TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват14,400Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 84 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 13 авг.

Ноу комментс… 🙈

1,140 views

Опубликован 13 авг.

Мем в тему стырила 🤣

1,450 views

Опубликован 13 авг.

Каждый год, во второй половине августа, я начинаю бегать по потолку и подгорать жопой. Причиной этому явлению — рекламные пакеты на ТВ от всех банков: «Возьми потребительский кредит чтобы собрать ребёнка в школу!» При этом я даже не могу сформулировать — что именно меня так выбешивает? «Довели!» - кого? Страну? Людей? Так я не представляю себе ситуацию когда даже мать-одиночка, работающая на кассе в Пятёрочке условной, не может без кредита собрать ребёнка худо-бедно в школу… Регионы? Так там и понтов меньше и цены на всю эту атрибутику ниже. При этом сезонное впаривание кредитов на то чтобы достойно отпраздновать Новый Год или приобрести подарки на гендерные праздники — меня не поджигает — если кому-то понт дороже денег — кто мы чтобы их осуждать! Короче, антипригарные трусы ждут на полочке своего часа, а Олег притащил из машины запасной огнетушитель и поставил на балкон. Ко всему готовы! 🤷‍♀️ Я одна такая крёкнутая? ))

1,100 views

Опубликован 13 авг.

"Детей интересует вопрос: откуда всё берется? Взрослых — куда всё девается? Жизненный парадокс!" Гениальное изречение, автор которого мне не ведом. 🤷‍♀️

1,020 views

Опубликован 12 авг.

Мысль, кстати светлая… Про то что когда гордиться больше нечем. НО! У меня отец - сын железнодорожного смотрителя-алкоголика. Жили на полустанке в избушке смотрителя и отец под одеялом прятал для младшей сестры кружку молока чтобы тот не пропил. /отец 37 года рождения/ Мечтал стать лётчиком, убивался в учёбе, но не прошёл медкомиссию и загремел на 3 года в армию. В армии штудировал учебники и по дембелю поступил на самый крутой факультет Челябинского политеха, который с блеском закончил. Стал одним из шести лучших специалистов по спектральному анализу металлов в СССР. В институте учась, научился играть на трамбоне ради подработки к стипендии на танцплощадках так, что на заменах в Тагильском драмтеатре потом просили играть. Отбрехавшись от очередных военных сборов с секретностью - уехали на 4 года жить за границу в капстрану от министерства. Нет, этим мама не гордилась. 🤷‍♀️ Это так, в порядке вещей... А вот актёр или космонавт ПУПКИН - это повод для гордости, да!

1,120 views

Опубликован 12 авг.

Мне всегда казалась странной трепетная привязка предыдущего, старшего поколения, к территориям и организациям. А ты знаешь что космонавт Пупкин тоже родился в Свердловской области?! А ты вообще в курсе что актёр Семенов тоже учился в ЧПИ?! Как ты могла не слышать что Жлобинская хоккейная команда победила на кубке Беларуси??? Что, блять??? Кто здесь?!?! При чём здесь я, при чём здесь ты? 🤷‍♀️ Почему люди чувствуют сопричастность и гордятся ею, вот кто мне объяснит?

1,270 views

Опубликован 11 авг.

Просцици, не могу не принести. Звук обязателен!

1,770 views

Опубликован 11 авг.

Где-то ещё зимой я у кого-то из блогеров прочитала возмущённое: «В книге написано что героиня заходит домой, разувается, а потом снимает пальто. Кто вообще так делает?!?! Все нормальные люди сначала снимают пальто, а потом разуваются!» Тогда я посмеялась и забыла. А потом, когда мы в марте жили три дня у мамы в Минске, обратила внимание что в её безумно захламлённой прихожей, от которой остался крохотный пятачок пространства, мы с мужем друг другу не мешаем и не толкаемся жопами. Именно потому что я сначала разуваюсь, а он снимает куртку. А ещё, даже если нам обоим нужно на работу, он ставит будильник на пол часа позже потому что ему меньше нужно времени на сборы, опять же чтобы не толкаться жопами вокруг сантехники. А я при этом (никогда в жизни не слышавшая будильников и до сих пор заводящая и мобильник и громкого старика «Геббельса» электронного), научилась просыпаться сама за 5-10 минут до будильника чтобы он спокойно доспал своих пол часа. Какая разница, нафиг, как с чьей точки зрения правильно??? 🤷‍♀️ Главное же чтобы всем было комфортно! Вы чо? раздеваетесь? Разуваетесь? На неделе обратите внимание? 😂

1,050 views

Опубликован 11 авг.

Есть у меня один коллега, которому вечно не удаётся поспать на работе. При чём чаще всего по собственной дурости: То окно поленится закрыть и зубами стучит. То фумигатор заранее не включит и на комаров охотится. То жалюзи поленится закрыть, а рассветает минут через 20 после того как у нас есть возможность заснуть. То просто о судьбах мира задумается. Пишет мне в четверг уже вечером: «А давай поменяемся? Я завтра за тебя отработаю, а ты послезавтра за меня?» - ну ок, планов небыло особых. На пересменке утром хвастается как он вчера рано лёг и прекрасно спал! Аж выспался почти! Я прямо от души порадовалась за человека что он на собственный мальчишник поедет во вменяемом состоянии. Утром я соскреблась с дивана с ОЧЕНЬ сильной нормальной женскологичной обидой на Мишку за то что ОН ВЫСПАЛСЯ МОЮ НОЧЬ!!! 😡 За этих три часа у меня до таблеток болели голова и живот, мне было душно и одновременно знобило. А ещё дико чесался комариный укус. По ощущениям, я моргнула за секунду до будильника. Всё ему выскажу при встрече! 🤷‍♀️

1,000 views

Опубликован 9 авг.

А он уже был просто. Заодно, чтобы три раза не вставать, повторю ссылки на не слишком распространённые рецепты: Малосольная цветная капуста. Идеальные нежнейшие заварные блины, которые у любого получаются с первого раза и без «блин комом».

1,230 views

Опубликован 9 авг.

А шо, только мне надо рецепт соуса? 😳

1,150 views

Опубликован 9 авг.

Господитыбожемой… У меня сегодня углеводный крышеснос - картоха фри из заморозки в духовке с тимьяном. К рыбочке в шпинатно-сливочном соусе с черри. От запаха обожаемой фри с тимьяном реально впору повязывать салфетку на всю морду, как Пяточку в гостях у Кролика. Не очень понятно как дожить до готовности. 😓

1,100 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••82838485