TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват13,997Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 3 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 3 апр.

Зато мы делаем ракеты! И пееерекрыыыли Енисей! А так же в области балета Мы впереди планеееты всей! (с) Господи, какое-ж позорище-то сегодня с банками было... Ну отстали бы уж от Тележеньки, придурки. Ведь только сильней и сильней позорятся.

1,300 views

Опубликован 1 апр.

Примерно все мы вечером среды, понимая что до пятницы грести на любимых галерах ещё два дня. 🤷‍♀️

1,440 views

Опубликован 1 апр.

У вас, яхонтовые мои, спина развязалась и шнурки белые! Это если шутки за 100. Если за 200, то: - Ой, у тебя вся тушь потекла! Или: - У тебя от капучино/латте усы на пол-лица! Вот вам традиционное обязаловкое офисное хихихи... А были же, мать его, времена когда мы реально прям шутили! В старших классах я вместо шампуня один раз налила крепкий раствор калия перманганата — осчастливила всю семью, не зная что блондинку-маму нужно было предупредить. Долго каялась перед ней, но получилось задорно-молодёжно, хоть и сильно опережало время в 90-е годы. Запускали на работе шапку новостей на ОРТ задом наперёд в эфир, шокируя бригаду новостийщиков (дорогие телезрители вряд ли заметили — звук шёл в нужном направлении, зато ведущий залип секунд на пять с приветствием). В самих новостях бригада тоже прогоняла какую-нибудь фейковую новость средней степени паники или изумления. А сейчас — всё, с реальными новостями никто конкурировать уже не сможет, сорямба и день розыгрышей полностью себя исчерпал... 🤷‍♀️ Расскажите как вы когда-то шутили?

1,190 views

Опубликован 30 мар.

Очень мне нравится новая шторка для ванны из Леруи )))

1,080 views

Опубликован 29 мар.

Олег мне гордо сообщил что «в отзывах часто пишут что они битые приходят, поэтому я в ПВЗ всё открыл и проверил!». Так и не смогла нормально сфотографировать эту трещину через всю лейку — руки тряслись от смеха. 🙈🤣 Ну, не протекает пока — и то хлеб!

1,140 views

Опубликован 28 мар.

Интересная какая закономерность прослеживается, товарищи! Стоит собрать себе с вечера на работу что-то яркоокрашенное из еды, как ранним утром рука автоматически, без участия спящего сознания, вытаскивает из шкафа светлую футболку или рубашку. Даже если изначально предполагалось что-то другое из одежды. В обратную сторону тоже, кстати, отлично работает. Если надеть что-то светлое и заявиться в этом на работу — в какой-то момент вспышка, безумие, сознание гаснет и через секунду ты удивлённо смотришь на условный винегрет/борщ/корейскую моркву (нужное подчеркнуть). 🙈 Вот это что за механизмы такие загадочные? Или это электрические импульсы? Или это происки производителей кислородных отбеливателей?!

1,270 views

Опубликован 27 мар.

Я очень люблю читать самиздат отечественный современных авторов. Ну, во-первых это с пиратских сайтов бесплатно. Во-вторых автор там сильно обнажённый — все его комплексы и заморочки как на ладони видны. В-третьих это тренирует мозги на поиск несоответствий логических, фактических и синтаксических в повествовании, что весьма полезно для человека пишущего тексты. Но вот тут я реально по потолку забегала — в самиздате Ивара Рави с предпоследней главы текст тупо обрывается на поулслове и всё, дальше следующая глава! То есть условные первобытно-общинные люди ужинают в фигваме, а дальше «Ня,..» И в следующем предложении уже три женщины, представительницы ПРОМАТЕРИ земли, прилетев на звездолёте, что-то вещают.😳 Вот я охренела-то от такого поворота… Не, я нашла недостающий текст в инете, конечно. Но это было ОЧЕНЬ смешно, честно!

1,110 views

Опубликован 26 мар.

Всем на завтра образец почему мы в обед свалили нафиг с работы, если что. )))

997 views

Опубликован 26 мар.

Нам тут очень-очень захотелось жаренных в сметане с чесноком молодых кабачков, вдруг. Ну мы их и купили. Внезапно, по цене мяса. Нет, я понимаю что они из Турции, но это же КАБАЧКИ, блять! Они что — в составе правительственной делегации частным рейсом прилетели?! 🙈 Вкушали их сегодня утром со всем возможным пиитетом: «Галстук сюда, салфетку туда»(с). Вкушали и приговаривали: «Ну вкусно же, да? Очень вкусно, ага!». Вкусно, но я, пожалуй, лета подожду прежде чем на поток ставить.

1,060 views

Опубликован 24 мар.

Мы тут на работе местами немножечко дружим между собой. И, иногда, случаются душевные совпадения по общему какому-то бекграунду, простигоспади. При котором ты уже и чёрный совсем-совсем юмор принимаешь, зная человека много-много лет. Любой черноты.🤷‍♀️ Вот, нам сегодня наш безопасник, в семь утра уехавший домой после двух суток офисной каторги, прислал милейшее фото своей кошки! 😂 Он её в минус тридцать котёнком рыдающим из-под машины чужой достал, по пояс туда зазезши на плачь сиплый. Обожает, любит, балует всячески, так что инсинуации — мимо!

1,110 views

Опубликован 24 мар.

И даже пень В весенний день Берёзкой снова стааать Мечтаааает! (с)

1,090 views

Опубликован 22 мар.

Мы тут, внезапно, про альбатросов на ночь глядя разговорились... Ну до чего-ж милая скотинка! ❤️😍

1,210 views
12345•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485