TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 3 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 3 апр.
Зато мы делаем ракеты! И пееерекрыыыли Енисей! А так же в области балета Мы впереди планеееты всей! (с) Господи, какое-ж позорище-то сегодня с банками было... Ну отстали бы уж от Тележеньки, придурки. Ведь только сильней и сильней позорятся.
Опубликован 1 апр.
Примерно все мы вечером среды, понимая что до пятницы грести на любимых галерах ещё два дня. 🤷♀️
Опубликован 1 апр.
У вас, яхонтовые мои, спина развязалась и шнурки белые! Это если шутки за 100. Если за 200, то: - Ой, у тебя вся тушь потекла! Или: - У тебя от капучино/латте усы на пол-лица! Вот вам традиционное обязаловкое офисное хихихи... А были же, мать его, времена когда мы реально прям шутили! В старших классах я вместо шампуня один раз налила крепкий раствор калия перманганата — осчастливила всю семью, не зная что блондинку-маму нужно было предупредить. Долго каялась перед ней, но получилось задорно-молодёжно, хоть и сильно опережало время в 90-е годы. Запускали на работе шапку новостей на ОРТ задом наперёд в эфир, шокируя бригаду новостийщиков (дорогие телезрители вряд ли заметили — звук шёл в нужном направлении, зато ведущий залип секунд на пять с приветствием). В самих новостях бригада тоже прогоняла какую-нибудь фейковую новость средней степени паники или изумления. А сейчас — всё, с реальными новостями никто конкурировать уже не сможет, сорямба и день розыгрышей полностью себя исчерпал... 🤷♀️ Расскажите как вы когда-то шутили?
Опубликован 30 мар.
Очень мне нравится новая шторка для ванны из Леруи )))
Опубликован 29 мар.
Олег мне гордо сообщил что «в отзывах часто пишут что они битые приходят, поэтому я в ПВЗ всё открыл и проверил!». Так и не смогла нормально сфотографировать эту трещину через всю лейку — руки тряслись от смеха. 🙈🤣 Ну, не протекает пока — и то хлеб!
Опубликован 28 мар.
Интересная какая закономерность прослеживается, товарищи! Стоит собрать себе с вечера на работу что-то яркоокрашенное из еды, как ранним утром рука автоматически, без участия спящего сознания, вытаскивает из шкафа светлую футболку или рубашку. Даже если изначально предполагалось что-то другое из одежды. В обратную сторону тоже, кстати, отлично работает. Если надеть что-то светлое и заявиться в этом на работу — в какой-то момент вспышка, безумие, сознание гаснет и через секунду ты удивлённо смотришь на условный винегрет/борщ/корейскую моркву (нужное подчеркнуть). 🙈 Вот это что за механизмы такие загадочные? Или это электрические импульсы? Или это происки производителей кислородных отбеливателей?!
Опубликован 27 мар.
Я очень люблю читать самиздат отечественный современных авторов. Ну, во-первых это с пиратских сайтов бесплатно. Во-вторых автор там сильно обнажённый — все его комплексы и заморочки как на ладони видны. В-третьих это тренирует мозги на поиск несоответствий логических, фактических и синтаксических в повествовании, что весьма полезно для человека пишущего тексты. Но вот тут я реально по потолку забегала — в самиздате Ивара Рави с предпоследней главы текст тупо обрывается на поулслове и всё, дальше следующая глава! То есть условные первобытно-общинные люди ужинают в фигваме, а дальше «Ня,..» И в следующем предложении уже три женщины, представительницы ПРОМАТЕРИ земли, прилетев на звездолёте, что-то вещают.😳 Вот я охренела-то от такого поворота… Не, я нашла недостающий текст в инете, конечно. Но это было ОЧЕНЬ смешно, честно!
Опубликован 26 мар.
Всем на завтра образец почему мы в обед свалили нафиг с работы, если что. )))
Опубликован 26 мар.
Нам тут очень-очень захотелось жаренных в сметане с чесноком молодых кабачков, вдруг. Ну мы их и купили. Внезапно, по цене мяса. Нет, я понимаю что они из Турции, но это же КАБАЧКИ, блять! Они что — в составе правительственной делегации частным рейсом прилетели?! 🙈 Вкушали их сегодня утром со всем возможным пиитетом: «Галстук сюда, салфетку туда»(с). Вкушали и приговаривали: «Ну вкусно же, да? Очень вкусно, ага!». Вкусно, но я, пожалуй, лета подожду прежде чем на поток ставить.
Опубликован 24 мар.
Мы тут на работе местами немножечко дружим между собой. И, иногда, случаются душевные совпадения по общему какому-то бекграунду, простигоспади. При котором ты уже и чёрный совсем-совсем юмор принимаешь, зная человека много-много лет. Любой черноты.🤷♀️ Вот, нам сегодня наш безопасник, в семь утра уехавший домой после двух суток офисной каторги, прислал милейшее фото своей кошки! 😂 Он её в минус тридцать котёнком рыдающим из-под машины чужой достал, по пояс туда зазезши на плачь сиплый. Обожает, любит, балует всячески, так что инсинуации — мимо!
Опубликован 24 мар.
И даже пень В весенний день Берёзкой снова стааать Мечтаааает! (с)
Опубликован 22 мар.
Мы тут, внезапно, про альбатросов на ночь глядя разговорились... Ну до чего-ж милая скотинка! ❤️😍