TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 81 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 30 авг.
Настарт… Внимаааание… Погнали обмен пятничными мемами!
Опубликован 30 авг.
А вот поговоримте о кнопках! Какие у вас с ними отношения? ))) У меня в машине есть кнопка, которая ни к чему не подключена. Подозреваю, что это рудиментарный орган, оставшийся от спутниковой сигналки, которая на ней стояла когда-то давно. Уже много лет я провожу эксперимент. Все кто садятся на пассажирское переднее спрашивают: - А это что за кнопка? - Да хрен её знает, не трогай! И все, ВСЕЕЕЕ нажимают! При этом я сама не на много лучше. Олег постоянно рожот надо мной за то что если на светофоре приляпана кнопка — мне жизненно необходимо её нажать! Тот факт что реально они работают только на чисто пешеходных светофорах и я это прекрасно знаю — аще не повод воздержаться от этого бессмысленного действия! Вижу — ЖМУ!🙈 Вы как? Нормальные или тоже нашего поля ягодки?
Опубликован 29 авг.
Забавно что после личного фото столько отписок, но и прекрасно! Меньше народу - сплочённей коллектив! ❤️
Опубликован 29 авг.
Лёля у нас мучительно учится краситься под новые вводные данные 🙈
Опубликован 29 авг.
В моей голове, дети в последнюю неделю августа-первую неделю сентября похожи на полугодовалых балбесов-щенков на первом занятии на собачьей площадке, которое по сути есть первичная социализация. Если родители пытаются их чинно куда-то тащить, то они не просто головой крутят — они всем человеком извиваются, пытаясь высмотреть друзей/врагов/изменения ландшафта. Если вырываются на улицу без контроля родни — с дикими воплями, достойными индейцев, носятся просто ватагами или летучими эскадронами на самокатах. Есть ощущение, что этому безумию поддаются даже те кто провёл лето в городской квартире, ибо оно заразно и будоражит кровь. Кстати, это единственные две недели когда с наступлением сумерек можно застукать в парках и скверах подростков, распевающих песни под гитару. Смотришь на них и, блин, сам впадаешь немного в это состояние. 😍
Опубликован 29 авг.
В офисе отрубили горячую воду. Нет, зубы почистить и водичкой в лицо поплескать — это и холодной норм. А вот СПФ и прочий позор с лица ночером смыть, это уже затруднительно. Спрашиваю: - А бойлер? - По малому кругу — только кухня и душевая охраны. - Ну, ночью на кухне если и есть кто, то в доску свои. Там и умоюсь. - Пссссс!!! — говорит охрана — Можно умыться у нас! У нас там и зеркало есть ПРАВИЛЬНОЕ! Старое и мутное. Не выдающее оценочных суждений ни в какое время суток! Экие все нынче осознанные и продвинутые, итрить-мадрить! 🙈
Опубликован 27 авг.
Божечки-кошечки, насколько же мы уже избалованы всеми этими доставками! До полного отключения мозга, вот реально… Сегодня, в день рождения, не хотелось ничего готовить. Решили погрызть роллов. Заказывать в +30 как-то стрёмненько. Тащиться в заведение и сидеть там пыхтеть, ужиная, тоже лень — хочется дома. Короче, решили купить в СПАРе в буфете. Там как минимум доставка продуктов с холодильными установками, нормальные цеха для приготовления и бешеная проходимость — народ эти роллы тоннами выгребает — не успевают подносить. И что??? Дома стало понятно что никто не подумал даже взять беплатный васаби и все остальное сопутствующее 🙈🤣 ЗА-ЖРА-ЛИСЬ! Привыкли что за нас обо всём подумают и позаботятся. 🤷♀️
Опубликован 26 авг.
Меня сейчас Олег спросил знаю ли я что такое шморгалка. А я, блять, знаю!!! 🙈 Зачееееем?!?!?!
Опубликован 26 авг.
Есть мнение, что совместный труд — сплачивает коллектив! 🤣🤣🤣
Опубликован 26 авг.
Если честно, то я обожаю астры! Кто-то презрительно скривится, но этот кто-то точно не видел какие астры выращивали даже на уральских шести сотках мои родители. Огромные, игольчатые. Всех цветов радуги! Но еще больше чем сами астры, я люблю вот эти вот осенние дачные букеты. Когда всё вперемешку — простенькие розовые и фиолетовые астрочки на тонких ножках, тут же колокольчики задорно торчат. Внезапно, несколько роз совершенно вырвиглазных расцветок. И всё это венчает гордо торчащий ГЛАДИОЛУС! Господи, ну невозможная же милотища!!! 😍 Дачники, практикуете? Тащите фотки!
Опубликован 25 авг.
В поездах потребовали запретить дошираки, так как от них «пахнет бедностью». Пассажиры направили манифест РЖД и другим перевозчикам с заявлением, что лапша и пюре быстрого приготовления портят эстетику поездки, вызывают аллергию и пахнут бедностью. Кроме того, пассажиры потребовали запретить запах немытых тел, грязных носков, курицы с яйцами, а также пива. @banki_oil
Опубликован 25 авг.
И что останется тогда???😳🤣