TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 25 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 12 окт.
Слушайте, ребяты, нас вчера с мужем в метро не пустила охрана с формулировкой: «Вы употребляли спиртные напитки и не имеете права на проезд в метрополитене имени В.И. Ленина!». А мы из гостей ехали и бутылка вина во мне прям уже внутри определённо была и в споры с представителями власти вступать себе дороже - мы уже в сопредельном государстве в наручниках за спиной трезвыми куковали, спасибо Наташеньке… Не то чтобы мы были пьяны прям, у меня от такого количества алкоголя даже в голове не шумит на утро, но поди-ж ты! Это чо ваще??? Теперь сто грамм выпил и будь любезен, милый друг, вызывать такси? 😳 Нет, мы перетопали на другой вход и прекрасно зашли, но я НИПОНЯЛ, ШОЭТОБЫЛО???
Опубликован 11 окт.
«Трендовые причёски семидесятых годов». Что выбираем, товарисчи?🙈
Опубликован 9 окт.
В последних пол года у меня складывается навязчивое ощущение что друзья и прочие родственники приглашают в гости не меня, а капусту! И ЭТО, знаете ли, довольно обидненько! Чтоб вы понимали, раньше, все зная о том что я очень прилично готовлю и работаю посменно (а значит у меня больше времени свободного чем у пятидневщиков), просили меня привезти что-то требующее длительного участия и при этом необязательно подающееся «из-под ножа». Ну там хумус какой-нибудь, отварной язык, тот же сациви или просто блинов напечь. Сейчас, все эти прекрасные добрые люди, не дожидаясь вежливого вопроса: «Что, собственно, привезти к столу?», - громко орут: «И цветную капусту малосольную обязательно привези!!!». Нормальные вообще?! Там дел на пол часа всё разобрать и по пакетам запихать, причём дня за три-четыре до гостей. Если уж она вам ТАК нравится — вы чего её сами не готовите??? /негодует всячески/ 😡
Опубликован 9 окт.
Хо-Хо, дамы!!! Знаменито! Блеск! Крррасссоттта! Поедем на извозчике! (с)
Опубликован 8 окт.
У Ларьки новый прикол уже недели три… Он, когда просыпается и идёт пожрать — обязательно берёт одну из двух любимых игрушек из гаража (Тигромышь или Рыбу) и тащит её к миске. Чтобы, значицца, тоже попиталась… Мы их реально по 3-4 раза в день уносим в игрушечный «гараж» в комнате, а он таскает обратно к миске. Забоооотушка какой, а? 😂 Добрейшей души человек! Обсудила эту историю со своими кобрами. Вердикты: 1. Слушай, спасибо что не к горшку приучает, запихивая туда так-то... Видать, папашкины гены разыгрались — он у них главным воспитателем мелочи был )))) 2. Он в глубине души гордится — какие ему обученные людишки достались! Уже приученные к своему фаянсовому лотку ))) Этакие "Людишки маминой подруги" 😆 3. В кото-чате своим хвастается, небось, как ты нам. 🤷♀️
Опубликован 8 окт.
Нормально так мне сейчас автозамена предложила поменять слово "пятидневщиков" на "кипятильников"... Нет, я согласна — что-то в этом есть...🤔😂 Просто не ожидала от неё столь глубокой философской мысли. Так, теперь мне стало интересно что гениального вам предлагала автозамена? А то чего мы с Ирой Палной вдвоём исповедуемся? 🤷♀️
Опубликован 8 окт.
Подруга на работе рассказывает: А ты знаешь, внезапно выяснилось что ты не единственная долбаная Белоснежка в моём окружении! У меня тут родной муж на даче подружился с дятлом... НЕДЕЛЮ мне про него рассказывал! В какой-то момент я уже не выдержала и сказала: "Андрюша, ну блин! Ну хватит уже, может!?" А он покраснел и сказал что придумал ему имя. Долбоёб. «Не долбоёб, а Долбоёб Евгений!» - на автомате поправила его я. И тут поняла что, видимо, вас нужно уже познакомить…
Опубликован 8 окт.
Как видит наше с Илларионом бытие прекрасная Елена. 🙈😂 /Расшифровка: Слева направо — я стираю шнурки, Ларик доедает маракуйю/
Опубликован 7 окт.
Я вот не могу одну вещь понять… Вот как так — есть мужчина, который на любой вопрос отвечает: «Посмотрим...», или: «Наверное...». Вот почему он на один единственный вопрос всегда, ещё толком не раскрыв глаза, отвечает: «ДА!», а только потом просыпается, вспоминает какие там были планы на день и смотрит что там вообще с погодой? Внимание — ВОПРОС! (с) Что, собственно, за вопрос?)))) Ответ чуть позже допишу под спойлер. Было много отличных версий! Некоторые вопросы думаю даже попробовать задать в тестовом режиме. 😂 На самом деле это вопрос: "Ты сегодня в гараж собираешься ехать?"
Опубликован 6 окт.
Боевой осёл в Турции, 1930-е годы.
Опубликован 6 окт.
Понедельник, товарищи! Собрались ииии поскакали как боевой осёл! 🤣
Опубликован 5 окт.
Я-ль на свете всех милее? Всех мордатей и толстее? 🤦🏼♀️🤣