TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват12,662Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 31 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 22 авг.

Ну не шмогла я, не шмогла пройти мимо! 🤷‍♀️ А что у вас внутренний ребенок в прошлый раз затребовал???

1,060 views

Опубликован 22 авг.

Пол лета я мучалась вопросом что-ж там за дерево у соседей на балконе растёт… Ну как дерево. Дрын с листьями-лопухами. Инжир — не инжир? Авокадо — не авокадо? Подсолнух, блять! 🙈🤣

1,030 views

Опубликован 21 авг.

Сегодня утром сфотографировала в автобусе… Моя фантазия и больная голова после суток буксуют в попытках придумать подпись… «Доставка по двойному тарифу»? «Ипись оно всё конём»? «Битый небитого везёт»? Накидывпйте варианты, помогайте! 🙏🏻

898 views

Опубликован 19 авг.

Охххх… У меня тут подруге делали КЛКТ челюстей и сказали снять серёжки. Ну, две она сняла без проблем, а вот третий гвоздик, который у неё уже больше двадцати лет в ухе — вообще никак! Ей сказали: - Ладно, нам будет ТЯЖЕЛО, но мы — справимся, цените! /хотя где там этот третий гвоздик, а где челюсти???/ - Но имейте ввиду, что если при каком-то экстренном случае госпитализации вам потребуется МРТ — у вас будут проблемы! И не говорите потом что мы вас не предупреждали! /это чистая правда/ Настя так впечатлилась перспективами экстренной госпитализации с МРТ, что полторы недели капала попеременно на серёжку масло разных сортов, средство от ржавчины для унитазов, ВДшку, Валеру и чёрта в ступе... Серёжка держалась как влитая! Родной Настин муж отказался применять грубые механические инструменты и предложил в качестве альтернативы вызвать МЧС. Настя пришла к нам. Олег спрятал руки за спину и сказал что на живом человеке ничего кусать не будет!!! Он, как мы помним, даже на живых котах ничего не кусает, даже кокти… Зато, радостно вызвался держать Анастасию, ну как кошку с когтями в процессе стрижки, дэээ… Правда, муж Саша сказал что он и один справится с удержанием нервной дрыгающейся мелкой скотины жены. Ну, короче, вы поняли… Я опять всё всем отрезала-перекусывала, да… Расту в звании, скоро старшего сержанта по срезанию ВСЕГО со ВСЕХ дадут.

1,030 views

Опубликован 18 авг.

Не знаю как вам, мои почти бодрые понедельничные друзья, а я, будучи туповатой после суток, посмеялась два раза.)))) Сначала, от картинки: «хи-хи», а потом, когда дошло: «гагага»! 🤷‍♀️

1,050 views

Опубликован 18 авг.

Спрашиваю у дружественных охранников на работе: - Вот везде на ТВ у охраны обязательный обход всего объекта раз в час-полтора круглые сутки… Вот ты там ищете ЧТО?! Нет, я понимаю что ТАК ПОЛОЖЕНО, но положено — чтобы что? Чего смотрим, реально?! - Нуууууу… Задымление, беспорядки, пьянство, драки, дебош… Не знаю! Короче, чтобы тишина была в библиотеке порядочек был! - Но ты же понимаешь что всё кроме задымления с 22 до 10 возможно только в аппаратной, в которую вы не заходите при обходе?! Почему вы эфирную аппаратную не обходите??? - Да мы вас боимся! Да! У нас на вас вообще отдельная инструкция — если в аппаратной дебош — блокировать электрический замок, пока не останется один. Сильнейший! И с ним уже вести переговоры! Вот как работать в таких условиях, я вас внимательно спрашиваю??? 😂

941 views

Опубликован 16 авг.

Одним из самых грандиозных достижений современной цивилизации я, совершенно искренне, считаю не айфон, а отварную свёклу фабричную в вакуумной упаковке! 😂 Ну это же прелесть невозможная! Они же там её под давлением скороварят так что на выходе получается очень концентрированный вкус, среднее что-то между отварной и запечённой в духовке. А срок годности 180 (СТО ВОСЕМЬДЕСЯТ), сука, дней!!!! 😳 Пол года тобиш! Счастье же, с какой стороны не посмотри!

