TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват12,576Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 2 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 16 апр.

Проходили сегодня мимо детской площадки. Там мальчик и девочка лет пяти оба. Девочка: - Ну давай, давай! Ну ты чего?!?! Мальчик: - Не, я не хочу! — направляется в сторону от перевешивающих качелей на двоих (не помню как они называются, но которые как весы Фемиды, вы поняли) - Да, блин, давай!!! Будет весело!!! - Не будет, не хочу! Елки, ну чисто мы с мужем по поводу каких-то настолок и прочих каруселей, хоть нам и под полтос. Ничо в этой жизни с возрастом не меняется! 🤷‍♀️

879 views

Опубликован 13 апр.

Беспощадно промумлила окраску волос так что чуть не 5 см корни седые отросли. Спецом передержала тонировку после осветления. Получилось даже прикольно — прядями будто золото с серебром задумано.)))

1,190 views

Опубликован 12 апр.

Инструктаж перед стартом. 😂 Пояснительная бригада в следующем сообщении. ))

1,150 views

Опубликован 12 апр.

Инструктаж перед стартом. 😂 Пояснительная бригада в следующем сообщении. ))

1,110 views

Опубликован 12 апр.

1,020 views

Опубликован 11 апр.

У меня, кстати, про пижамы, а вернее про их пользу в жизни тоже есть история. 🙈 Как-то мы устроили себе забег по красотам северной части Чехии. План был Капкан. Прилетаем в Прагу, берем на прокат машину и 10 дней куролесим по национальным паркам и прочим красотам северной части страны. Маршрут был построен заблаговременно так чтобы перегоны были не больше 300 км. Ночёвка каждый день в другом городе, все пансионы забронированы по датам. Все было нереально круто и красиво. И природные парки, и Костяница-церковь, и пивные ванны в спа при пивзаводе… Чудесные бабули-владелицы семейных пансионов, где всё невозможно мило и по-домашнему. А потом мы вернулись в Прагу и на 4 дня поселились в гостиницу нормальную. Ну, чтобы после отпуска не потребовался еще один отпуск чтобы отдохнуть. 🤷‍♀️ А в голове калейдоскоп и чехарда уже… короче, я в первую же ночь в гостинице с закрытыми глазами вместо туалета вышла в коридор и закрыла за собой дверь. Которая, как и положено приличной гостинице, открывается снаружи карточкой, а изнутри просто нажатием на ручку. Открыла глаза, вознесла хвалу аллаху за то что сплю в пижаме и начала скрестись и долбиться «пустииити домой, писать очень хочется!!!» И слышу, в глубине номера бывший муж исполняет: «Оля!!! ОЛЬ!!! Там кто-то стучится!!!» 😳 Сссссуууукккаааа!!! ЭТО Я СТУЧУСЬ!!!! Открывай уже!!! 🤦🏼‍♀️

1,030 views

Опубликован 10 апр.

Моя подруга Ася собралась в отпуск в Узбекистан. Человек она ответственный — поэтому заранее полезла смотреть чем богата земля узбекская и что оттуда стоит привезти в качестве сувенира. Интернет ей уверенно сообщил: - Вези ХЛОПОК! Особенно пижамы! - Но я не сплю в пижамах! — робко возразила Ася. - А если тебе понадобится когда-нибудь лечь в больницу — что ты будешь делать без пижамы??? В казённой драной ночнушке спать?! — сурово спросил внутренний голос. - Да в какую больницу?! Не собираюсь я ни в какую больницу! — жалобно возмутилась Ася и закрыла браузер, а для надёжности вообще выключила компьютер. И всё! Внутренний голос с этого момента не зная покоя нашёптывал страшные сценарии про больницу и казённую заштопанную, с неотстиравшимися пятнами сорочку! Дело дошло до ночных кошмаров! Ну, дальше вы понимаете как развивались события в наш век маркетплейсов? 🤷‍♀️ Теперь у Аси в шкафу лежат ДВЕ хлопковые пижамы (в которых она не спит), произведённые в солнечном Узбекистане, а до отпуска, между прочим, ещё МЕСЯЦ!

947 views

Опубликован 9 апр.

У кота Иллариона тоже, кстати, вторую неделю уже: "Я календарь Переверну И снова Третье сентября..." Учитывая как мы с Олегом по десять раз в день над квартальным календарём в прихожей зависаем — коть его постоянно снимает со стены. Ибо, думать надо не об вывертах графика, а о маленьком котёночке! И смотреть тоже НА НЕГО, его великолепейшество!🤬

964 views

Опубликован 9 апр.

Я уже совершенно бросила попытки понять и запомнить свой график работы в этом месяце… Живу как рыбка Дори — каждый раз, уходя утром с работы, запоминаю когда мне туда в следующий раз и вообще ничего не планирую, тк всё может измениться в любую секунду. Вчера наткнулась там на подругу, которая тоже на сутках. - О! Лёль, а давай ты меня завтра подождёшь и мы вместе поедем через тебя чтобы я забрала то о чём договаривались? - Да не вопрос! К вечеру понимаю что как-то сдуваюсь уже: - Давай я тебя не буду час тут ждать-куковать? Давай я в магазин днём поеду и закину тебе ко входу в ЖК? - Ваще агонь! Утром чистим с ней зубы в туалете, уныло любуясь на снег за окном: - Знаешь, НЕ ПРИЕЗЖАЙ сегодня! Я ВООБЩЕ на улицу выходить не хочу! - Настя, ты лучшая! 🙏🏻

956 views

Опубликован 6 апр.

Очень кардинально, конечно, сместилась мальчиковая мода в последнее время. Вижу такое регулярно, но впервые два настолько наглядных трофея рядом были — они настолько вещь в себе что смогла сделать фото. Они ещё и спецом волосы вперёд навешивали. Так нынче модно.

1,110 views

Опубликован 6 апр.

У нас тут один боец на работе панически боится ВПН и прочих Прокси. Он уверен что коварные враги через них наглухо опустошат все его банковские карты и счета через приложения. Мы его назвали «подпольный миллионер Корейко», похихикали что не все йогурты одинаково неполезны и забыли. А человеку-то теперь скучно без Тележки! И вот грустил он, грустил в электричке по дороге на работу… Залез в МАХ и понял чем заняться! Нужно создать папку со всеми рабочими контактами чтобы время в пути скоротать и полезное для себя дело сделать. Ну и создал, конечно — чего тянуть-то? Нихрена в этом не понимая — создал ЧАТ. Мессенджер на стадии создания радостно спросил: - Кого включаем? - А жги всех сотрудников и начальников, чьи номера в телефонной книге найду! — радостно ответил Максимка. Минут десять наш герой удивлённо смотрел на собственноручно созданную тварюшку, наполняющуюся сообщениями об отписке, радостными эмодзи и вопросами: - Какого хера? - Што за пня? А! Чат он логично назвал «РАБОТА». Понял что что-то пошло не так и быстро, молча, без объяснений ПОКИНУЛ ЧАТ, оставив в нём человек сорок изумлённых коллег и руководства! Он, блять, спрятался! В домике он! Господи, как же мы ржали! 🙈

1,140 views

Опубликован 4 апр.

Я тут слегка приуныла (нет, не слегка) по причине графика работы то сутки-двое, то сутки через сутки… Прошу понять и простить. 🤷‍♀️

1,080 views
12345•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485