TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 4 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 21 мар.
И жить хорошо, И жизнь хороша! Но только после пауча. 🤷♀️🤣
Опубликован 21 мар.
Я, конечно, тот ещё Нострадамус и Ванга в одном флаконе… Но сдаётся мне, что когда запланированное количество жителей России и запланированное количество блогеров заведут аккаунты в богомерзком Максе — от Тележеньки, наконец, отстанут. И будем мы прекрасно жить как жили, а Макс просто поудаляем с телефонов. Пущай радуются этим своим циферькам и трясут ими в отчётиках с воплями как они Дурова за пояс заткнули. Нам-то что?! Так что, для приближения светлых времён, предложила бы зарегиться и забить/забЫть. Это не агитация и не призыв — это моё личное частное видение ситуации.🤷♀️
Опубликован 20 мар.
А скажите мне, опытные садоводы и, особенно, балконоводы. При таком раскладе температурном можно уже в балконные ящики большие на солнечной стороне сажать многолетники из питомника? Конкретно девичий виноград и каприфоль.
Опубликован 20 мар.
Собрались сегодня с подругой поехать на другой конец Мск в Фуд-Сити. И тут утром, внезапно, новость о том что сегодня какой-то великий мусульманский праздник. Короче, «девица косы не плетёт» — работать им нельзя. 🤷♀️ Отловила нашего офисного дворника, спрашиваю:…
Опубликован 20 мар.
Собрались сегодня с подругой поехать на другой конец Мск в Фуд-Сити. И тут утром, внезапно, новость о том что сегодня какой-то великий мусульманский праздник. Короче, «девица косы не плетёт» — работать им нельзя. 🤷♀️ Отловила нашего офисного дворника, спрашиваю: - Алай, как думаешь — есть смысл сегодня ехать? - Неееет, точно нет! Нельзя работать! - Ну вот ты же работаешь! - Я? Кто тебе это сказал?! Ты видишь что я работаю? Я пришёл и весь день буду зеленый чай с лимоном пить! БЕСПЛАТНЫЙ, кстати.
Опубликован 17 мар.
Полноценные Инь и Янь 🫶🏻🤣
Опубликован 17 мар.
/с сомнением смотрит на стойку с обувью/ Как будто-бы мы в этом году сразу из валенков с шипами в босоножки переобуваемся в Москве, да? Ну ладно, не в босоножки, а в кедики. И нафига, спрашивается, демисезонную обувь достали-испачкали? 🤷♀️
Опубликован 16 мар.
А почему никто мемы новые не несет в тот пост-перекличку? 👆🏻😳
Опубликован 16 мар.
Слушайте, а мне прям интересно — сколько нас сейчас под ВПН тут шарится? Давайте перекличку, можно и с мемеми чтоб не просто так!
Опубликован 16 мар.
Трудо Выебудни. Сегодня ночью четыре взрослых человека с высшим образованием, находясь на работе, на полном серьёзе два часа обсуждали из чего образовано слово «трехомудия».🙈 И можно ли его пускать в эфир, если все производные от слова «мудя» к эфиру запрещены? Промеж себя пришли к выводу что неможно, но это же отсмотрено без замечаний СРК и предэфиркой! Решили не разводить панику в ночь на понедельник и дождаться утра, когда явится светлый лик Главного Редактора Предэфирки. Эфир-то только вечером понедельника… Пришла на работу лесник и всех нахрен прогнал топором свет наших очей (и это чистая правда, а не ехидство) Главная редактор с высшим филологическим образованием. Выслушала наши вопли страдательные, обозвала нас /в максимально вежливой форме/ безграмотными неучами и сообщила что это слово пишется «трЯхомуНдия» и к мудям отношения не имеет. Ну кто мы чтобы спорить с филологом?! Молча собрали свои пустые контейнеры из-под еды в рюкзаки и разъехались после суток по домам. Часа в четыре вечера, уже на расслабоне, я залезла в инет чтобы прильнуть к источнику знаний. Дабы неучем безграмотным не слыть среди коллег… И што-ж я вижу, што-ж я лицезрею?! Никакой буквы Н в слове точно нет — инет УВЕРЕН! И слово образовано от двух: "трясти мудями"’. ТрЯхо-Мудия. Отправляю скрин разбора слова той же редактору… Она ОКает и через пять минут пишет что успели вырезать на +4. На +7 прошло как было. Спасибо, мол, вам, выпуск!🫶🏻🙈
Опубликован 13 мар.
Про умилительное. Обнаруживаю в постирочной корзине грязную мокрую микрофибровую тряпку из машины. - Олееееег, ну давай её выкинем?! С одеждой её всё равно стирать неможно, а стоят они пятачок за пучок. Ну пожааааалуйста!!! - Нууууу. Ну ладно, чёрт с ним — выкидывай. Через два часа вижу её заботливо развешенной для просушки. - Ты её из помойки чтоли достал?!?! - Я постирал руками! Ты НЕ ПОНИМАЕШЬ — мы с ней столько прошли вместе!!! 🙈
Опубликован 12 мар.
Какая жизнь, такие и супергерои, ребят….)))