953 views

Опубликован 14 авг.

Мы сейчас живём в доме с потрясающей, восхитительной слышимостью! Когда чихает сосед слева, я искренне говорю: «Будь здоров!» - и слышу в ответ: «бубубу». Когда бабТаня, живущая над нами просыпает мимо кастрюли 5-10 рисинок или вермишелин на кафельный кухонный пол — у нас в квартире грохот камнепада в Альпах. И вот я, уже час, слышу явно ритмичный топот в жёсткой обуви, видимо, парой-тройкой этажей выше нашего. Ну иначе у меня бы уже моск лопнул. Внезапно, вспомнила как когда мы ещё на Урале жили (это до моих 14 лет точно, а я так думаю что в районе одиннадцати), я посмотрела советское кино про чечёточников, кажется там ещё Панкратов-Чёрный играл… И ЗАГОРЕЛАСЬ! А так как мы тогда жили в пятиэтажке с деревянными крашеными полами, отец нарыл мне каким-то чудом квадрат фанеры, чтобы я краску на полу не обдалбливала, ну и в принципе за рамки нужного квадратного метра не выходила. Четвёртый этаж… Мало того что наши бедные соседи с моих семи лет слушали как я зверски по полтора часа терзаю ненавистную пианину!!! Им ещё и по часу моих выстукиваний по фанере, лежащей на досках пришлось почти год слушать… Добрый боженька, храни нашу бабТаню сверху, пусть она будет здоровенькой!!!🙏🏻

1,130 views

Опубликован 14 авг.

Коллега на работе рассказывает с надрывом в голосе: - Я так радовалась когда кошка на даче извела мне всех мышей, так радовалась! На следующий год немного расстраивалась от того что она начала таскать мне убиенных птиц, потому что «птичку — жалко!»(с). За это лето она убила и притащила мне пять белок — у меня уже полноценное кладбище под яблоней! Но вчера! Вчера она притащила зайца, который больше неё! ЗАЙЦА, блин!!! Тут есть некоторая недосказанность-неуверенность, потому что на вопрос: - А точно это прям ЗАЯЦ был, а не кролик с соседнего двора? Мне уверенно ответили: - Раз притащила из леса, значит заяц и точка! Какие кролики в лесу, ты што?! И тут в разговор «с ноги» врывается ещё один щасливый дачник: - Потушить его, нахрен, С РЕПОЙ!!! 🤬 Длинная пауза — все осмысливают идею… Кто-то робко спрашивает: - Жень, а почему с РЕПОЙ-то?! - Да потому что у меня в этом году столько репы, внезапно, что я понятия не имею куда её девать! Вот у людей жизнь насыщенная, а! У вас чо-как? Какие достижения в этом дачно-охотничьем сезоне?

1,060 views

Опубликован 11 авг.

Чем выше горы тем ниже приоры (с) Как он вообще до магазина доехал — там же лежачие полицейские везде! 🤦🏼‍♀️🤣

1,110 views

Опубликован 10 авг.

Пост удалила, потому что быстро стало понятно что в ночи "понесут сандали Люсю" в комментариях, хотя он изначально был про поржать, а не про политику и уж тем более не про внешнюю. Нам такой хоккей не нужен — любая полититка под категорическим запретом в канале. 🤷‍♀️ А я, после двух бессонных ночей, не нянечка сидеть и вычищать экскременты за взрослыми людьми.

1,220 views

Опубликован 10 авг.

Утром, на пересменке, один охранник (тупенький) на ресепшен другому говорит: - У меня тут сын из лагеря вернулся… И у них там первых две недели была тема «Профессии телевидения»! 😍 Второй не упускает случая подпустить шпильку: - Да! Мы, старые работники культуры (с), должны готовить себе смену! 🙈 Кто цитату узнал?

1,180 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••2930313233•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485