TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 28 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 20 сент.
Перебудила вчера, в ночи, всех соседей своим безумным хохотом. Это у Алеси Петровны в комментариях одна дама рассказала как однажды, по ошибке, случайно заказала в доставке не 200 грамм шампиньонов, а 20 кило. Представляете себе КАКОЙ это объём, да? С тех пор они не едять шампиньоны. 🤷♀️ Удивительно, правда? А на днях мне ещё коллега ябедничал что его жена, заказав в том числе среди прочих продуктов килограмм моркови, получила вроде как всё по-честному — не придраться. Одну морковину весом в один полноценный килограмм. 🙈 Даже обидно что у меня никаких курьёзов кроме куремы не случалось. Есть прям ощущение что какая-то часть жизни проходит мимо, а? Вы там как? Полной жизнью живёте или такой же кролик-зануда как я?
Опубликован 19 сент.
Мне, штоп вы знали, уже сейчас прям больно от того что Олег завтра утром будет жрать сациви с заботливо разогретым в печке пухлым лавашом-лепёшкой, а я с ОГУРЦОМ. Уныние, тлен и всётакое... Но ямогуч! Я справлюсь! 💪🏻🤷♀️
Опубликован 19 сент.
Кто понял жизнь, тот не спешит…
Опубликован 18 сент.
Ну я, перестав жрать угли, как обычно в своём репертуаре.... Мне теперь снится в кошмарных снах как мы с Олегом помираем с голоду вот прям ТУТ и сейчас. Без ПРАВИЛЬНОЙ еды, ага. Поэтому в морозилке у меня две разделанных на порционку туши форели, в холодильнике замаринованная и нашпигованая чесноком на завтра буженина под запекание, а на балконе мучительно пытаются остыть индюшиные бёдра в бульоне на сациви... Госсспидяяяяя, кто это всё жрать-та будет?!?! А мне ещё пирамижано срочно ННННАДО, я всё кроме, собственно, баклажан на него купиль!!! 🙈
Опубликован 18 сент.
К нам опять прилетел краснокнижный зверь, который почти колибри. 🤷♀️ В прошлом году видео, конечно, краше получилось. Чего уж там...
Опубликован 18 сент.
Неистребима всё-таки в человеке страсть к любой халяве… На прошлой неделе довольно известный В УЗКИХ КРУГАХ (это важно!) бренд, выпускающий косметику для волос, проводил щедрую промо-акцию в коллабе с сетью кофеен. Ни в жисть бы не попёрлась, но одна из этих кофеен прямо напротив нашего офиса. Чтоб вы сразу понимали насколько узок их круг специализации — бренд называется «Кудрявый Метод». В рамках акции, в кофейнях по паролю промокоду выдавали брендированный шопер с полноформатами шампуня, бальзама и геля для укладки. Вопчем, активные женщины про это узнали и ВЕСТЬ РАЗНЕСЛАСЬ! Фигня что люди не в теме что, например в комбинации с силиконами в термозащите или маске, этот шампунь сделает им дикий колтун через пару применений… 🤷♀️ Ну и в принципе там много нюансов, про которые человек не в теме знать просто банально не может. Халява же!!! Хапнули вообще все кому надо и не надо. 🙈 Вишенкой на торте, апогеем сумасшествия, вечером за набором косметики для кудрявых волос сбегал наш ЛЫСЫЙ как колено двухметровый охранник… Спрашиваю: - Шамиль, у тебя сестра чтоли кудрявая? - Зачем сестра? Почему сестра? Я себе взял! Тебе и Насте отдам бальзам и гель, а шампунь себе оставлю! /мечтательно/ Буду гоооолову мыыыыть.
Опубликован 16 сент.
У Олега на работе какая-то сволочь досамовыражОвывалась этим летом до того что трындюлей прилетело ВСЕМ. В том смысле что руководство ТРК издало официальный приказ с приложением на трёх листах убористым шрифтом о внешнем виде сотрудников. Запрет, естественно, коснулся дэкольтЭ из которых видны стринги, голого живота и разрезов на юбках (тех что почти сливаются в страстных объятиях с вышеупомянутыми декольтами). Мужикам запретили штаны «неполной длины», а джинсы разрешили только классику без закидонов и дыр в половину изделия. И, видимо, главное ради чего это затевалось — запрет на принты кроме тех что содержат символику холдинга! Кто-то прям знатно погулял в футболке со словом «ХУЙ» на спине, спереди декольтэ из которого виден пирсингованный пуп и шортиках из разряда «тут черта, там черта, больше нету ничерта». 😂 А, пирсинги и татухи тоже рекомендовали снять/спрятать под одеждой. Понятно что никто не будет придираться. Что этот приказ под роспись о доведении к сведению для всех сотрудников направлен на тех кто берега совсем не видит. Но всё равно не ржать невозможно... 🙈
Опубликован 15 сент.
В принципе, я человек совершенно небрезгливый в отношении своих животных. То есть я не с каждым далеко человеком от одного куска откушу или из одного стакана попью. ДАЛЕКО не с каждым. А вот со своими зверьми — вообще без задней мысли. И запах мокрой псины после прогулки под дождём мне кажется символом уюта, да. И кот в кровати меня совершенно не смущает. Увижу шерсть, так роллером липким пройдусь. Но я упорно не могу понять — как можно в квартире где есть животные ходить в носках без тапочек, а потом в этих же носках лезть в обувь! 😳 У этих людей какая-то фея ДориПидорьевна круглосуточно проживает чтоли?! Меня лично колдобит от одной мысли об этих постепенно образующихся меховых стельках в обуви. Мнение спорное, понимаю. У вас как?
Опубликован 15 сент.
Глаза бы его нас не видели, конечно… 🤦🏼♀️🤣🤷♀️
Опубликован 14 сент.
Ыыыыыы!!! Я купила себе мотивационные жинсы своей мечты, спасибо нашей любимой Оlga Zan!!! Всего за 2750 Качественная фабричная турция. Идеально по факту всё — цвет, ткань, фурнитура (фурнитура, кстати, с приятными изюминками)… А главное — они ДЛИННЫЕ и мне не нужно ходить как подстрелу и заворачивать штаны чтобы делать вид что они не короткие, а так и задумано! Честно скажу — я думала что не застегну пуговку… Ничо, и застегнула, и села норм, но туговатенько в талии, слава Ктулху! Так что сегодня — последний день с углеводами до НГ, а может и до апреля. А так же добрыдень жиросжигающие мазилки и тренировки на пресс... 🙈
Опубликован 14 сент.
Все что вы хотели знать про рыжих котов, но стеснялись спросить )))
Опубликован 11 сент.
Перетаскивала тут Алису из кухни обратно в спальню, потому что её встроенный будильник для меня совершенно идеален. - Привет! - говорит - У меня столько нового за день! Я даже выучила пару шуток! - Да ты что?! Расскажи скорее! - Почему компьютер пошёл к врачу? Потому что у него вирус! Ха-ха! Ну нет, не скоро нас ИИ заменит, совсем не скоро....🤷♀️😂