TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват20,340Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 11 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 19 янв.

Для новых наших читателей, рассказываю что мы сейчас живём со скотом. Полное его имя Илларион и вся ветклиника ржала, заполняя карточку на двухмесячную тарахтящую переноску. В мирной жизни он, конечно Ларик, Ларюша и широко известен в узких кругах тем что во время погодных катаклизмов держит земную ось. ))) Олег, любимый мой муж и вечный персонаж комических куплетов, повадился обзывать кота «Тигр Гаврюша». Я каждый раз ржу как малолетка, когда это слышу… Ну, потому что для меня Гаврюша — это бычок из советского мультфильма где: «Ну вот, а то всё мама, мама!».🙈

1,580 views

Опубликован 19 янв.

Щас будет грандиозная рекомендация для всех любителей похлебать минералки. Я от неё просто фанатею неистово и всем рекомендую попробовать! Раньше таскала из каждой поездки в Беларусь по 5-8 упаковок, а сейчас они есть во многих Белорусских лавках. Просто попробуйте — купите одну бутыльку! А потом приходите благодарить… К сожалению, не реклама. Хотя я была бы прекрасным амбассадором.

1,580 views

Опубликован 18 янв.

Так, про каштаны много вопросов. ))) Мне не свойственно магическое мышление. Красные трусы на люстру мне нет необходимости развешивать. Но от меня точно не убудет заради привлечения денег пить по четвергам кофе с корицей, таскать в рюкзаке два каштана последнего урожая. И, заради общей удачи, котиный ус в картхолдере. 🤷‍♀️ А ВДРУГ? 🤣

1,740 views

Опубликован 18 янв.

Вот как-то так и живём…🤷‍♀️🤣

1,690 views

Опубликован 17 янв.

БЛЯТЬ!!! 😂

1,710 views

Опубликован 17 янв.

И чего мы тут ныли в Москве — не понятно... 🙈 "Камчатку завалило так, что сугробы доросли до четвёртых этажей — абсолютный рекорд по осадкам за 30 лет. Главный герой соцсетей — мужик, который выкапывал свою машину из пятиметрового снега: поставил «в проверенное место», где раньше никогда не заметало"

2,060 views

Опубликован 17 янв.

За много лет я привыкла считать что ничего более странного на мужчине чем отдельностоящие усы иметь место быть не может. Ну, при условии что это обычный мужчина, а не какой-то там ароматный бомж. При этом общая ухоженная и поддерживаемая в аккуратном виде небритость до недели воспринимается как полная норма. Да что там — уже и почти любой комплект усы с бородой вызывает максимум мысленную улыбку если усы не лезут в рот, а борода не напоминает сельского попа и в ней не застряла с прошлой недели яишница. Но сегодня я видела ТАКОЕ!!! До сих пор меня просто физически передёргивает… Кошмар, который я в последний раз видела годах в девяностых. Коготь у нового сотрудника техподдержки полтора-два сантиметра длиной. Естественно, по-классике, на мизинце. 🤢 Вот уж не думала что ТАКОЕ сейчас можно встретить. Бррррр! Нельзя такое ослабленному после суток организму показывать, конечно. Интересно, это только мой глюк? Что у вас на людях неважно какого пола вызывает дрожь отвращения?

1,640 views

Опубликован 15 янв.

Уверена что большинство из вас слышало про «Вечный суп» в одном из семейных ресторанчиков Бангкока. Напомню — это суп который варится уже больше сорока пяти лет — в него по мере необходимости каждый день доливают воду и досыпают ингредиенты. И за этот суп ресторан имеет звезду Мишлен, намитнутачку! И вот у меня крепнет уверенность в том что соседи снизу уверенно идут к своей собственной звезде! Только я не уверена что это вечный суп, а не вечный холодец, судя по оттенкам ароматов. Потому что иначе я не знаю как иначе можно объяснить факт ежедневного запаха варящегося холодца из вентиляции. Больше десяти лет я живу в этой квартире!!! Ну уж за десять-то лет уже можно было хоть раз картошку с мясом пожарить, рыбу, или в конце концов рис/гречку сжечь?! Нееееет… Мы варим-варим-варим зелье! Явно к успеху люди идут и я уже даже в какой-то мере за них болею. 🏆

1,680 views

Опубликован 14 янв.

Олег на прошлой неделе говорит: - А давай ещё одну снеговую лопату купим? - А нафига? - Ну, она будет дома лежать. На балконе. Смотри, всего 350 рублей цена вопроса! А, нет, это без черенка! Ну вот — с черенком за 700 рублей! А, нет, это с деревянным! Вот — с металлическим за 850. Всё, купил! Воспользоваться особо не получилось потому что к черенку лопата была приделана на один саморез и после двух шкрябов разболталась. Но это же фигня! Олег же завтра притащит из гаража заклёпочник и у нас будет вторая офигенная лопата! На следующий день выяснилось что заклёпочник приказал долго жить и не поминать его лихом. Короче, по состоянию на сегодня у нас в активе новый, совершенно не нужный кроме как для этой грёбаной лопаты (зато очень прикольный и в два раза меньше и удобней старого) заклёпочник. И совершенно не нужная вторая снеговая пластиковая с железной ручкой лопата на балконе. А у меня навязчивое ощущение что меня где-то наебали, только не очень понятно — ГДЕ? 🤔

1,730 views

Опубликован 14 янв.

Я всю жизнь себя считала человеком, который довольно успешно собирает слова в предложения, а предложения в сочинения на тему и истории про. Среди своих друзей я слыву неплохим рассказчиком комических куплетов — бывшие КВНщики сильно жалеют, что поздно со мной познакомились. И при всех этих вводных данных в тридцать лет я неожиданно выяснила, что СОВЕРШЕННО не могу выступить даже с заученной речью перед незнакомой аудиторией. Со мной происходят все классические «Мнээээ», «Мнууу», «Нуууу» и «Ээээээээ». И вообще я то начинаю частить-лопатать, то зависаю со звонкой пустотой в голове и начинаю мямлить. Отвратительные так-то ощущения, когда ты стоишь перед микрофоном, уж вы мне поверьте! Оказывается, это не страх выступления перед аудиторией, с которым нужно долго и дорого работать с хихотэрапэутом. Это вполне себе отрабатываемый тренировками навык, представляете? Несу вам изумительный камерный канал специалиста по этим методикам. Там куча бесплатных техник. Я уже начала заниматься дикцией, которая должна работать на автомате, без участия головы. Голосовыми практиками для уверенного красивого звучания И, конечно, отучаюсь балоболить как потерпевшая. Забирайте себе в закладки канал «Говори Красиво» и прекрасную Катю.

1,700 views

Опубликован 13 янв.

Тут я вспомнила как в стародавние времена когда мобильники были еще просто телефонами с кнопками, я проспала машину привоза на работу ваще нахер. Водила мне в домофон не дозвонился и уехал. И я врываюсь из такси на проходную Шаболовки в 5:55 утра (за 5 минут до эфира новостей на котором работаю) и тычу охране в морду пропуск на ходу уже стягивая зубами дубленку. Охранник посмотрел не без интереса и сказал: «Бывает... 🤷‍♀️» После эфира, подобрав в аппаратной с полу дубленку, я обнаружила что тыкала ему в рожу календариком с месячными. Вооруженному автоматом человеку. Мндэ. 🙈 Действительно — БЫВАЕТ! Рассказывайте как вы позорились, если смелости хватит. 😂

1,660 views

Опубликован 13 янв.

Как правильно варить пельмени

1,570 views
12•••5•••910111213•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485