TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват16,690Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 6 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 2 мар.

На Ларика иногда находит экзистенциальный кризис. Он тогда ложится скорбной буханочкой у входной двери и трагически молчит. А мы, два грубых, нечутких человека, предлагаем ему собрать с собой на выход узелочек. И уже столько раз это было, что мы даже с наполнением узелочка определились… Сушки на пару дней, паучей там, мисычку самую лёгкую по весу и любимую тигромышь… Ну, штоп хватило на прокорм пока новых хозявок себе найдёт. Не изверги же мы! Почему-то, сразу после этого щедрого предложения, товарищ Илларион срочно бежит сначала жрать, а потом на батарею греться… Странно, правда? )))

1,260 views

Опубликован 2 мар.

Я всегда считала что самое сложное для авторов фэнтези — это выдумывать бесконечные имена героев и названия иномирных животных/растений. И вот сейчас я просто ору чайкой и хохочу как гиена, читая один цикл, в котором автор не стала заморачиваться абсолютно! Придумала оригинальные названия для местного аналога лошади и домашнего кота, а в остальных всех просто поубирала первую букву. 😂 Козёл — озёл. Буйвол — уйвол. Абрикос — рикос. Вишня — ишня. Смородина — ородина. Блин, ну вот как не ржать-то?!?! Вот прям МОЁ ПОЧТЕНИЕ! 🙈

1,220 views

Опубликован 1 мар.

Што-то мне кажется как будто бы Гельтек слегонца погорячился, выбрав лицом рекламной компании Лолиту Милявскую 🤦🏼‍♀️🤣 С одной стороны, мы все понимаем что помимо лица еще должен быть образ личности. Видимо, вписывается в концепт бренда. Эмоции продают же… С другой стороны у неё пластики как у Пугачевой в режиме: -Разожраться и бухать. -Сделать пластику всего человека. И так пять раз (не считала сколько, честно — не мой кумир)… Единственное что она не сделала — это пол не меняла, блин! Очень интересно как у них эта рекламная компания пройдёт. ОЧЕНЬ!!! 🤔 Вся Москва в билбордах!

1,330 views

Опубликован 1 мар.

1,340 views

Опубликован 27 февр.

Мне сегодня уральские подруги рассказали про профессионального птичьего алкоголика. Это Свиристель. Когда в атмосфЭре заканчиваются насекомые (с поздней осени и до весны), они начинают жрать ягоды с веток. В основном уже забродившие. То есть ритм жизни у них следующий: - Пожрал. - Упал. - Проспался. - Нашёл что сожрать. - Пожрал… Хорошая пцыца, годная! У нас она официально тоже проживает, но я лично ни разу не встречала. Ни трезвой, ни пьяной. Ещё в некоторых статьях пишут что в морозы у них от пожирания ледяных ягод переохлаждается мозг и они падают в обморок чучелком прямо с дерева, но я считаю что это — отрицание проблем с алкоголем! 🙈

1,450 views

Опубликован 25 февр.

Мой старший брат категорически вознамерился нанести нам с Олегом пользу и причинить добро. И с этой целью уболтал нас купить на Айхербе Физетин. Это такой чудесно омолаживающий БАД, бонусом не дающий угасать когнитивным функциям, да. Не то чтобы они у нас прям угасали, нет. Но профилактика — второе имя моего брата. После получения второй жизни от пересадки моего костного мозга он на эту тему стал оченно нервный. Вчера, наконец, приехали эти чудо-пилюли чёртовы, купленные в минуту слабости.🙈 Сегодня брат радостно сообщает что они МИНИМАЛЬНО усваиваются в чистом виде и к ним в комплект для повышения усвояемости непременно бы добавить што-то с пиперином или лицетином, блять!!! Вот тебе, дорогая совсем единокоровная сестра, ещё две ссылки! А иначе физетин твой в унитаз пойдёт почти 99%.😂 Хочется прям стукнуть его новой красивой лопатой для уборки снега, ей-богу!

1,430 views

Опубликован 25 февр.

