TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват15,774Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 78 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 17 сент.

Я сегодня видела совершенно нетипичное и удивительное! 😍 Этим удивительным была сильно пожилая женщина, которая технически правильно занималась скандинавской ходьбой! Да, в своём темпе, который тянет. Но в этом процессе БЫЛ СМЫСЛ для здоровья. Если совсем честно, то я аж остановилась столбом, выронила сигарету и неприлично-восхищённо пялилась на неё — настолько это необычное зрелище в наших широтах. Ещё подумалось что мадам в прошлом лыжница-спортсменка. Потому что ей явно было тяжело, но она привыкла преодолевать себя. Если вы раньше не обращали внимания — присмотритесь к этим людям со скандинавскими палками на улице! Обычно, они их просто волокут за собой. В лучшем случае — вяло подтаскивают слегка под шаг ноги. «Доктор сказал ходить — я ходЮ!» (с) И никакие обучающие тренировки им нафиг не упали — вот ещё! Пускай эти внуки/дети, купившие по рекомендации доктора эти дурацкие неудобные лыжные палки, вообще радуются что я с ними на улицу позориться выхожу! 🙈

898 views

Опубликован 17 сент.

Наткнулась на работе на одном из каналов на сериал «Моя прекрасная няня» и залипла, разглядывая интерьеры из богатой жизни успешного продюсера мюзиклов Максима Шаталина. Оторваться не возможно, скажу я вам! Вот диван в гостиной, с заботливо укутанный по всей площади приложения задов поверхности, в синтетический леапёрдовый плед. Вот барная стойка и обеденный стол в кухонной зоне. И то, и то из тонкого ДСП, покрытого ярко-рыжим шпоном и на никелированных толстых ногах. Вот дворецкий жарит всему семейству на ужин замороженные изысканные котлеты КордонБлю из яркой упаковки. Кровати в спальных подозрительно похожие на самые недорогие версии производства ИКЕА и обязательные атласные стёганные покрывала с воланом по низу на них. Ну и куда же без многослойных вырвиглазных расцветок штор? Само собой, вычурные ламбрекены прилагаются к каждому окну. И, на случай если кто ещё не понял НАСКОЛЬКО богат продюсер, вершиной успешности нам периодически являют в кадре бутерброды с красной икрой на нарезном батоне. Казалось бы — ну сколько времени прошло? Лет двадцать? А уже как на машине времени прокатились. 🤷‍♀️

2,500 views

Опубликован 16 сент.

Ворвусь с неожиданной информацией. За прошедших полторы недели у двух моих коллег друзья-родственники неудачно встретились по темноте на трассах с лосями. В разных направлениях Подмосковья. Короче, призываю к максимальной бдительности и, по-возможности, воздержаться от ночных поездок на дачи 🤷‍♀️

934 views

Опубликован 14 сент.

Мне иногда кажется, что отечественные авторы, пишущие в жанре фэнтези, просто сидят такие над сюжетом и: «ПУ-ПУ-ПУУУУУ…. Надо же всех героев какими-то именами назвать!». Ну не серьёзно если всех жителей другого, придуманного мира, будут звать Степанами Владимировичами Ивановыми и Дмитриями Семёновичами Пупкиными — читатель же не поймёт! И в какой-то момент на них снисходит озарение! Они открывают сайт РКФ (кинологической федерации) и херачат имена-фамилии из родословных собак. Во почти зуп даю что именно так оно и есть на самом деле! 🤷‍♀️

996 views

Опубликован 14 сент.

Нет, у а чего я одна-то ржу как дура! 🤷‍♀️🤣

4,000 views

Опубликован 13 сент.

Воу!!! Я тут свою короткую стрижку решила попробовать не выпрямлять, а на волю отпустить! 🤣

884 views

Опубликован 13 сент.

