TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват11,153Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 80 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 4 сент.

878 views

Опубликован 3 сент.

Мне вот интересно просто… Что там происходит в мозгах у тех людей, которые стоят машиной на перекрёстке в пятистах метрах от моего дома, а я на четвёртом этаже с закрытыми стеклопакетами ощущаю от ихнего саббуфера (или как там ЭТО называется?) вибрацию по нижним частотам. Там смятка или вкрутую моск?! Чисто исследовательский интерес, ей-богу! 🤷‍♀️

997 views

Опубликован 3 сент.

Главный энергетик здания объясняет технической дирекции телевизионного комплекса что «они сейчас не правы» 🙈

935 views

Опубликован 2 сент.

А почему только Алисы и пр? 🤷‍♀️ Честно признаю что смартфоны в карманах всё палят о чём шла речь в курилке и потом выдают тебе по теме беседы избранное . Это не парит, не?)))

1,010 views

Опубликован 2 сент.

Мимими с Алисой это, конечно, очень мило. А вы в курсе, что все эти колонки периодически включаются на прослушку? С отправкой полученного результата в соответствующие органы. Считайте, шпиёна приютили в квартире.

998 views

Опубликован 2 сент.

А нашего кота по древнеегипетскому радио покозывают, ВОТ! 🤣 /и он нас всех оттуда явно презирает/

922 views

Опубликован 2 сент.

Сейчас активно гоняется по тв реклама яндекс-сервисов и, в том числе, Алиса-станции. Есть ужасно милая сцена в одном ролике, где мальчишка лет десяти, весь перемазанный краской, подходит и шёпотом спрашивает: - Алиса, как отмыть обои? А она ему шёпотом же отвечает: - Попробуйте использовать жидкое мыло. У нас есть почти не используемая Алиса и триста тонн любопытства!!!! - Алиса, привет! /дальше шепотом весь разговор/ - Алиса, как отмыть кровь с обоев? /ответ тоже шепчет/ - Попробуйте сделать это с помощью перекиси водорода, приложив пропитанную ватку. Если не поможет — используйте кислородный отбеливатель. - Алиса, Спасибо! - Вам спасибо! (заговорщецки ВЕСЬМА) Олег принимает ставки — сообщит ли она в соответствующие органы об этом запросе???

968 views

Опубликован 2 сент.

Утро началось с сюрреалистического зрелища. Без чего-то семь утра. Школьный двор. Крыльцо украшено аркой из шариков цветов Российского триколора. Перед крыльцом стоят пять полиционеров с табельным и висящими на груди автоматами. На ступеньках крыльца сидят аниматоры — двое в костюмах клоунов и двое в ростовых куклах тигров. Головы тигров лежат тут же рядом на ступеньках. Все молча пьют кофе из одноразовых стаканчиков и обречённо смотрят даже не в телефоны, а просто в пустоту. И такая тоска в глазах... Над всей этой картиной из динамиков на крыльце лихо орут оупенинги из аниме «Наруто». Доктор, я точно туда проснулась???

868 views

Опубликован 31 авг.

Третий август меня дико кроет после ухода овчарки моей души. Когда-нибудь отпустит. Надеюсь. А пока пишется и живётся немного с песочным скрипом в это время. Прошу понять и принять. 🤷‍♀️

923 views

Опубликован 31 авг.

Ну и почётное звание «держащий земную ось», конечно! 🤷‍♀️🤣

890 views

Опубликован 31 авг.

Ни в жизнь не поверю в то что вы все такие чинные-благородные и у ваших животных нет обидных прозвищ. У милейшего товарища Иллариона два уже закрепившихся на постоянку. Кормодробительный агрегат (он реально сушняк лопает с таким звуком, будто гравий перемалывают). И Метрокопатель (думаю, не требует объяснений, я аж в ночи от этих звуков просыпаюсь 🙈 ) Делитесь своим — надо расширять горизонты и запасы обзывательств!

880 views

Опубликован 31 авг.

Сейчас, для разнообразия, минутка полезной информации. Думаю, большинство присутствующих, таблетки жрёт по факту, когда уже что-то болит на грани «сейчас отвалится или лопнет». Ну там нурофен от головы, спазмолган от живота и т п. В принципе, пилюля выпитая на ненабитый желудок, начинает действовать в среднем через 20-25 минут практически при любом положении тела. НО есть два исключения. Если лежать на правом боку, то эффект проявится минут через десять Если лежать на левом боку, то минут через сорок. Делаем правильные выводы, дамы и господа! Используем информацию по назначению. В качестве спасибы принимаются сердечки. 😝

884 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••7879808182•••8485