TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
Базар/Вокзал avatar

TGINSIGHT CHAT

Базар/Вокзал

@chef_poehal

Business and startups

Шеф Олег Кусов о рынках и ресторанах в разных городах

Падпісчыкі2,760Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні951Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп15,220Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 51 з 80 · 951 паведамленняў

Апублікавана 27 чэр

Так что завтра микро-спэшл!) Свежий хлеб Хоккайдо, немного сливочного масла, свежая клубника и паста из сладкой фасоли. Если вы пробовали когда-нибудь десерты со сладкой фасолью, то вы представляете, как это хорошо. А если не представляете, то я вас жду завтра)

1,780 views

Апублікавана 27 чэр

Так получилось, что сегодня и завтра я готовлю в Углу. При этом вроде же знаю, что спэшл в субботу, и до нее еще далеко. А нет покоя, хочется что-то сделать. И тут я вспомнил, что в холодильнике лежит пачка пасты из сладких бобов. Адзуки. Сделал себе бутерброд с клубникой и всё сложилось.

1,390 views

Апублікавана 26 чэр

Друзья, а есть ли среди вас агенты по коммерческой недвижимости? Или хороший контакт?)

1,350 views

Апублікавана 25 чэр

Дорогомиловский дзен. Подосиновик мордой вниз. Ом.

1,490 views

Апублікавана 24 чэр

Заведение находится на набережной, в старом здании "Хлебного амбара братьев Шмидт" конца 19 века. Красивые арочные проёмы, красные кирпичи с печатями, чугунные амбарные петли в стенах. Пространство разделено на два зала: в первом кофейная зона со стойкой и стеллажами, а во втором столики и !ОБЖАРОЧНЫЙ ЦЕХ! Ребята прямо там жарят зеленые кофейные зерна на газовом оборудовании GIESEN, которое вручную производят в Нидерландах. Я попробовал фильтр и эспрессо, очень вкусные. Бариста душевный, все рассказал и показал. На их кофе работает много ресторанов и кофеен Саратова, что не удивительно. Там я купил две пачки разного кофе, и с завтрашнего дня будем варить фильтр на этом зерне в La Esquina. Если любите такие вещи, то приходите)

1,240 views

#гдетутуваседят в Саратове, я, к сожалению, не выяснил. Но зато проехался по набережной Волги на самокате и собрал себе фартук из мошкары. Зашел в Двор Вакурова. Это кафе, которое находится в большом дворе. Всё расписано художниками, стоит старый запорожец, играла приятная живая музыка, вокруг много людей. Но я не смог там поесть, потому что кухня была сильно загружена, а у меня не было времени. Жаль, попробую ещё раз зайти. Поэтому я взял гирос в Bing Gyros. Это большое кафе, но гирос оказался очень хлебным и с жестковатой свининой. Пока проигрывает гиросу из Ставрополя и Краснодара. А потом я решил взбодриться и нашел приятное место: Кофе и Культура.

1,180 views

Апублікавана 21 чэр

А завтра я уже приеду в Москву и с вокзала поеду в Угол. Потому что нужно готовить специальный сэндвич. На фоне того, что с консервами теперь бывают сбои, будем есть проверенные печеные баклажаны по маминому рецепту. А к ним добавлю стейк, потому что стейк-сэндвича у нас еще не было. Тем более я собрал роскошный букет гарни из тимьяна, розмарина, шалфея и орегано. Должно быть очень вкусно) Если и вам нужен такой букет, то заходите завтра в La Esquina (Угол по-испански), я с запасом насобирал. Такой можно сразу в болоньезе класть, или со стейком обжарить, или кок-о-вин потушить. А можно в мороз убрать до востребования.

1,270 views

Апублікавана 21 чэр

1,060 views

Апублікавана 21 чэр

Почти неделю я отдыхал, отсыпался и отъедался в доме родителей. Это небольшой посёлок в Волгоградской области. Мама давно не сажает в огороде никаких культур, требующих большого времени и внимания. А сажает больше то, что растёт условно само. Например, юкку. Эта, насколько я понял, садовая. Выкопать и посмотреть корень мне не дали, к сожалению. Но когда-нибудь доберусь. Еще у нас, как в заправском греческом огороде, растёт в огромных масштабах: орегано, шалфей, мята, тимьян и розмарин. Что с этим всем делать - решительно непонятно. Уже все морозилки и банки забиты на два года вперёд. Тот самый ревень, за которым в Москве гоняемся со словами :"Shut up and take my money!". Разлопушился тихонько под яблоней и ждёт своей очереди. А с душистыми верхушками смородины и малины по вечерам пьём чай. Иногда срезаной лаванды туда добавляем, но это уже от баловства)

1,070 views

Апублікавана 20 чэр

Волга на месте

1,000 views

Апублікавана 20 чэр

Случайно оказался в Саратове, представляете!

1,000 views

Апублікавана 19 чэр

В Израиле вместо блинов вендинговые аппараты выдают стейки и мясные полуфабрикаты!

1,390 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4950515253•••55•••60•••65•••70•••75•••7980