TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват10,249Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 22 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 29 окт.

А помните, помните те прекрасные ветхозаветные времена, когда все ненавидели людей с триммерами?! Приходят, мол, раз в месяц-два и жужат им, паразиты, под окнами чуть не по пол часа. КОШМАР!!! Мы будем жаловаться в Гаагу и в Спортлото!!! МУ! ХА! ХА! В этом году всей Москве поголовно выдали адские бензиновые воздуходуйки. И они все с ними ходят от рассвета и до заката без выходных, этакий новый формат фильма ужасов. Маленькая эта коробочка ревёт как танк и воняет выхлопухой так что не каждый КАМАЗ справится. Как минимум, до четвёртого этажа добивает без проблем. Ребята с триммерами, простите нас! Вы-ж наши лапочки и пупусечки!

801 views

Опубликован 29 окт.

Каааак я «люблю» когда мы с мужем оба после суток… Такие прям умнички! Прям мозги работают — Во! Память — вообще как у слона! Оба забыли и по дороге с работы, и пока по магазинам катались, что я хотела что-то там пересадить (главное теперь — не забыть что!), а перлит у меня закончился чтобы намешать с землёй. Олег говорит: - Фигня вопрос, мне тут ещё одну халабуду надо в гараж завезти, я быстро. Заодно заеду в хозмаг куплю. Через пять минут после этого разговора пишу во след: - И губок для посуды самых мелких и дешевых купи в хозяйственном — сантехнику мыть. - А я в хозяйственный еду??? 😳

1,800 views

Опубликован 29 окт.

Товарищидорогие! Не забываем о том что «зима близко»!

801 views

Опубликован 27 окт.

Сегодня весь день какая-то сволочь ходила про Мск с мелкодисперсной пырскалкой и брызгала всем в рожу. К ночеру начало откровенно лить. А мне пофиг что голову тучами прихлобучило — я завтра на работу в новых берцах иду и аж пританцовываю от радости! 🙈😂

823 views

Опубликован 27 окт.

Совершенно невыносимо захотелось бочковой селёдки. Прям в магазине, да! Худшее комбо для размягчённого мозга. Собственно, вопрос: я не ем углеводы никакие, так что хлеб и картоха исключаются. В холостую жрать селёдку??? Или многомудрые подписчики могут что-то присоветовать в качестве гарнира к ней БЕЗуглеводного? 🙏🏻 У меня реально кроме хлеба и картошки ни одного варианта в голове — просто опыта такого нет.🤷‍♀️

835 views

Опубликован 27 окт.

Вот ЭТУ личинку кота моей приятельнице впарили за 20 тыр под видом двухмесячного котенка. Реально подсосную ещё малявку, не умеющую ни есть, ни пить, ни какаать, господипрости. Сейчас уже, после трех недель выхаживания с кормлением из шприцов, грелками и…

752 views

Опубликован 26 окт.

Вот ЭТУ личинку кота моей приятельнице впарили за 20 тыр под видом двухмесячного котенка. Реально подсосную ещё малявку, не умеющую ни есть, ни пить, ни какаать, господипрости. Сейчас уже, после трех недель выхаживания с кормлением из шприцов, грелками и массажами имитирующими материнское вылизывание, можно уверенно сказать что кроху вытянули. Но БЛЯТЬ!!! 🤬🤬🤬

821 views

Опубликован 26 окт.

Мой начальник маяка, простигоспади, отрыл свой лётный комбез… Я настаиваю што это мой размерчик по грибы ходить!!! 🤷‍♀️😂

751 views

Опубликован 26 окт.

Коллеги, я тут чего-то подумала ненароком (такое со мной иногда случается, к позору моему, да). А вам не кажется что обррращение с согггласными Маяковского, дёрнуто из "Буррревестника" Горького? Он, пожалуй (Горький), был пеРРРвым, кто эту технику усиления воздействия текста использовал, из русскоязычных. Варианты комментариев "Вот ты пипец зануда!" принимаются... 🤷‍♀️😂

688 views

Опубликован 26 окт.

Почему мужчины живут меньше женщин? «Булюм булюм булюм»

678 views

Опубликован 26 окт.

Удивительно, правда? 🙈🤣

720 views

Опубликован 25 окт.

Письмо гомельского воеводы брянскому. 1640 год. Проблема - в неправильно оформленных проезжих грамотах: «Благие воевода брянский, ино ль ты браги опилшисе писал неразумно, матерь твою, дурной ты человек, што ль ты припомнивши воеводу моего имене намесцу его седячего пишешь до мужыков грамоту а не до мене, што ль ты делаешь, дурной и неразумной! Другий раз не посылай с такою дурною грамотою до мяне бо як пришлешь - кнутами выкнучю. А гетых я козал тот час выпроводить, матерь твоя еб@оная» @ohmypain

779 views
12•••5•••10•••15•••202122232425•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485