TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват19,000Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 10 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 28 янв.

Кот Горгулий, которого ажно сплющило от птичьего ажиотажа на балконе. 🙈🤣

1,390 views

Опубликован 27 янв.

Мишка Гамми уже совсем не тот, да… 🤷‍♀️🙈

1,270 views

Опубликован 27 янв.

Занималась сегодня утром совершенно небогоугодным делом — отдирала вчера вечером неудачно приклеенный гидроколлоидный пластырь. 😂 Но не страдала, а ржала, вспоминая коллегу с работы… Она очень громко и возмущённо орала что Х#%Я этот ваш гидрогель!!! Она в мясо размозолила ногу, а с этим вашим новомодным пластырем за неделю чуть до приёма у хирурга не дошла — всё хужее становилось и хужее!!! Нет, у меня есть, конечно, подруга на которой они почему-то абсолютно не держатся — отваливаются через двадцать минут вне зависимости от крутости производителя… Но они просто не работают на ней — хуже не делают. В итоге выяснилось что барышня его чётенько два раза в день (утром и вечером) отдирала с мясом. 🙈 Аргументация: - Я чо, чушпан какой чтобы несколько дней с одним пластырем ходить?! Так и не переубедили, кстати...

1,350 views

Опубликован 25 янв.

Одна моя подруга, пусть будет зваться Марина, потрясающе готовит. При чём не чурается каких-то суперзамороченных рецептов. С неё станется приготовить острый чатни из манго или 24 часа варить в духовке костный бульон, предварительно пройдясь по продуктам от души газовой горелкой… И вот, какое-то время назад, я заметила что в любой рецепт где фигурирует мясо, финальным ингредиентом идёт «и ложка каперсов». На днях не выдержала и спросила — насколько это принципиальная добавка? Без каперсов даже и начинать готовить нет смысла? Ну, если их нет в доме вотпрямщас. - У меня просто каперсы теперь есть ВСЕГДА! 🤷‍♀️ Муж случайно пару лет назад вместо махонькой баночки заказал в доставке трёхлитровый жбан. До сих пор не уполовинила даже...

1,600 views

Опубликован 24 янв.

Ларька, который никогда не тырил еду, затащил отбивную на диван со стола 🤣 И ладно бы жрал — нет, сидел над ней охуевший до крайности…🙈 Олег ходит гоголем со своим пылесосом моющим для мебели. Зверь вещуга, конечно… Фиг поспоришь,,,

1,550 views

Опубликован 23 янв.

Подруга в чатике возмущается: - Ну вот как так-то?! Почему если заказываешь на МП что-то ОЧЕНЬ нужное и срочное — оно неделю волохается в доставке, всплывая в самых неожиданных и нелогичных местах на сортировке… А стоит глубокой ночью с пьяненьких глаз заказать совершенно ненужную херабору — она уже на утро бьёт копытом в ПВЗ! Всё так, дружочек, всё так.🤷‍♀️ / с умилением смотрит на кормовой шар для птиц на верёвочке/

1,850 views

Опубликован 22 янв.

Многомудрые девочки и опытные мальчики! 🙏🏻 Прям почти срочный вопрос! Как называется вот такой инструмент в наборе для паяния?! Мы оба понимаем что это какой-то экстрактор, но найти как он называется не получается. А он лучше всего что есть в доме подошёл для перевыколупывания шипов в нужную позицию в полевых условиях… \Стандартная зажигалка для масштаба\ Больше всего это похоже на нано-гвоздодёр. 😂

1,770 views

Опубликован 22 янв.

Штош, товарищидорогие… С сегодняшнего дня меня можно официально обзывать бапкой! В связи с этим прискорбным фактом принимаю всевозможные соболезнования и прочие поздравления. 🙈 Дело в том, что я психанула и купила себе сапоги-дутики с поворотным механизмом кошек в подошве. А самое страшное — они мне кажутся вполне себе симпатичненькими, что весьма симптоматичненько! Не сказать чтобы я до этого судьбоносного момента носила исключительно латексные ботфорты до жопы на шпильке 15 см, но как-то раньше у меня такая обувь ассоциировалась исключительно с «вывести собаку в костюме космонавта поверх пижамы». 🤷‍♀️ Так что как-то вот так... /фото хитрой системы в комменты кину/

1,530 views

Опубликован 20 янв.

/хроники вынужденного бёрдвочера/ Удивительно, но в Москву вернулись снегири! Если прошлой зимой я их всего один раз в парке видела, то этой уже трижды прямо на дереве перед окнами стая заседала и телепенькала. 🫶🏻 До этого только в детстве с ними сталкивалась.

1,540 views

Опубликован 20 янв.

И чего мы тут ныли в Москве — не понятно... 🙈 "Камчатку завалило так, что сугробы доросли до четвёртых этажей — абсолютный рекорд по осадкам за 30 лет. Главный герой соцсетей — мужик, который выкапывал свою машину из пятиметрового снега: поставил «в проверенное…

1,820 views

Опубликован 19 янв.

1,840 views

Опубликован 19 янв.

Вот, кстати, про имена и их сокращения, поговорим? Расскажите из своего опыта смешное. Про Иллариона-Ларюшку я уже выше рассказала. На площадке у нас был неистовый ротвеллер Лютик, по паспорту Люцифер, что намного больше соответствовало характеру малютки, да. Про немчуру свою, собаку моей души, от которой рана до сих пор кровоточит, я в его полтора месяца уже знала что он Ганс, хоть по паспорту и пришлось назвать на «Ж» — Жерманом, как самое непротивное. На фото — Лютик и Ганс работают в паре послушку.

1,490 views
12•••5•••89101112•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485