TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 75 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 9 окт.
Кстати, пока я с интырнетом, не могу не похвастаться тем что Беларусь нас нежно любит и ВСЕГДА на въезде даёт дрррраму! Даже если до был мелкий дождь, а после будет ночной туман — всегда хоть на десять минут нам показывают такое что ООООООУУУУУУ!😍
Опубликован 9 окт.
Слушайте, я завтра уже окончательное полноценное напишу, конечно, по факту окончания эпизода стоматологии… Но я точно знала в какие любимые руки еду сама и тащу на аркане истерящего до крупной дрожи мужа, так что ничего глобально не изменится. Оставим на завтра удивительные с тз Мск цены и оборудование от которого у меня челюсть на керамогранит упала — поговорим о главном. Ни в одном зубе, у меня не допломбированы до конца каналы. А, не! В одном норм! Его ЭТОТ доктор 25 лет назад делал, будучи молодым специалистом и, естественно, не помнил. Просто сказал что тут — норм. И это все так черезжопно сделано за такие-то дикие деньги в Москве. Более того — удивительно, правда, что до конца мне кисту не долечили потому что корней-то у зуба три, а каналов — четыре! 🙈 Просто на снимке обычном этого не видно. 🤷♀️ И на панорамном тоже не видно! А на консервативное лечение этой кисты за пол года ушел очередной бюджет африканской страны. 🤣🙈
Опубликован 9 окт.
Драгоценные мои, получилось так что до вечера пятницы интернет у меня будет «по карточкам» 🤷♀️ В квартиру он не заведён, а сейчас заморачиваться с роумингом ради пары дней особого смысла нет. Буду появляться эпизодически. Прошу понять и не серчать. ))
Опубликован 8 окт.
Пересекая в туманных сумерках границу Беларуси, у меня слетела шляпа мы от души желаем всем обитателям леса здорового, крепкого сна. Потому что дальше нам ехать не по огороженной сетками М1, а козьими тропами. А то у меня в этом году уже фобия развилась и глазик дёргается от количества сбитых лосей среди знакомых. На прошлой неделе, правда, родственник коллеги внёс в меню элемент разнообразия и сбил бобра. Короче: «Всем МЕСТО! ПЛАЦ! И СПАТЬ!!! Я сказал!» 🙈
Опубликован 7 окт.
Странно, но в моём доме все больше мужского пола камеры. 🤷♀️
Опубликован 7 окт.
Как брат Ваш, смог выдержать всё — как его здоровье сейчас ?? Вы молодец — наверно процедура ужасная по пересадке костного мозга? Расскажите Вашу историю с братом , если можно конечно... Её начало было таким переживательным ... вот не оставляют мысли .. Как там брат Ваш ??? После этого не то что я, а почти все друзья в реестр доноров внеслись. Потому что в РФ он удручающе маленький был в 2020 году - основные доноры были из германии. Вообще не представляю как сейчас выживают люди, которым донор требуется! 🙈😢 Я, кстати, вообще эту тему очень хочу вынести в отдельный пост! Потому что это ОЧЕНЬ нужно! Потому что вероятность что вы кому-то подойдёте генетически стремится, к сожалению, к нулю... Потому что люди сейчас отрезаны, возможно, от европейских банков данных. Потому что донорство сепарацией крови (а неродственное только таким и бывает) вообще совершенно никак не влияет на ваше здоровье! Всё кроме стволовых клеток возвращается назад - даже формула крови не меняется. Короче, это тот случай в котором я реально ПРИЗЫВАЮ вступить. Это бесплатно.
Опубликован 7 окт.
С сегодняшнего дня я, вроде как, в отпуске. И вот утром, по дороге с работы домой, пришла к выводу что последние две-три смены меня уже аппаратная отторгает — заколебала я её своей рожей за пол года без перерывов! «ОПЯТЬ ТЫ?!?!?!» Ну а как иначе объяснить что у всех тишь, гладь, божья благодать и ни одной лишней строчки в отчётах сверх стандартного, а у меня «Война и мир»? У оборудования то лапы ноют, то хвост отваливается. Как по минному полю с палкой — не знаешь откуда подвоха ждать. Вовремя я, всё-таки! 🤷♀️😂
Опубликован 5 окт.
Вы только сильно не ржите, ладно??? 🙏🏻 Я грёбаная Кассандра 100500 уровня! (см предыдущий пост). В славном городе Жлобине реально "съезд мелиораторов"! 🙈 Пятнадцатого октябрября исполняется 40 лет градо и странообразующему предприятию - единственному в…
Опубликован 5 окт.
Гражданин Илларион вчера опять отчебучил что-то такое, что мы с Олегом принялись обсуждать его IQ. И в какой-то момент я говорю: «Ну что ты удивляешься? Он же Хатуль Мадан!» Олег: «😳😳😳 ЧО?!?!» Каааак можно не знать одну из самых первых баек не то что рунета… Мне кажется — это история еще времён ФИДО! Да её даже Задорнов на концертах читал! Авторство принадлежит Виктории Райхер, вроде как. Предлагаю вспомнить и насладиться! 😻 https://pikabu.ru/story/khatul_madan_2049573?ysclid=m1v6r0ex5p852401195
Опубликован 4 окт.
Вы только сильно не ржите, ладно??? 🙏🏻 Я грёбаная Кассандра 100500 уровня! (см предыдущий пост). В славном городе Жлобине реально "съезд мелиораторов"! 🙈 Пятнадцатого октябрября исполняется 40 лет градо и странообразующему предприятию - единственному в Беларуси Металлургическому Заводу! Гуляния идут с середины текущей недели. В гостиницах нет никаких номеров НИГДЕ! При том что в мирное время, по свидетельствам местных жителей, там целые этажи закрывают на клюшку зарастать паутиной и пылью. Съёмных квартир тоже нет!!! Никаких! 🤷♀️ Городок забит машинами с российскими номерами, плюс в честь праздника съехались белорусские хоккейные команды на турнир в котором команда «Металлург» по сценарию обязана всех порвать в лоскуты. Пятнадцатого ожидается торжественный приезд САМОГО Бацьки. Это-ж, блять, надо было настолько с датами не угадать, а? Слава богу, за секунду до того как я отправила стоматологу пост с объяснением ситуации и переигрыванием всей истории на однодневный осмотр двух пастей и составление планов приезда на 2025 год, мне друзья нарыли квартиру через знакомых, которая не сдаётся официально, но стоит пустая после ремонта. Пипец я сегодня, конечно, после обеда по потолку кругами забеги устраивала до вечера. По мере постоянного изменения вводных данных тудэма-сюдэма. Фффух, прооралась. Полегчало. 🙈
Опубликован 4 окт.
Написала вчера старому приятелю с просьбой забронить гостиницу в городке его проживания (из РФ только через сервисы позволяет почему-то). Он искренне удивляется — ЧТО такого могло произойти что я впервые с 2004 года решила туда приехать не на два часа ограду на кладбище покрасить, а аж на 3!!! дня?! Не смогла отказать себе в удовольствии ответить что еду на слёт мелиораторов. 🙈🤷♀️ https://youtu.be/OUDNz70cARQ?si=hwzPR8FlUI-jESDP
Опубликован 2 окт.
Кот очень любит когда его чешут паровой щёткой, но не находит в себе сил на то чтобы не хватать своими шупальцАми чешущую руку… В итоге он сам себе придумал выход из ситуации — засовывает лапы в коробку с мячиками. МОЗЗЗЗГ!!! 🤷♀️🤣