TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 17 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 2 дек.
Оживляж меня тридцатилетней почти давности )))
Опубликован 2 дек.
Мы тут, неспешно, начали с Олегом обсуждать что где-то в районе лета нам надо бы поменять резину (мы на всесезонке катаемся). И тут, на днях, приятель мне заявляет: - Как приятно и удобно в нынешние времена иметь машину с небольшом радиусом лапоточков — я всего за двадцать тыр себе комплект зимней резины купил! У тебя, на семнадцатый радиус, небось, тыщ восемьдесят выйдет! Конечно, я сохранила лицо, хоть внутрях и икнула нервно всей Лёлей… Утром же впиявилась в мужа с запросом оценить масштабы бедствия. Масштабы выглядели удручающе — ну, не восемьдесят, но около шестидесяти. И тут меня осенило — я вспомнила как почти тридцать лет назад прекрасно гоняла на БобруйскШине. Всесезонке, кстати. Вообще никаких нареканий к резине небыло! Подняли всех друзей в РБ с запросом что там сейчас по качеству — да отлично всё, все покупают и не парятся. Говорят что всяко лучше китайцев. Пропылесосили отзывы и форумы — единственный отрицательный коммент: «Надпись МЕЙД ИН БЕЛАРУСЬ дешевит машину!». 😂 Короче, я уже предвкушаю какой фурор произведу следующей осенью в традиционных светских смолл-токах в курилке: - А вы резину уже на зимнюю поменяли? - Дааа, лучше раньше чем позже! - А какая у тебя? - ГудЕар! - Нокиан. - Пирелли! - Лёль, а ты? - А я не переобуваюсь, у меня, как обычно, всесезонка — БОБРУЙСКШИНА!!!🧟
Опубликован 1 дек.
Слушайте ну, я говорила что начала Кртишонок «Жили были старик со старухой» читать, да же? Короче, я не приходя в сознание прочитала вообще всё что нашла в цифре этой автора. Все романы крутятся вокруг одних героев, даже если этот герой — дом. Все пять романов читаются как один, а сборник рассказов как черновики к ним. Удивительно прекрасный язык из которого иногда хочется сохранить или запомнить цитату, как драгоценный камень, что музейная, буквально, редкость!
Опубликован 1 дек.
Опубликован 1 дек.
У меня, собственно, с учётом первого декабрябля, животрепещущий вопрос примерно ко всем — и к тем кто в прошлом году поддался всеобщему безумию по наматыванию километра гирлянды под кодовым названием «Роса» на Нью Йеар Три, и к тем кто нарядил новогоднюю йолочку под самый корешок раньше чем узнал об этом супермодном тренде. Чо, как у вас?! Планируете Росу /опять?/ три дня мотать, а потом писать заявления на развод и увольнение, неделю разматывая, забив на работу и семейную жизнь? Или попустило?
Опубликован 29 нояб.
А расскажите мне, пожалуйста, за что с ТАКИМ придыханием принято говорить о Данииле Хармсе? Только из-за биографии? Или он ещё в чём-то кроме детских стихов был гениален, а мне просто не попалось к прочтению? Тогда пошлите меня прочесть то что НУЖНО, прошу! 🙏🏻 /Кстати, многие современники, знакомые с ним лично, упоминают что он сам детей не любил. Зато дети все поголовно его обожали и висли на нём как груши.../
Опубликован 29 нояб.
Очень странный, конечно, а этом году ноябрь… Рациональная часть меня убеждает что нужно радоваться. Радоваться тому что всё ещё можно ходить в летних кроссовках, радоваться что не скользко, что нет этого реагентного жирно-солёного говна на тротуарах… При этом вся остальная Лёля смотрит на свинцовое низкое небо (буквально — руку протяни), свинцовый город, свинцовых людей и впадает в экзистенциальную тоску. Состояние такое, что хочется провести успешную зажировку и запаковаться до лучших времён в мааааахонькую коробочку.
Опубликован 28 нояб.
Вчера, уже перед сном, испекла хлеб из миндальной муки… По сути, привычная уже история на безугдеводке так-то. Но леший меня дёрнул сыпануть туда щепотку орегано, мать его!!! КАК теперь перестать его жрать — совершенно непонятно?! Да, оно безуглеводное, но калорий же как в БОМБЕ!!! 🤦🏼♀️
Опубликован 27 нояб.
Идеальное сочетание в комментах. 🤷♀️🤣
Опубликован 27 нояб.
Слушайте, а есть у нас тут какие-то модные инфлюэнсеры, или как они там пишутся правильно? У меня не то что назрел — НАБОЛЕЛ вопрос! Долго ли ещё в рамках «максимально незаметного естественного нюдового макияжа» женщины будут зачёсывать и фиксировать брови дыбарем вверх?! Ну вы меня просто поймите — мне сложно видеть едновременно пьяного электрика, которого только что долбануло по полной в щитке и лицо ухоженной женщины. Два в одном, которые не два в одном. Ну, сжальтесь как-то над психикой мирных жителей, а?! 🙏🏻
Опубликован 25 нояб.
секс не бывает безопасным вздохнул мужчина с топором однако и отказ от секса вам может сильно навредить
Опубликован 25 нояб.
Каким-то непостижимым образом, разговор в рабочей курилке вырулил на тему антидепрессантов. И тут одна коллега (байкерша, по всей поверхности забитая татухами, включая лицо. Я в тёплое время года даже не понимаю где у неё заканчивается футболка и начинается кожа), говорит: - Мне тоже как-то поставили диагноз депрессия и прописали пилюли. Пол года я их пила то одни, то другие… Но потом доктора разобрались что желание выйти в окно — это у меня не депрессия, а основная, можно сказать несущая конструкция личности. Диагноз отменили, пилюли отобрали. А жаль — на последних сны были просто фантасмагорические!