TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 29 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 11 сент.
Пожалуй, это лучший флешмоб из всех что я в жизни посмотрела. До мурашек! До слёз! ❤️🩹
Опубликован 10 сент.
😂 В Москве "ценным специалистам" доверили установку декоративной инсталляции, и вот что из этого получилось
Опубликован 10 сент.
Олегу сегодня с самого утра одно банковское приложение сказало: - Слюшай, Уася, доступно обновление — даУай установим? КрассаУчик будешь, мамой клянусь! И этот, воистину святой человек, согласился не раздумывая — даже не перекинув в более другой банк свежеприлетевшую зарплату. Казалось бы — что может пойти не так?! Вы уже поняли что не так пошло примерно ВСЁ… Сначала телефон гаркнул что приложение не соответствует сертификату безопасности. - Всё равно установить??? - Да! - Удаление успешно завершено! - Э?!?! 😳 Дальше два часа безуспешных попыток переустановить приложение с сайта — код подтверждения не присылают. Ладно, пока не заблокировали счёт и карту, физически ручками из одного банкомата в другой деньги перекинул. В итоге, оказалось что Т-мобайл не только грохнул чужое приложение, но ещё и все номера чужого банка в список спама отправил — паааасматриттте на него, какой ревнивый-тааа! 🤷♀️ Короче, вот нам восстание ИИ которое мы заслужили, ага.
Опубликован 9 сент.
Врубила сейчас, пока готовила ужин, Алисе песни из советских мультов и фильмов. Боже-ж мой, какое чудо она отрыла! Я и не помнила её!
Опубликован 9 сент.
Трудно сказать, ненавидит ли он огурцы или обожает 🤨 Но для них это в любом случае плохо. 4ch
Опубликован 9 сент.
Трудно сказать, ненавидит ли он огурцы или обожает 🤨 Но для них это в любом случае плохо. 4ch
Опубликован 8 сент.
Слушайте, ребяты, а как мы вообще жили когда небыло этих вот всех интернетов и прогноз погоды на завтра был после программы Время?!?! Помню что пристально утром смотрели в окно — в чём народ ползёт. Особое внимание уделяли псоводам — они сегодня уже не в первый раз на улице, так что к ним доверия больше. У меня вот все балконы сейчас на юго-восток, так что не показательно совершенно по ощущениям. Можно покурить утром в условной Португалии, а выйти из подъезда на северо-запад в условную Норвегию, так что метод «аккуратно пощупать водичку ногой» тоже не работает… А на улице — весной ещё худо-бедно однородно, ладно, раздеваться всем сцыкотно. А осенью какая-то пиздецома мозга! И не важно +10 или +20 за бортом… Всегда народ делится на три равные части: -Шорты и шлёпки. -Джинсовка и кроссы. -Пальто и сапожищи. Хорошо сейчас — каждый сам себе посмотрел прогноз и текущие градусы в телефоне и, соответственно, сам себе злобная буратина, если что. 🤷♀️ А в 90-е, например? Один дебил первым вышел в +10 в шортах или в +20 в пальте — и все так вышли?!
Опубликован 8 сент.
Я сегодня на выходе из метро столкнулась с моряком в форме. Молодой статный парнишка точно моложе двадцати пяти. А у нас не сказать чтобы в Отрадном это частое явление, вот такие моряки — я в этом районе больше двадцати лет живу и ни разу не видАла, да и, пожалуй, вообще в Мск ни разу, а тут сразу полный боекомплект: Улыбка как у Гагарина, фигура как у Аполлона. Вот это вот всё сине-белое... Бескозырка, воротник, погоны… 😍 Цепляет взгляд и бьёт на поражение, чего уж там делать лицо что и не такое видали. НЕ ВИДАЛИ. Возвращаю голову в соответствующее направлению движения положение, а передо мной мальчишка лет пяти-шести с папой за ручку по лестнице поднимался… Парень стоит — как молния его поразила — ничего вокруг не видит, только спину прошедшего моряка провожает. Глаза как плошки, светятся от восхищения! Сам весь в струнку в ту сторону вытянулся и вибрирует аж… Отец сначала умилённо улыбался, глядя на такую реакцию. А потом как-то погрустнел, видимо тоже подумал что после ТАКОГО потрясения немаловероятно (с) что парень уже в пять лет на всю жизнь запомнил кем он хочет стать когда вырастет. И всё равно это выглядело настолько трогательно, что даже циничная я чуть не прослезилась. /жители портовых городов — для вас это банальная обыденность ежедневная, я понимаю, а для нас, сухопутных креветок детей гор, встреча с прекрасным/ 🤷♀️
Опубликован 8 сент.
Товарищи дорогие, может кто знает — можно ли оформить возврат на МП (в частности ЯМ) не В родной упаковке, а просто ВМЕСТЕ с родной упаковкой и всей остальной комплектацией? Купила две подушки для сна, а они в руллоны класса «блинчик роллом» скручены были так что еле стянула упаковку. К сожалению, слишком мягкие оказались… В итоге, вскрытую уже обратно не запихать — как известно, фарш не провернуть назад. 🤷♀️ Кто-то сталкивался с похожими ситуациями? 🙏🏻 Есть смысл дрыгаться или точно пошлют?
Опубликован 6 сент.
Сегодня наблюдала непривычное. Какая-то, совершенно нормальная с виду женщина среднего возраста, устроила в СПАРе митинг возле огурцов, простигосспидя. Она орала что их специально опрыскивают водой чтобы они были ТЯЖЕЛЕЕ. Одновременно, отпихивала ногой пунцового мужчину, сгоравшего от испанского стыда. Не знаю сколько длился этот перфоманс — мы не застали начало и конец… Надеюсь, финалочка была с кодой, а потом — катарсис у всех зрителей. И, под бурные овации восхищённой публики, ей вручили учебники по физике, ботанике…. И Азбуку, для надёжности. Просто вот интересно, что у них в голове и в жизни, что на такую херню время тратить не жалко? Ведь, если хочется поругаться — логичней это делать, доколебавшись до продавца… Или это аналог «выехать в лес поорать», но возле дома? 🤔
Опубликован 5 сент.
Как-то так, да…🤷♀️
Опубликован 5 сент.
Вот уже больше месяца я с недоумением наблюдаю за тем как от неведомой болезни загибается и сохнет моя Пассифлора-маракуйа… Причём болезнь волшебным образом не передаётся остальным растениям, да. Оказалось не болезнь! Оказалось — ПАРАЗИТ!!! Паразит Ларик поперекусывал ей уже почти все стебли! 🤬