Сейчас будет очень нехарактерный для меня пост. Потому что я к религии вообще, а особенно к институту РПЦ в частности отношусь, мягко говоря, настороженно до скепсиса и стараюсь этих тем не затрагивать, НО. Мы тут в понедельник, 23 февраля, в день начала очередного поста, про который я смутно помню что он на следующий день после окончания масленицы, зацепились языками на работе. Нам кейтлинг в честь праздника привезли, а у коллеги пост, оказывается, строгий. Я говорю: - Ну там рыба всякая есть, например… - В Первую неделю нельзя ни рыбу, ни молочку, ни яйца. Но это же всего одна первая неделя и не проблема! А потом, уже ближе к ночи, вижу что у него апельсин на столе лежит. И вот я точно помню что он обожает апельсины и не может от них отказаться, да… В полночь на кухню захожу — человек честно лопает тушёную картошку. И я честно ехидно спрашиваю: - Славочка, а сейчас же такое изобилие что пост соблюдать можно чуть ли не на манго и прочих папайях богомерзких, если духовную составляющую в это дело не вмешивать, правда удобненько?! И вот на это он мне рассказал очень интересную и поучительную вещь, ребят. - Когда мне было 25 лет и я работал церковным реставратором, нас ноябрьской промозглой дождливо-снежной ночью привезли на объект, где нам целый месяц крышу восстанавливать у храма нужно было. Нас батюшка сразу завёл в трапезную и накормил горячим борщом! На мясе!!! Мы ему — как так, пост же /не запомнила какой пост и не уверена что даже правильный месяц/ -- а он перекрестил супницу и сказал: «Я благословил, всё нормально». Потом уже через несколько дней мы узнали что у него четверо своих детей и шестеро приёмных. Какие ему, нахрен, посты?!?! Тем более для людей, приехавших тяжёлую работу в жуткую погоду работАть… Так что если моему мозгу нужен привычный апельсин для нормальной работы на сутках — он его ПОЛУЧИТ.

1,320 views

Опубликован 24 февр.

Я, конечно, фигею, дорогая редакция, когда вижу СКОЛЬКО на работе мужчины жрут! Причём это не зависит от возраста и комплекции, что отдельно восхищает! /у нас нет столовой, а у тех кто близок к эфиру нет возможности отлучиться на часок на бизнес-ланч какой, да и три раза в сутки не побизнесланчишься — накладно и по времени и по денюжке/ Ну реально — заходишь на кухню, а там сидит человек, перед которым два таза — один с салатом, другой с макаронами. И мяса ещё чуть не полкило на тарелке отдельной… 😳 Нам с Олегом на ужины этого на двоих на пару дней бы хватило! Или открываешь холодильник (благо у нас их дохренища по этажам стоит) — а там стопка из единообразных шести-семи тазов. И сразу понятно что тут уже не впихнёшся, иди ищи более другой холодос — тут «еда мужская, 6 килограмм». — уж кто успел припарковаться в удобный кухонный холодильник первым… А все мужчины так ЖРУТ? 🙈 Просто я как-то не сталкивалась с ТАКИМ ни в семье при отце и взрослом брате, ни в обоих взамужах…

1,330 views

Опубликован 23 февр.

От души поздравляю всех причастных и военнообязанных с профессиональным праздником! Желаю самого главного — здоровья и МИРА! 🙏🏻

1,350 views

Опубликован 22 февр.

Олег, вычесывая кота, между делом сообщает ему: — Завтра, Илларион, выходишь на БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО! 🙈 Это у нас смены совпали и Ларька за старшего на сутки остаётся.

1,650 views

Опубликован 22 февр.

Подруга, вернувшаяся из Китая, рассказывает: — Познакомились в отельном ресторане с минчанами. Мама лет 45-50 и сыночка довольно взрослый. То ли закончил уже институт, то ли в этом году заканчивает. И реально в осадок выпали — мама разговаривает на чистейшем русском языке, а сыночка-корзиночка — как полноценная пародия на Лесандра Рыгоравича! 🙈 /как по мне так ни одна жалкая пародия не сравнится с ВОСХИТИТЕЧНЫМ оригиналом, ну да не об этом речь 😂/ — И после этого нам будут рассказывать что семья что-то там формирует?!?! Ну не знаю, не знаю… Чёрт с ней, с речью, но какие-то глобальные внутренние ценности точно формирует же!

1,550 views

Опубликован 21 февр.

/смотрит за окно, изучает прогноз погоды/ Ребят, а мы прям молодцы в этом году — максимально ответственно зиму блинами проводили. Вот и я не зря вчера пять часов у плиты проторчала, а потом мы их толпой лопали под всякие настойки и наливки! От лица мирных…

1,460 views
12•••45678•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485