TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 5 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 12 мар.
Вчера утром на рецепшене, пробегом, услышала из ТВ новость что в Склифе донорские руки пересадили более чем успешно... Меня аж сложило впополам с недосыпу! Нет, я понимаю НАСКОЛЬКО это важно и нужно для потерявших конечности! Нереально круто! Но КАААААК не ржать над тем что многим не мешало бы их просто по умолчанию пересадить, например нашим инженерам — совершенно непонятно! 🙈
Опубликован 11 мар.
Минздрав в моём лице, кстати, напоминает барышням всех возрастов что УФ индекс в центральном регионе уже не то что не 0, а в обед до 2 доходит. Так что тем кто боится появления пигментации — хотябы СПФ 30, а тем кто имеет или каждый год уверенно зарабатывает — все СПФ 50. Я с завтра на полтинник перехожу. 🤷♀️
Опубликован 11 мар.
У нас тут в центральном регионе, внезапно, весна-весна случилась! 👻 Безмерно радуют на улице счастливо жмурящихся и подставляющих первому тёплому солнышку лица людей. Безмерно НЕ радует что у меня уже полторы недели внезапная дичайшая аллергия на щедро насыпанный в последний гололёд реагент. Кто не успел/забыл выпить утром двойную дозировку Зодака — тот сам себе дурак и злобный буратина — будет куковать с сильным отёком носоглотки пару часов после того как жизнь напомнит таки слопать пилюли. Безмерно радуют, наконец, яркие весенне-осенние куртки вокруг. Сегодня даже видела барышню в тщательно подобранном до пятнушка леапЁрде — от ботиночков до шарфика по всей поверхности — аж ностальгия в глаз попала! 🙈 Совершенно не радует что в восемь часов утра ты в лёгкой зимней куртке нормально едешь на работу, потом весь день в ней пыхтишь на перекурах уличных от того что жарко, потом ночью норм, а с работы опять после десяти утра тащишься пыхтящим закипающим самоваром. Короче, москвичи, как обычно, вечно всем недовольны — ничего нового! 🤷♀️
Опубликован 9 мар.
Мне кажется, в Мск начали убабушлять и удедовлять одиноких инвалидов каким-то образом! 🤷♀️ Иначе как объяснить такое количество мустангов и прочих бентли с инвалидными значками в последнее время в центре?!😳
Опубликован 8 мар.
Всех присутствующих мадамов — с праздником!!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Опубликован 6 мар.
Лукашенко закрыл личку в TikTok. Вчера он обещал прочитать все жалобы женщин на мужчин 8 Марта. @banki_oil
Опубликован 6 мар.
Ну всё, ребят! Пиздарики!!! 🤷♀️🤣
Опубликован 6 мар.
Всё-таки неистребима в русском человеке тяга к страданиям! Есть в нас какое-то внутреннее убеждение что всё непременно должно доставаться через них (от авторов концепции «не заебалась — не мать», в том числе). Вот какой-то прекрасный человек, или даже группа лиц по предварительному сговору, придумал замечательный, приятнейший ритуал для привлечения денег — пить кофе с корицей по четвергам.🙏🏻 Ну милота же невозможная! Следи себе за календарём и наслаждайся вкусным напитком! Но нееееет… Когда ритуал ушёл в широкие массы — начались приговоры: «Пусть денег будет как в чашке корицы!!» - произнести три разА и херануть туда чуть не две столовых ложки! По сути — корица с кофе. Фубля! Зато — страдаем! Как нам на родУ написано!🙈 А страданиями, как известно, душа очищается. Будем СТРАДАТЬ, Алёшенька! (с)
Опубликован 6 мар.
Всем сКотоводам предпраздничная напоминалка! https://t.me/vettaro/1635
Опубликован 4 мар.
Весь последний год, а то и дольше, я провела шинкуя молодую капусту на тёрке Бёрнера. Ощущала себя многодетной крольчихой, ей-богу! Просто супруг мой, Олег, категорически требовал салата из капусты с капустой и капустой и ничего другого жрать на гарнир не желал. Он даже таскал с собой на работу лоточки с этим чёртовым салатом, что для него НЕМЫСЛИМО и никогда такой глубины падения небыло… И вот, на этой неделе, Олег доел ужин и сказал: - Ну всё, спасибо, я наелся! - С чем я тебя, собственно, и поздравляю. Пожалуйста! - Не, ты не поняла — я салатом НАЕЛСЯ! И всё — и как отрезало!!! А я теперь в лёгком недоумении чо готовить-то на гарнир при том что углеводов мне неможно, а огурцы с помидорами обрыдли уже пару лет назад? 🙈
Опубликован 3 мар.
Кстати, если кто-то знает подобные универсальные мульки для любых продуктов — от лобстеров до тушёной капусты — тащите в комменты!👻
Опубликован 3 мар.
Мне кажется, давно у нас в эфире небыло рубрики поучайте ваших паучат "Про Еду". Блины не считаются — это СВЯТОЕ!🙈 Восполняю пробел! Как сварить идеальные яйца "В мешочек"? Берём обычные яйца С0 (у меня чаще Окские, но можно любые). Складываем их в холодную воду и врубаем плиту на максимум (у меня электро и это 12). Как закипели — ещё до белого ключа — врубаем таймер на 5 минут ровно. Через пять минут снимаем, сливаем, заливаем ледяной водой из-под крана, ещё раз сливаем-заливаем и оставляем на пять же минут или дольше, пока принимаем душ и чистим зубы. Вуаля — волшебство вне Хогвартса. 🤷♀️❤️