TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 22 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 29 окт.
А помните, помните те прекрасные ветхозаветные времена, когда все ненавидели людей с триммерами?! Приходят, мол, раз в месяц-два и жужат им, паразиты, под окнами чуть не по пол часа. КОШМАР!!! Мы будем жаловаться в Гаагу и в Спортлото!!! МУ! ХА! ХА! В этом году всей Москве поголовно выдали адские бензиновые воздуходуйки. И они все с ними ходят от рассвета и до заката без выходных, этакий новый формат фильма ужасов. Маленькая эта коробочка ревёт как танк и воняет выхлопухой так что не каждый КАМАЗ справится. Как минимум, до четвёртого этажа добивает без проблем. Ребята с триммерами, простите нас! Вы-ж наши лапочки и пупусечки!
Опубликован 29 окт.
Каааак я «люблю» когда мы с мужем оба после суток… Такие прям умнички! Прям мозги работают — Во! Память — вообще как у слона! Оба забыли и по дороге с работы, и пока по магазинам катались, что я хотела что-то там пересадить (главное теперь — не забыть что!), а перлит у меня закончился чтобы намешать с землёй. Олег говорит: - Фигня вопрос, мне тут ещё одну халабуду надо в гараж завезти, я быстро. Заодно заеду в хозмаг куплю. Через пять минут после этого разговора пишу во след: - И губок для посуды самых мелких и дешевых купи в хозяйственном — сантехнику мыть. - А я в хозяйственный еду??? 😳
Опубликован 29 окт.
Товарищидорогие! Не забываем о том что «зима близко»!
Опубликован 27 окт.
Сегодня весь день какая-то сволочь ходила про Мск с мелкодисперсной пырскалкой и брызгала всем в рожу. К ночеру начало откровенно лить. А мне пофиг что голову тучами прихлобучило — я завтра на работу в новых берцах иду и аж пританцовываю от радости! 🙈😂
Опубликован 27 окт.
Совершенно невыносимо захотелось бочковой селёдки. Прям в магазине, да! Худшее комбо для размягчённого мозга. Собственно, вопрос: я не ем углеводы никакие, так что хлеб и картоха исключаются. В холостую жрать селёдку??? Или многомудрые подписчики могут что-то присоветовать в качестве гарнира к ней БЕЗуглеводного? 🙏🏻 У меня реально кроме хлеба и картошки ни одного варианта в голове — просто опыта такого нет.🤷♀️
Опубликован 27 окт.
Вот ЭТУ личинку кота моей приятельнице впарили за 20 тыр под видом двухмесячного котенка. Реально подсосную ещё малявку, не умеющую ни есть, ни пить, ни какаать, господипрости. Сейчас уже, после трех недель выхаживания с кормлением из шприцов, грелками и…
Опубликован 26 окт.
Вот ЭТУ личинку кота моей приятельнице впарили за 20 тыр под видом двухмесячного котенка. Реально подсосную ещё малявку, не умеющую ни есть, ни пить, ни какаать, господипрости. Сейчас уже, после трех недель выхаживания с кормлением из шприцов, грелками и массажами имитирующими материнское вылизывание, можно уверенно сказать что кроху вытянули. Но БЛЯТЬ!!! 🤬🤬🤬
Опубликован 26 окт.
Мой начальник маяка, простигоспади, отрыл свой лётный комбез… Я настаиваю што это мой размерчик по грибы ходить!!! 🤷♀️😂
Опубликован 26 окт.
Коллеги, я тут чего-то подумала ненароком (такое со мной иногда случается, к позору моему, да). А вам не кажется что обррращение с согггласными Маяковского, дёрнуто из "Буррревестника" Горького? Он, пожалуй (Горький), был пеРРРвым, кто эту технику усиления воздействия текста использовал, из русскоязычных. Варианты комментариев "Вот ты пипец зануда!" принимаются... 🤷♀️😂
Опубликован 26 окт.
Почему мужчины живут меньше женщин? «Булюм булюм булюм»
Опубликован 26 окт.
Удивительно, правда? 🙈🤣
Опубликован 25 окт.
Письмо гомельского воеводы брянскому. 1640 год. Проблема - в неправильно оформленных проезжих грамотах: «Благие воевода брянский, ино ль ты браги опилшисе писал неразумно, матерь твою, дурной ты человек, што ль ты припомнивши воеводу моего имене намесцу его седячего пишешь до мужыков грамоту а не до мене, што ль ты делаешь, дурной и неразумной! Другий раз не посылай с такою дурною грамотою до мяне бо як пришлешь - кнутами выкнучю. А гетых я козал тот час выпроводить, матерь твоя еб@оная» @ohmypain