TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват13,644Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 64 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 24 дек.

А только я так неистово умываюсь что утром, что вечером, что у меня аж носки мокрые?!?! Скорее, это вопрос к женской части населения. Но не фааааакт.... 🙈😂

1,090 views

Опубликован 24 дек.

Умом я всё понимаю и давно привыкла, но это нифига не помогает мне не удивляться каждый раз мужскому мышлению. Попросила мужа купить мне пироженое-корзиночку с кремом. Ну вот вштырило меня ТАК что аж ночью снится. - А где купить? - Да где угодно, хоть в пятёрочке! Приезжает. Нет, говорит, твоих корзиночек ни в пятёрке, ни в перекрёстке! Нет, позвонить или написать что, может, что-то другое — НЕТ! Потому что был же конкретный запрос — о чём тут ещё говорить?😳 А то что я уже в слюнявчике на кухне час сижу в ожидании — ну так правильно формулировать запросы надо! Провожу такие ситуации по графе: «Тренировка для полноценного общения с Мирозданием в дальнейшем». 🤷‍♀️

1,160 views

Опубликован 23 дек.

Владелец кота на слух определяет из другой комнаты, дерёт животное когтеточку или «ТАКБЛЭТ!». Владелец кота хранит тёмную однотонную одежду в бронированном сейфе. Владелец кота всегда говорит чихнувшему коту: «Будь здоров!». Владелец кота всегда извинится перед котом, выбираясь из-под одеяла на котором лежит кот. Если на спящего владельца кота уронить энциклопедический словарь, он, не просыпаясь, будет пытаться почесать книгу за ухом. Владелец кота совершает прыжок в гиперпространство, переставляя блюющее животное с дорого ковра на пол. Даже ночью, не приходя в сознание. Владелец кота ещё неделю не выбросит большой бумажный пакет из доставки суши или коробку, потому что котику дискотека и анимация. Владелец кота каждый божий день сомневается кто тут чей владелец. (с) Спёрто из инета и чуть допричёсано на свой вкус. 🤷‍♀️ Докидывайте тезисы! )))

1,180 views

Опубликован 22 дек.

Из реальной объяснительной записки мужчины старше тридцати лет, работающего на эфире: «Я, ХХХХ ХХХХХХ, забыл подклеить плей-лист для Орбиты Москва на эфирную станцию из-за того что был расстроен что не смогу посетить сегодняшний новогодний корпоратив и поэтому плохо себя чувствовал. Брак в эфире 3 минуты 12 секунд. Реклама не пострадала.» Вынуждена сказать словами многим известного блогера: «НА КОГО СТРАНУ ОСТАВИМ???» (с) 🙈

984 views

Опубликован 22 дек.

А помните, года три-четыре назад стоял хохотач что в центре Москвы перевернулся грузовик с бежевыми тренчами? Таки имею до вас донести — у нас новая авария! 🤷‍♀️😂 На этот раз — грузовик с коричневыми короткими дублёнками на светлом меху. В моей молодости такую модель называли «Куртка Авиатора».

1,060 views

Опубликован 22 дек.

Меня до изумления поражают люди, которые в 8:30 утра в выходной уже прутся на набитыми едой мешками из Пятёрочки… Она вообще в это время работает?! К тем кто не приходя в сознание гуляет собаку (тут еще вопрос кто кого) или ползёт на работу — вопросов нет. Да, мне приходил в голову вариант ответа: «Просто они с собакой уже в 6 утра погуляли», но мне кажется что это не аргумент! 🤷‍♀️

1,120 views

Опубликован 19 дек.

За-Ши-Бись у меня, воробушка-социофобушка, выходные выдались, ага. Вчера, после суток, час телефонных бесед с коллегами, час с начальником, ещё час с коллегами. Сегодня час с братом, потом ещё час с братом, потом час с мамой… ААААаааААААааааа!!!! А можно, пожалуйста, выпустите меня из этого бесконечного круга общения?!?!🙏🏻

1,260 views

Опубликован 19 дек.

У нас тут на днях был новогодний корпоратив… Я на них, исторически, не хожу потому что сильно не люблю это дело. Но речь не об этом. Я в этот день работала на сутках. Естественно, треники, худди, кроксы — нам в нашем нано-офисе эфирном дресс-код не писан! К вечеру народ начал преображаться — санузлы блёстками засыпаны, крепдешины, вавилоны, пайетки... Но больше всего меня порадовала наша охрана! Их же согнали всех — и из головного офиса, и наших. А стартовали они на объект с нашей точки на полтора часа раньше начала мероприятия чтобы проверить помещение. Вот так спускаешься чайку налить на кухню — а там реальная толпа БОДИГАРДОВ в однобортных чёрных костюмах одинаковых, кипейно-белых сорочках, с гарнитурами-рациями, в одинаковых очках зачем-то… Пятнадцать из ларца одинаковых с лица! И тут я поняла на что похожа их обычная форма рутинная! На советскую школьную форму для мальчиков! 😂 Голубая рубашка, синие бручки и синий же галстучек на резиночке. Не хватает вот этого синего же полукителя с нашивкой огонька на плече. 🙈

1,240 views

Опубликован 18 дек.

А я вот, кстати, с первой серии «Хроники Эхо» поняла стопудово что Макс Фрай — барышня! 🤷‍♀️ Ещё в ТЕ годы! Потому что только женщина могла придумать эту «щель между мирами» бездонную. Это же извечная девачкавая мечта — чтобы в руках ничего или малюююсенькая сумочка для красапеты, а при этом с собой пол жизни таскаешь. 🤷‍♀️ /с чувством глубокого отвращения смотрит на рабочий рюкзак/

1,170 views

Опубликован 18 дек.

Ларик ночью задавил в квартире мыша. Задавил и оставил на ковре в комнате. Муж рассказывает: - В утренней полутьме возвращаюсь из туалета, а на полу игрушка валяется. Я, не просыпаясь, на автомате её за хвост поднял и в сторону отбросил. А она как ШМЯКНЕТСЯ смачно об ламинат! 😳 А ведь мог бы и пендалем об стену запустить! 🤣 Короче, с первой звездой на фюзеляже кота! Не посрамил, вопчем, видовую принадлежность. (А самое для меня главное — что жрать не стал)

1,210 views

Опубликован 18 дек.

Я, канеш, все понимаю… Но таки остался один вопрос — как ветер может херачить со всех сторон одновременно?!🤦🏼‍♀️

1,040 views

Опубликован 16 дек.

Дочего-ж прекрасно сейчас покупать любую технику! На Мос.ру заявку на вывоз поломатой оставили — через час прибежали вежливые таджики и утащили всё в разборку сами из квартиры БЕСПЛАТНО за три секунды. Следом привезли новую машинку из ОЗОНа — все документы заполнены, чеки с печатями на почте, у вас две недели на претензии по замене. Двадцать лет назад все ноги по колено сотрёшь пока найдёшь что нужно, ещё и друзей/родных подключать на внос-вынос… А ведь 30 лет назад ещё и ИНТЕРНЕТА НЕБЫЛО!!! 🙈😳 /Олег радостно декламирует на Казахском из инструкции 🙈/

1,130 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••6263646566•••70•••75•••80•••8485