TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват11,542Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 79 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 10 сент.

Ребятыыыыы!!! Вы не поверите, но спустя два с половиной месяца письмо йуного контрабандиста ДОШЛО до адресата! Только у меня ощущение что, не к ночи будь помянута, Почта России доставляет нынче письма исключительно руками пожилых девственниц верхом на единорогах? Это бы многое объяснило — пока-то в одном почтовом отделении такая оказия соберётся. Спокойствие, Малыш, только спокойствие! (с) 🙈😂

1,020 views

Опубликован 9 сент.

Для тех читателей кто не застал эпопею про тёщу моего мужа — накидаю ссылок на сериальчик. Предвкушение и ожидание. Попытка смирения, подкреплённая пилюлями. Примерный ритм жизни в процессе Надежда на отъезд. Собственно, «прощальный марш славянки». Мамулька не прощается — несет нам праздник!

1,010 views

Опубликован 9 сент.

Олег достаёт из глубоких недр морозилки бутылку совиньона в состоянии «глыба вечной мерзлоты». Это, говорит, ЧТО? Это, говорит, вообще КАК? Причем сам-то он вне подозрений - предпочитает пиво. Значит сто процентов моих рук дело. А я - ну чистый лист, честное слово! Есть мнение что мёрзла она там с конца мая, когда у нас месяц жила тёща моего мужа. Мне тогда с завидной регулярностью срочно хотелось выпить ВОТПРЯМЩАС. Видать, что-то отвлекло… Вот же стыдобища-то какая - забыть выпить! 🤦🏼‍♀️

960 views

Опубликован 8 сент.

Осень радует солнцем и теплом (не меня, я уже задолбалась от солнца мазаться🙈🤣) Тащите, дачники, свои букеты и мангалы в комменты! Буду радоваться за вас! ❤️

926 views

Опубликован 8 сент.

Штош, драгоценные мои. По вашим рекомендациям прочитала цикл фэнтези Карины Деминой «Я — Миха!» Наверчено, конечно, мощно! За каждым поворотом всё с ног на голову встаёт и никогда в жизни не догадаешься что будет дальше. Отдельно очень понравились попытки интеграции современной медицины в феодальные мозги, но спойлерить не буду. Короче, любителям жанра — горячо рекомендую! Даже при том что у меня скачалась доредакторская невычитанная версия класса «Самиздат» с кучей ошибок, оторваться невозможно. 🤷‍♀️

1,030 views

Опубликован 7 сент.

Так, ну я не могу про это не рассказать, простите! Второй раз в жизни я сегодня видела бабку-ЦАРЕВНУ! Ну, как бы, что делают привычные к педикюрам-стрижкам в салонах бабки лет за семьдесят, если они к этому делу привыкшие? Они просто стригутся или педикюр-маникюр делают. Ну да же? Если вдруг они внезапно пришли непривычные к этому действу по причине проблем с когтями или другой какой необходимости — слегка робеют и стесняются. А сегодня я наблюдала ЦАРЬ-бабку! Визуально 70-80 или больше. Пришла на педикюр. Не медицинский, обычный. Затребовала чаю с печеньками. Пока мастер гуляла, а копыта размачивались — позвонила по видеосвязи всем подружкам, рассказав что ноги у неё уже в корыте, а духота тута неимоверная! /достала веер и начала им махать/ К моменту когда мастер вернулась, она чотенько позвонила дочери. Рассказала как ей душно, противно, но она потерпит, благо есть с собой веер. И огурчиков купит на обратном пути. А ты, девонька, метнись-ка за свежим чаем, а то этот уже совсем остыл! И откуда бы отношение как у доброй барыни к прислуге, пардонмуа??? Я бы очень хотела оставить эту историю без «оценочного суждения», но, ссссуууукккка, блять, бесит!

954 views

Опубликован 7 сент.

Подозреваю по прошлому опыту, что сейчас ещё человек десять отпишутся 🙈🤣 Но я тут опять психанула и короткую стрижку сделала. 🤷‍♀️ Кайф!

849 views

Опубликован 7 сент.

Рванула позавчера вечером с пробуксовкой из кухни в комнату. Естественно, зацепилась тапком за ковер и влетела в стену. Шишки нет, но кожу на лбу немного ободрала. Закалываю сегодня челку у косметолога, а та начинает истерически ржать, прям до слёз… Как отдышалась - убирает волосы со лба - она на днях плойкой обожглась. А час назад, говорит, клиентка была аж с рассечением на лбу - в ванной поскользнулась. Вы там это - берегите себя, а то оно явно что-то в атмосфэээре! 🙈🤣

855 views

Опубликован 5 сент.

