TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват21,120Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 13 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 9 янв.

Мне, наконец, удалось найти хорошее качественное русскоязычное фэнтези чтобы передохнуть от бесконечных семейных саг! 👻 Так что я к вам сегодня с горячей книжной рекомендацией. Автор — Ирина Владимировна Котова. Цикл «Королевская кровь». Цикл длинный — я сейчас на пятой книге из тринадцати или четырнадцати вышедших. Сюжет продолжает быть закрученным и не отпускать неожиданными поворотами. Язык откровенно хорош, а для меня это очень важно. Всё как мы любим — королевские дома, магия, драконы, шесть богов (принимающих активное участие в жизни людей) и МагАкадемии с профессорами. Единственное — сразу предупреждаю что цикл очень масштабный и охватывает целый континент, поэтому действующих героев там не меньше чем в «Песнь льда и пламени», имейте ввиду! )) Уверена что любителям графа Аверина тоже понравится, кстати!

2,310 views

Опубликован 8 янв.

Батарейного кота вам в ленту!))) Тащите своих звериков. 😍

2,100 views

Опубликован 7 янв.

Так, теперь признаюсь в обещанном страшном! У меня есть два насущных вопроса на которые нет ответов! - Зачем нужны шубы не прикрывающие жопу? Нет, я знаю что они гордо именуются «Шуба Авто-Леди». У меня просто принципиальное непонимание — почему они автоледются в них с синими губами на трамвайных-автобусных остановках и оттаивают в метрополитене им. В.И.Ленина? И второй вопрос: - Зачем Существует режим удаления сообщений в личных чатах мессенджеров и люди этот режим ВКЛЮЧАЮТ? Ну, просто помогите мне представить причину по которой мне может потребоваться чтобы сообщения в чате удалились через две недели или месяц… Ну вот ЧТОБЫ ЧТО? Свои вопросы или ответы на мои. Я тут жду! ))

2,070 views

Опубликован 7 янв.

А чего вас на какашки с глазаме в комментах пробило, хочу полюбопытствовать? 🤣🤣🤣

1,820 views

Опубликован 7 янв.

Дорогой дневник! (с) Сегодня я не в добрый час пошла за хлебушком зашла на рабочую кухню и получила болезненный удар в непроснувшийся мозг методом принудительного внедрения информации. Телевидение мне жизнерадостно поведало что репродуктивный период у самок Панды случается раз в два года и длится семьдесят два часа. 😳 Не знаю зачем мне это знание, но теперь я не могу перестать думать о том как они вообще не вымерли при том что ведут одиночный образ жизни?! Они так-то двенадцать часов в сутки спят, а остальные двенадцать меланхолично жуют бамбук. Всё остальное взрослым детородным пандам до тростника, как говорится. Что характерно, Википедия эту информацию прямо не подтверждает, но и не опровергает... Если что — у меня ещё много накопилось гораздо более жизненных приземлённых вопросов на которые нет ответов. 🤷‍♀️😂 Делитесь своими, а я к вечеру напишу два самых остростоящих на данный момент своих. Вдруг совпадём?

1,870 views

Опубликован 6 янв.

В восемь утра у подъезда стихийный митинг дедов: - Итить твою маковку растудыть налево! Все киоски закрыты!!! - Совсем обалдели! Обещали же что программа шестого будет, а они закрыты! - Да все бабки, небось к рождеству готовятся – вот и закрыты! - И чего теперь? Нам-то чего?! Похихикала, поумилялась тому что кто-то ещё смотрит телевизор и даже покупает программу передач… Приезжаю на работу, а народ с суток уходить не торопится –все ждут коллегу, которая вчера вечером ездила в Ашан за ПРОГРАММОЙ для всех!!! А потому что им всем пожилые родители выели за выходные моск кофейной ложечкой за отсутствие программы передач. А киоски ЗАКРЫТЫ, да! Глобальная проблема всемосковского масштаба по версии шестого января. 🤷‍♀️🤣

1,580 views

Опубликован 4 янв.

Есть среди нас настолько смелые чтобы угадать??? )))

1,670 views

Опубликован 4 янв.

У моих друзей ребром встал вопрос о резидентской парковке. В ЖК мест не хватает, а все улицы вокруг стали платными. Ну что может быть проще? Машина у Шурика в собственности, квартира у Аси в собственности и даже ипотека за неё погашена. 🤷‍♀️ И тут выясняется что резидентское разрешение собственник квартиры может выдать только близкому родственнику, а они так и не расписались за двадцать лет и двоих детей… Даже если Шурика прописать в этой квартире — фокус не сработает. То есть либо машину на Асю переоформлять, либо проштамповать паспорта. Ася осторожно говорит: - Ну, как бы, похоже на то что логичней нам расписаться — проще, дешевле и из бонусов — меня к тебе в реанимацию пустят... Шурик день ходил смурной, много думал. К вечеру арендовал машиноместо в высотном паркинге на территории ЖК. Вот мужики, а?! Готовы пятнадцать тыщ в месяц платить — лишь бы не жениться нидайбожи! Посмотрите, блин, на этого завидного холостяка с обременением! 😂

1,790 views

Опубликован 3 янв.

Я тут ничего не могу с собой поделать — ярюсь неистово уже вторые сутки. Прямо натурально полыхаю гневно!!! Это мы вчера к родственникам мужа ездили отбывать праздничную повинность. Кааааак? КААААК в семье из четырёх взрослых человек возрастом от 19 до 76 лет, которые все в полном здравии по всем фронтам, а один даже первым образованием имеет корочку зоотехника, НИКТО не может подстричь когти двадцатилетней неагрессивной кошке?!?! Почему животное мучается пока я не приеду и не пообрубаю их нахрен, не вытащу впившиеся в подушечки куски и не обработаю?!🤦🏼‍♀️ Нет, им не плевать — они все по этому поводу дружно переживают и ничего не делают! 🤬🤷‍♀️ Меня встречают сразу с когтерезом в дверях. 🙈

1,390 views

Опубликован 31 дек.

Драгоценные мои! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом (а дальний восток и с наступившим)! 🥳 Всем желаю всего самого-самого по вашему собственному списку, ну или хотя бы стабильности и отсутствия новых потрясений. Тута уже как повезёт, да-с… 🤷‍♀️ И повеселитесь там от души, в том числе и за нас! А то мы с котом планируем выпить в десять вечера бутылочку сидра и лечь спать, т к завтра мне на сутки. Люблю вас всех очень-очень! Вы самые лучшие! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

1,530 views

Опубликован 31 дек.

Олег утром, уходя на сутки, целует меня, спящую, в висок и заявляет: - На год ухожу, жена! Не скучай тут — я вернусь с победом! И дальше цитирует: Без меня не унывай! Чаще фикус поливай! Хошь — играй на балалайке, Хошь — на пяльцах вышивай! Ну, а сунется такой, Кто нарушит твой покой, — Мне тебя учить не надо: Сковородка под рукой!.. (с) И чего-ж я в него такой влюблённый-то уже больше двадцати лет, м? 🤷‍♀️😂

1,530 views

Опубликован 30 дек.

Мы, конечно, живём в очень экологичном районе Москвы... Просто лисичка. Просто несёт себе новогоднюю утку 30.12... 🤷‍♀️

1,460 views
12•••5•••101112131415•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485