Каждый раз при виде человека, лихо катящего на моноколесе, я начинаю глупо хихикать. Ничего не могу с собой поделать — представляю его в длинном, в пол, чёрном плаще, фалды которого грозно развеваются за спиной. Или в хламиде дементора, а на лице почему-то маска из «Крика». Сегодня вот у Волошиной прочитала как ей встретился моноколесист в полосатом красно-зеленом свитере Фредди Кроюгера, так что теперь у меня ещё плюс один повод для смеха, потому что и от этого образа тоже не получится избавиться. 🤷‍♀️

948 views

Опубликован 12 сент.

Всё чаще задумываюсь о женской красоте в жестоком приложении к факту возраста. Есть у нас одна сотрудница в офисе — я даже не в курсе чем она занимается и сколько ей лет, хотя могла бы спросить. Пофиг, реально. Невысокая, худенькая женщина. Лицо как печёное яблочко — всё сморщенное и пигментированное, ноль косметики и чудовищная короткая стрижка её не украшающая. При этом ПОТРЯСАЮЩИЕ длиннющие идеальные, без тени возраста, ноги! Все малолетки бы обзавидовались — я регулярно летом обмираю от восторга. Вот за что такая несправедливость??? Почему нельзя было это на лицо отправить?! Ещё одна сотрудница. Высокая, стройная, примерно моего возраста. Характер мерзкий настолько что пришлось ребёнка рожать от донора по эко, о чём она всем, включая охрану вываливает. Затягивает узлом на затылке волосы до состояния лисьих глазок чтобы не видны были морщинки, о чём тоже радостно всем сообщает. Мне её жалко до шерсти дыбом, но этого нельзя показывать. И ещё одна. Ровесница моя. Я в какой-то момент спросила — почему она такая моль? Волосы покрашены в тон кожи, ноль косметики, лицо — скорбная маска, края губ вниз. Ни с кем не общается. Мне сказали что у неё десять лет назад умер муж внезапно. А красивая же! Но до сих пор осознанно моль… Зачем? Почему? И у меня всё чаще звучит в голове книжная фраза: «Дверь нам открыла женщина СО СЛЕДАМИ БЫЛОЙ КРАСОТЫ НА ЛИЦЕ» И я то с той, то с этой стороны пытаюсь её примерять к себе и привыкнуть в общих чертах. Потому что и во мне кто-то что-то такое видит, наверняка...

984 views

Опубликован 12 сент.

Я, кстати, вспомнила что у меня уже был ЗА-МЕ-ЧАТЕЛЬНЫЙ пост про этот же отпуск тристалеттомуназад 😂 https://t.me/liolaibeback/563

870 views

Опубликован 12 сент.

Наблюдала сейчас с балкона грандшкандаль. Мальчишка лет двух — двух с половиной орал что он хочет вот НА ТУ площадку, доводя маму до дёргающегося глазика и сжимающихся в кулаки рук. Причём, судя по тому что из транспорта у них при себе была не прогулочная коляска, а трёхколёсный самокат — шли они из парка с полноценной прогулки домой, а не в пятёрочку за чипсами быстро выбегали. Вспомнила по этому поводу забавную историю многолетней давности. Были мы в Праге в отпуске и на последних сколько-то дней нас там догнали близкие друзья с двухсполовинойлетним человеком. Нет, Матюха даже в этом возрасте был разумным и сурьёзным мужчинкой. Он не рыдал и не требовал. Он расстраивался и отворачивался от недоступных площадок в парках. НОООО, буквально на третий день в нашу ежедневную рутину вошло двухчасовое посещение детской площадки перед ужином! 😂 Попробуйте угадать почему, прежде чем спойлер прочитать? Его за день так убаюкивало непрерывным катанием по брусчатке в прогулочной коляске, что он высыпался от пуза. И если не вымотать его перед ужином на площадке, то скакал козлом до 3-4 часов ночи.

1,040 views

Опубликован 12 сент.

Второе утро подряд наблюдаю в метро девиц с гидрогелевыми патчами под глазами. Это какая-то новая мода такая? Зуммеры опять что-то изобрели? 😳 Раньше только за рулём этот аксессуар наблюдала…

743 views

Опубликован 10 сент.

Очень интересное еще у Насти. https://t.me/ob3v1/240 Какие мысли?

977 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••757677787980•••8485