TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват21,400Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 12 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 13 янв.

А вы знали? Пробовали???

1,660 views

Опубликован 13 янв.

Драгоценные мои, у нас тут глобальное прибавление в семействе, поэтому давайте сызнова знакомиться меж собой. 🫶🏻 Про меня вы все и так в общих чертах в курсе, а вот друг с другом точно не помешает! Если что, имейте в виду что в принципе в комментах можно и нужно писать от имени своего канала если он у вас есть. ))) А в комментариях к этому посту можно всячески прорекламировать себя. В любом виде. От «Я любимый бабуличкин пирожочек» до «Я шикарный адвокат — приходите ко мне на консультацию». Рекламируйте здесь свои бизнесы, хобби и каналы. Погнали? 🤘🏻

1,780 views

Опубликован 13 янв.

Вот интересно, почему такая несправедливость? Лопатой вчера весь день махал Олег, а спина сегодня болит у меня 🙈 после пробежки по снегоплитке примерно пять остановок автобусных ?! Надо что ли каких-то упражнений на балланс поискать...

1,560 views

Опубликован 12 янв.

Спрашиваю мужа с лёгким раздражением: - Слушай! Ну у тебя же хорошее зрение! Почему после твоего когтекюра я хоть что-то, да нахожу на умывальнике?! - Знаешь, женщина!!! Я их сам стригу, сам чищу и сам по необходимости кремом мажу БЕЗ напоминания! Ты чем не довольна подробней?! А я чо? А я ничо, реально — ну просто спросить нельзя штоле? 🤷‍♀️

1,660 views

Опубликован 12 янв.

Утром, после душа, надевая домашние треники взамен рабочих, поняла что у меня только зимних спортивных штанов «выходных» уже шесть штук разных цветов и разной степени, простите за очередной вульгаризм, начёса, и это не считая домашних… Благо, у нас руководство местное в адеквате и эфирный комплекс отдельностоящий — мы не позорим никого, приезжая на работу почти в пижамах и нам не запрещают. После этого, будучи в приличном магазине обратила внимание на: - Женщину в коричневой каракулевой шубе по колено, на шпильках 10 см и в трикотажных штанах подозрительно похожих на треники, но хоть без нижней резинки и при полном макияже. Справедливости ради, треники были по-классике — чуть ниже середины каблука. - Женщину в волчьей прошлогодно остроактуальной шубе, тренииках и в мунбоксах, жрущую пиццу за барной стойкой. И вы знаете, как-то успокоилась за свой моральный и социальный облик!🤷‍♀️

1,530 views

Опубликован 12 янв.

А это, я так понимаю, как раз те кто плюнул на раскопки и принял «боевые» 🤷‍♀️

1,580 views

Опубликован 12 янв.

Утро прошло под эгидой снежного фитнесс-забега по обледеневшей плитке (спасибо, Сергей Семёныч — век благодарить будем!). Ухайдакалась так, будто полноценную комбинированную тренировку не филоня отпрыгала. Всё, больше на сегодня никакой физкультурки — даже глаза в череп не буду закатывать — хватит с меня! Пы.Сы: Изумилась количеству подбухнутого народа в метро и на улице в первый рабочий понедельник года. Это чо? Это как? 😳 Боевые сто грамм для храбрости чтоли?

1,650 views

Опубликован 11 янв.

Вся страна в ужасе смотрит на завтрашний понедельник… Ну реально — вой на болотах стоит на всю телегу! Вот уж действительно — никогда такого небыло и вот опять! 🤦🏼‍♀️🤣

1,600 views

Опубликован 10 янв.

В то время как вся Москва и область, жизнерадостно матерясь, по полтора часа откапывают личный транспорт из-под сугробов перед трудовымибуднями, Шурик (который не женился) ходит гоголем и чеховым, всячески нахваливая себя за дальновидность и стратегическое мЫшление. Вот! 🤷‍♀️ Ему копать ничего не надо!

1,800 views

Опубликован 9 янв.

Я теперь хочу такую утю!!!! 🙈😂

2,380 views

Опубликован 9 янв.

И всё-таки мы, женский пол, немного мартышки всегда… Мне вот сегодня вечером привезли заказ из парфюмерного магазина, а там ещё ДВА ПРОБНИКА! И что, я вас внимательно спрашиваю, сделала разумная со стороны и более чем взрослая по возрасту девачка?!?! Конечно, брызнула на запястье. И на данный момент стописят раз помыла руки со всеми мылами, оттирала мицелляркой, даже жидкостью для полоскания зубов тёрла! Как этот запах-то извести??? 🙏🏻

2,120 views

Опубликован 9 янв.

Олег сегодня, после того как всю ночь Москву засыпало активно снегом, сгонял на машине в магазин. Приехал довоооооольныыыыыый… Глаз горит, из ноздрей дым! Сказал что не на каждых лесных офф-роуд покатушках так весело как сегодня на дорогах столицы. Я, — говорит, — сегодня шницели на ужин добыл в неравном бою! Я — ВИКИНГ! Цени, женщина!

2,080 views
12•••5•••101112131415•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485