TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват15,700Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 9 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 3 февр.

Всем кто сейчас едет в транспорте в наушниках или уже добрался до дома, несу чудесный боян радийный, который уже давно стал классикой! Это Александр Хорлин 2001 год. Уже 25 лет ржу даже не слушая, а только вспоминая... 🙈

1,170 views

Опубликован 3 февр.

Госсспидя, как же я подпрыгиваю каждый раз от того что на языке моего мужа и его семьи МЯСО — это говядина. А всё остальное имеет конкретные названия: свинина, крольчатина и прочая фигня... Вот есть МЯСО, а есть всё остальное, ага.🤷‍♀️

1,090 views

Опубликован 2 февр.

Я сейчас занималась ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ! Переселяла кошачий ус "На удачу" из старого чехла для телефона в новый. Трындец мы, конечно, продвинутые... Научные достижения, прогресс... А кофе с корицей по четвергам пьём и усы котячьи в картхолдере таскаем. 🤷‍♀️

1,210 views

Опубликован 2 февр.

Рубрика «Хозяйке на заметку». Ну или «Вредные советы» - тут уж решайте сами. Короче, если вы вдруг так промёрзли в наруже что вас после этого не отпускает и знобит в помещении, а по каким-то причинам кофе с коньяком или глювайн мит ром вам недоступны… Ну, например вы утром сквозь метель в открытом космосе только-только добрались до офиса. Можно спастись даже обычной водой! Просто начните её жадно хлебать так чтобы подавиться и минуты три кашлять! Глобальное потепление в организме обеспечено настолько, что хочется без куртки выскочить в наружу с целью охладиться. Спасибо-пожалуйста! 🙈

1,260 views

Опубликован 1 февр.

Ну вот, кстати, очень справедливое замечание о том что в разных точках шарика температура совершенно по-разному воспринимается. Это не абсолютное значение. Мы как-то из Московских -18 летели в Гамбург. И перед посадкой нам командир сообщает что температура в Гамбурге +1. Мы с мужем хором: «УРРРААА!!! Теплынь!!!». 👻 Сзади местные русскоязычные: «БЛЯЯЯЯЯ… Трындец!». 🙈 И таки местные оказались правы — на следующий же день мы побежали за ещё более зимними куртками, чем те в которых из -18 прилетели...

1,190 views

Опубликован 1 февр.

Я сейчас, наверное, вызову снисходительную ухмылку у жителей северных регионов, НО! Я сегодня знатно охренела утром, встретив несколько разновозрастных человек, спокойно и с удовольствием пьющих на улице пиво из железных банок. 😳 Естественно, с босыми руками и головой. Лично у меня, пока я скачками неслась к метро, в первых пять минут отмёрзла нафиг вся морда, а через десять минут — глазные яблоки. Минус двадцать два с ветром в Москве — это, имхо, испытание не для слабых духом! И вот кто все эти люди?! Дорогие гости столицы из солнечного Ханты-Мансийска??? А чего так кучно вдруг?

1,230 views

Опубликован 30 янв.

Если я когда-нибудь смогу снова звести собаку, то это точно будет кобель немца и я назову его Курама (девятихвостый лис в восточной мифологии, второе имя Кумихо у китайцев или Кицунэ у японцев). Если я заведу второго кота, то это будет мужского же пола кого бох пошлёт и звать его будут Ипполитом, в мирной жизни Поликом. У вас есть любимые имена?

1,300 views

Опубликован 29 янв.

Люди мои, дорогие! Вы там как вообще выживаете при этих погодных плясках?! Меня штормит жутчайшим образом на этих скачках от солнца к метелям и от -5 к -20… Немношка помирает Лёля и жрёт нурофен как аскорбинку, практически. Как выживается моим драгоценным?🙏🏻

1,520 views

Опубликован 29 янв.

Кот устроил Олегу грандиозный скандал чтобы убрали нафиг свою дурацкую сумку для ноута с его комплекса! Я говорю: - Ну так-то он в полном своём праве. Не так уж и много у него СВОИХ, ЛИЧНЫХ, собственных вещей. 🤷‍♀️ - Ага, конечно. Только если начать выносить всё что он считает своим — в Газель не поместится!

1,470 views

Опубликован 28 янв.

Ну, что тут добавить?🤷‍♀️

1,550 views

Опубликован 28 янв.

Вспомнилась история из поза-поза-прошлой зимы. У меня подруга тогда жила ещё с родителями. Квартира на первом этаже. Наступила зима, вот-вот грянут морозы. Ответственный папа купил кусище несоленого сала, взял стремянку, молоток, вышел во двор и прибил к дереву кусок сала для синичек. Повыше. Вечером подруга возвращается с работы и видит как их кошак, на тот момент самовыгульный ещё, висит на этом куске сала и прям ЖРЁТ его как в последний раз в жизни. 🙈

1,440 views

Опубликован 28 янв.

На самом деле вся эта история с кормлением птичков покупным шаром питательным, выглядит очень забавно. Они его, наконец, нашли чуть не спустя неделю. И теперь, когда мы выходим покурить на балкон, всё это ОПГ «Синичка» отличное название для группы детсада, кстати МОГЛО бы быть с воплями возмущёнными срывается на ближайший ясень перед балконом, затихает и ЗЫРИТ с явным посылом: «Штоп вы этим дымом нахрен подавились насмерть, сволочи!!!».🤬 Пташек божьих подкормить решили, агась… 😂

1,270 views
12•••5•••7891011•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485