TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 63 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 31 дек.
Друзья, я достигла той стадии просветления, когда хочу пожелать вам и вашим близким самого главного — ЗДОРОВЬЯ! ❤️ С остальным — разберёмся же 🤷♀️ С новым Годом!!!! 👻
Опубликован 31 дек.
Кто чем развлекается непосредственно в новогоднюю ночь, а я пошла жарить блины. 🤷♀️ Потому что тест-драйв показал что мужу после удалений, но до протезирования, некомфортно жрать икру и рыбу, будь они не ладны, на багете или на лаваше... А нарезной батон без корочек - это сначала побеги-ка /если там ещё что работает внаруже/, а так и в принципе фе!🤷♀️😂
Опубликован 31 дек.
Вы там как, драгоценные? Дорезаете неспешно салаты под советские фильмы и песни? Уехали в гости? Хороводы на природе водите вокруг ёлочки? А меня жизнь продолжает всячески радовать и удивлять! 🤷♀️ Начало было положено в два часа ночи, когда я зашла на корпоративную кухню и встретила там бабу с пустым ведром коллегу мужского пола лет пятидесяти, сидящего в трениках, футболке и тапках (до этого момента норм ситуация). Перед ним стоял огромный ТАЗ. И в этот таз он нарезал оливье. 🙈 Мне вообще, честно, показалось что меня просто в кресле на эфире вырубило и это сон, но нет! Человек реально притащил все уже готовые овощи и, напевая себе под нос что-то из новогодних фильмов стругал таз салата, который утром увезёт домой. С целью экономии времени. А потом, уже дома, пока я вяло кромсала с недосыпу единственный новогодний салат, где-то внизу прозвучало: «КЛАЦ!» 🤢 Короче, у Олега с Илларионом счёт по мышам 1:1 нынче. Но, Олег сам сказал что этот один-один в пользу кота, потому что он вот прям сам трудится, без помощи девайсов. Уважаю мужа в том числе и за честность!
Опубликован 31 дек.
Складывается впечатление, что все в этом году хорошо себя вели. