом рождеееения тебяяяя… Ссукка!😡 Если ещё раз завтра для закрепления повторят — я таки дослушаю кто ИМЕННО такой молодец с робопоздравлениями! Сегодня аж Олег с котом в кровати от этих воплей подпрыгнули, перепугавшись.

1,020 views

Опубликован 26 авг.

Вчера, дружественный ребёнок возраста пытливости без ответственности, вступив в коалицию со свеженакаченной на мой айфон заплаткой безопасности, методично укирпичил его нафиг, пока взрослые предавались пьянству и прочему разврату курению. Госпидя, хорошо что я крашеная и не поседела окончательно за одну ночь, пока обнуляла телефон до заводских настроек и накатывала свой профиль. В итоге всё, вроде, без потерь кроме банка, а банк жёлтенький ко мне сегодня в ночи приедет спасать дурищу… Но, БЛЯТЬ!!! 😳🤬 До сих пор руки трясутся.

1,100 views

Опубликован 23 авг.

Олегу тут, в очередной раз, прилетел штраф за превышение скорости… Ну и что такого-то, казалось бы, «дело-то житейское» (с)? Но, почему-то, вместо того чтобы как обычно молча его оплатить, муж мой взъерепенился не на шутку! Прям натурально устроил гранд шкандаль и поклялся что выведет их вот этих всех прям на чистую воду и ДОКАЖЕТ свою полную невиновность! Вытащил карту памяти из видеорегистратора с GPS и снял логи с GPS трекера Старлайн. В процессе потрясал в небо кулаками и призывал ихнюю мать быть свидетелем того как он сейчас разнесёт эту халабуду вдребезгипополам беспочвенные обвинения, не оставив им ни малейшего шанса! Приходит на кухню через десять минут ПЕЧАЛЬНЫЙ… - Нипалучицца. Лучше не показывать ни видео, ни логи… Там в момент фиксации скорость из-за глушилок 337 км/ч. Зато, через пять минут я В ГОРКУ пёр больше шестиста в час!!! 👻 Этот факт точно стОит 560 рублей!

1,320 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••2829303132•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485