TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 70 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 14 нояб.
Кто сегодня утром с дурных сонных глаз жахнул в четверговый кофе сушёный чеснок вместо корицы — тот я! Аж проснулась от удивления, когда завоняло зверски со стороны кофе-машины. Прогресс грандиозный — раньше только кефир вместо сливок случался. Решительно пересыпала из родного пакета в икеевский микро-контейнер с ситечком. Лучше слегка вычихавшаяся корица, чем повторение этого интересного опыта! 🙈
Опубликован 13 нояб.
Мне часто кажется что мы привыкли уже ко всему и ничем-то нас не пронять… Татуировки на лице? Пирсинг? Тоннели? Да бога ради! Бритые налысо девушки? Парни с плетёными косами сложного дизайна? Запросто! Бороды косичками с бусиками и стразиками — дайте два! Но потом я сталкиваюсь в наруже с ЭТИМ и панцирь толерантности говорит: «ХРУСТЬ!» Меня прямо физически передёргивает от этих завитых воском усов. Сразу глаза в череп и рука-лицо. Я сразу вижу как человек стоит возле зеркала и накручивает их старательно. Долго. То левой стороной повернётся, то правой — надо же чтобы симметрично! А потом ещё весь день старается не прикоснуться чтобы не разрушить конструкцию. А как, интересно, он капучино пьёт? Через трубочку??? А суп как кюшает? Фубля экая! 🙈 Тоже мне Сальвадор Дали. Или всё-таки Арамис? А где шпагу промумлил?
Опубликован 11 нояб.
Вот я как раз про чучело))) Когда-то однажды у меня было нормальное настроение, и я даже придержала дверь на выходе из магазине какой-то даме с коляской, чтоб она заехала с ребенком нормально. А у нее коляска широкая оказалось и она подзастряла. И на меня такая вдруг на взводе: женщина, вы что не можете мне НОРМАЛЬНО дверь подержать? Я сразу резко послала её очень конкретно и громко) и злобно ещё) Хотя ничто не предвещало и я от себя такого не ожидала даже 😂😂😂 Так что да) Чучелу б не вмешиваться)) со своей Рязанью))
Опубликован 11 нояб.
Ну вот наша же девачка!!! ❤️❤️❤️
Опубликован 11 нояб.
за что мне это плачет ольга ей все поддакивают вслух а про себя подумал каждый да уж наверно есть за что
Опубликован 11 нояб.
И всё-таки женщины — удивительно неприятные существа… 🙈 Вот нам сегодня долбанули на магазинной парковке дверью по крылу пока я ждала мужа в машине. Вышел водитель, вышла я. Посмотрели на малюсенький затир на краске, потёрли его пальцем. Я сразу сказала: «Всё норм, но давайте буквально три минуты дождёмся мужа, т к это его машина». Водитель спокойно сел за руль, открыл окно чтобы не терять связь с внешним миром и занялся телефоном. И тут с пассажирского сидения выпрыгнула фурия, которая собственно и не умеет нормально двери открывать. Что тут началось! - Дэвушка, нам некогда, мы ЖУТКО торопимся!!! У меня сегодня день рождения!!! Нам ещё до Рязани сейчас ехать!!! И ну шкрести бедную царапину акриловыми когтищами… Ну, я-то тоже женщина, поэтому первым моим желанием на эти вопли было ответить: - Хрен тебе, а не Рязань — вызываем ГАИ и др ты будешь праздновать на этой парковке, потому что я никуда не спешу и из вредности скажу неправильный адрес, чтоб всё затянулось на подольше! Но удалось сдержать широкий порыв души и просто попросить убрать от чужой машины свои когтищи. Если бы её водитель не угомонил — точно бы Рязань отменилась. 😂
Опубликован 10 нояб.
Большинство присутствующих, думаю, помнит лихие голодные девяностые годы. Кто-то переименовал свои 6 соток в «фазенду» по причине рабского труда и кормился с них, выращивая овощи для себя и кур/кроликов на продажу. Кто-то, не имея участка, разводил перепелов на балконе многоэтажки. Короче, все пытались заработать кто где мог и урвать продукты уж где повезло. У одной моей подруги папа в те годы разводил аквариумных рыбок и гнал самогон. Вот такой вот специалист широкого профиля! Помимо ширшины и глыбины профиля, папа знаменит ещё и диким перфекционизмом. То есть он всё и ВСЕГДА делает на 30% лучше чем максимально хорошо — такой у него и до сих пор принцип по жизни! И вот как-то ему заказали обеспечение свадьбы самодельным коньяком из самогона домашнего. С самогоном схема была идеально отработана и за него точно не стыдно. Дело за малым — настоять его на нужных ингредиентах должное время! А, чтоб вы знали — самый доступный вариант (кто разбирается, говорят что и лучший даже сейчас) это кора дуба со специями. Ну и папулька, чтоб уважить народ сыпанул чуть щедрее рецепта коры и даже щепы дубовой сухой отыскал добавить для аромату выдержанности. ВСЕ были в восторге, благодарили, обнимали и снова благодарили! Очень вкусно получилось! Правда, потом вся свадьба на неделю с жутким запором слегла… Но это же мелочи, правда? )))
Опубликован 10 нояб.
Вы только посмотрите какое я сегодня милейшество невозможное видела! 😍
Опубликован 9 нояб.
Если бы моё мнение интересовало кого-то в небесной и казённой канцеляриях, то я бы учредила своим высочайшим указом следующий регламент. До 30 сентябрября — лето! С 1 октября до 31 ноября — золотая осень, перемежающаяся неделями бабьего лета и лёгким морозцем. Ладно, хорошо, я согласна — с 1 по 15 декабря говно и дождеснег (совсем без них не получится 🤷♀️) С 16 декабря по 15 января — НАСТОЯЩАЯ зима, с морозами, красным носом, горками на ледянках и ватрушках, глинтвейном и катками в парках! Только чтоб без балды и потеплений!!! 🤬 С 16 января до 31 апреля — постепенная весна во всей красе. Дальше — лето, но умеренное. 20-25 с пиками до жары не на долго. Кто готов подписать петицию?!?!
Опубликован 9 нояб.
Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей. (с) В Мск уже начали собирать уличные новогодние ёлки. И даже не мысли о скоротечности жизни и тщете всего сущего раздражают меня от этой новости, нет. Мне искренне хочется посмотреть в глаза тому долбоклюю, который издал внутренний нормативный акт, строго предписывающий украшать всё к Новому Году ДО 1 декабря. Это в Москве-то, где даже на высоких этажах с окнами на двор или парк, окна хочется мыть не реже раза в неделю… Короче, к середине декабря вся эта праздничная атрибутика прекратится в унылое грязное говно. А к каникулам — окончательно сольётся с серым пейзажем. 🙈 /негодующе пыхтит/ Джингл-Белс, который мы непонятно чем заслужили, ага!
Опубликован 7 нояб.
Мне вчера собственный родной муж заявил что у егойной мамочки на шарлотке КОРОЧКА ВКУСНЕЕ! Ты пасмари на этого бессмертного, а?!?!?!😳
Опубликован 6 нояб.
Я сегодня провела в очередной раз ксперемент — как будет моя стрижка смотреться на родных, волнистых волосах если их не вытягивать принудительно. Результат меня, в принципе, порадовал… Но я в очередной раз охренела /никак не привыкну до сих пор/ что у меня на фото глаза нормального обычного человека теперь после блефары. Пруфы в комменты кину.