У меня накопилось долгов по постам в которых я обещала рассказать о развитии событий. Самое древнее — это обещание отзыв на масла для душа Гельтек. Я, честно, в восторге и дальше покупаю за свои деньги по причине их великолепности. Моя мегасухая кожа в восторге. Дальше про письмо с контрабандными пластырями — оно не дошло, таможня его тогось А ещё я,впервые, опробовала Пикуковский перкуссионный массажёр который пол года назад купила и только сейчас руки дошли — и это что-то божественное! Ссылок ни на что не будет, по причине того что это не реклама, а жаль - я бы все эти товары отрекламировала прям УХХХХ! 🤷‍♀️

983 views

Опубликован 5 сент.

Сейчас будет странная история. Представьте себе — посреди москвы человек умилился, глядя на гуляющего с хозяином щеночка овчарки и спросил что это за прелестное создание? В ответ ему налапотали что-то на испанском, потом в телефонном переводчике показали текст: «Нам подарили щеночка, но арендодатель категорически против и выселит нас, так что — забирай!». Пихнули в руки щенка, прыгнули в тачку и дали по газам. Человек, к слову сказать, из Дагестана. Т е понимания и опыта с собаками не имеет ни он, ни его родственники. Утром пишет мне (мы когда-то, восемь лет назад, в одном клане в игре были — вспомнил же!) «Что мне с неё делать и как приучить к пелёнке — я в полном ахуе! Но она такая классная!!!» В итоге я весь день занималась тем что убеждала его избавиться от собаки, потому что ничего хорошего из этого не выйдет. А когда у неё появятся привычки жрать мебель и обувь, а так же хамить и огрызаться — её уже никто не возьмёт. Нашёл он в итоге друзей с частным домом в Долгопрудном, у которых недавно умер стафф, слава богу. Мне было очень неприятно это делать, но я была МАКСИМАЛЬНО убедительна, да. Иногда — отговорить человека это лучшее что можно сделать. И, безусловно, я разрешила дать свои контакты людям для задавания вопросов. Скрины и фото очаровахи (скорее близкий метис овчарки) в первом комменте прилагаю.

995 views

Опубликован 4 сент.

Вот, кстати, пипец у меня стресс был с этими грёбаными немецкими банями… Что я только тогда не пыталась придумать чтобы отмазаться — перебрала всё от месячных внезапных до напавшего дрища! Ничто не спасло потому что все понимали что я пытаюсь отфилонить 🙈 По шкале от одного до десяти, у меня была истерика на уровне пятнадцать. 🤷‍♀️🤣

920 views

Опубликован 4 сент.

Я вам сейчас расскажу странное, конечно… 🙈 Но две недели в одно лицо уже просто не могу больше ржать, вот ей-богу! На работе бушуют неистовые страсти в стиле войны тупоконечников и остроконечников из Гулливера. Но, давайте по порядку. У нас пару недель как формально закончили в офисе капремонт половины санузлов «по высоким корпоративным стандартам». Ввести их в эксплуатацию не могут по двум причинам — первая техническая и для вышеупомянутой битвы не важна. А вторая — их запланировали гендерно ОБЩИМИ, как сейчас принято. Т.е. есть две полностью изолированные кабинки, в каждой собственная вытяжка. Никаких тебе писсуаров и прочего — только огромное зеркало и два умывальника за пределами кабинок. И общественность обуяла неистовая скромность — как так??? Я что, должна умываться и чистить зубы когда в любой момент мужчина может зайти?!?! Сплошные Гюльчатаи, смотри-ка ты…😂 Мужики тоже, особенно кто под полтинник, возмущены что не готовы заседать в соседней кабинке с дамами — это сказывается на имидже! 🤷‍♀️ Короче, грандшкандаль! Я предлагаю ближайший к эфирной зоне сортир сделать общим для быстрого добегинга в случае шухера на эфире, а остальные разделить чтобы неженкам было удобно. Мне в принципе не очень понятна суть проблемы, скажу честно. Я от всей этой наносной скромности избавилась ещё в 2004, когда мне пришлось в общественную терму голой с родителями первого мужа ходить в Германии, угу. 🙈 Вы чо? В каком лагере?

1,040 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••7778798081•••8485