TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 19 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 18 нояб.
Коллега вернулся из Индии и придя на первую же смену, утром, собрав на кухне всех желающих и случайно попавших на эту презентацию, вещает: - Мы с женой так мечтали попробовать индийский стрит-фуд!!! А злобная экскурсовод била нас тростью по рукам и запрещала. Говорила что у нас каких-то ферментов нет для переваривания. Так и не поняли — в чём проблема?! Во Вьетнаме, в Тае спокойно же ели и всё нормально было! Танюха моя так расстроилась что без настоящей аутентичной местной еды у нас ЧАКРА не раскроется… /это был тур в который входила какая-то духовная практика, не спрашивайте 🙈/ Интеллигентнейший Слава, который собирается домой после суток, не выдерживает: - Понимаешь, Максим, после индийского стрит-фуда ВСЕ чакры могут раскрыться так, что их потом неделю не закроешь!
Опубликован 17 нояб.
Ну что, врываемся в понедельник?))
Опубликован 16 нояб.
С удивлением обнаруживаю что сдохшая было лампа для досветки растений снова работает… - Ета, - спрашиваю мужа — ЧТО? - Ета, - спрашиваю мужа — КАК? - Ну, я по ней постучал… - И всё заработало?! - Нет! Потом я нашёл её в истории покупок и положил новую такую же в корзину. А потом ЕЩЁ РАЗ ПОСТУЧАЛ посильнее. Золотые руки у мужика! ❤️😂
Опубликован 16 нояб.
Извинити, но сегодня я — Миша! Потому что ЛОПНИМОЯГОЛОВА! Вы там как с атмосфЭрными развлечениями справляетесь? 🙏🏻🫶🏻
Опубликован 15 нояб.
Как весело провести время Сделать, чтобы жареная курица ушла со стола Возьми макового семени и кукольванцу, что смешав поровну накорми курицу, коя наевшись сего столь крепко уснет, наподобие мертвой. В сие время выщипли у ней перья и обмазав яичным желтком засуши, то и будет казаться жареною. Во время же действия порежь ея немного ножом, то она вскоча уйдет с блюда Из книги "Физический волшебный кабинет", СПб.: при Императорской Академии Наук, 1810 г.
Опубликован 15 нояб.
Хороший тамада и конкурсы прикольные, ага... Чем-то мне это напоминает отдалённо мою историю про Говняную Утку.
Опубликован 14 нояб.
Раз уж зашла речь про кота, то чтоб два раза не вставать. Удивляюсь Ларькиной здоровой психике до сих пор! Олег притащил старую летную арктическую дубленку в квартиру от родителей, она ещё и пахнет чужим домом. Напялил её, застегнул так что только глаза и нос торчат и с воплем: «УУУУУУ!» - пошёл на кота. Кот опезденел, раздулся в шар, хвост толще жопы, ирокез как у рыбы-ерша. И пополз в таком виде выяснять что это за чудовище через всю квартиру в прихожую. На последних шагах, буквально, узнал родного хозяина и начал делать вид что просто потягивается. 🤣 Но ведь не сдристнул, хоть и обосрался от ужаса — пошёл выяснять!😍 Я потом коту говорю: - Цени какие прикольные у тебя хозяева! - Ага, до сердечного приступа прикольные! Поддерживает мысль Олег. 🤦🏼♀️
Опубликован 14 нояб.
Я не понимаю, почему каждый раз когда мы застилаем свежее постельное бельё, кот в нём минут двадцать барахтается и ползает под одеялками как Скрудж МакДак в денежном хранилище, а потом отрубается невыносимо счастливый? Причем, я сейчас начала мощно парфюмированный бальзам подливать при стирке — пофигу! 🤷♀️ Меняем с норм частотой — раз в две недели примерно… Чо это??? 😳 Его так таращит от свежего или он так метит своим запахом?
Опубликован 14 нояб.
Доброе утро! Поздравляем, вас понюхал гигантский муравьед! 😄 Смотреть со звуком 🔉 🎦Киперы Научного отдела
Опубликован 13 нояб.
Сегодня, пока мы катались по району, слушали, естественно, в машине радио. И в вечернем шоу была очень прикольная тема! Только ограниченность по времени и непонимание как, блять, попасть в их грёбатый бот без участия компа, остановили меня от того чтобы отправить впервые в жизни сообщение на радио. МЕНЯ!!! Телевизионного работника со стажем более двадцати лет!!! Чуть не развели на эмоции. Запрос был: В нескольких строках своими житейскими историями или факапами охарактеризуйте себя! Вот у меня меня прям готовый ответ есть!!! - Меня не приняли на работу в милицию в Беларуси. - Я не прошла собеседование у Попа на должность крёстной матери. Давайте, делитесь своими!!!
Опубликован 13 нояб.
Вопрос! А кто-то у Филатова что-то кроме Федота-стрельца и Золушки читал/слушал??? Вики выдаёт ещё: Сукины дети. Любовь к трём апельсинам. Нет худа без добра. Дилижанс. Новые пьесы. Ещё раз о голом короле. Ну, как минимум! Позорище! Я из этого ничего ни нюхом!
Опубликован 13 нояб.
Мем в тему, ага 🤣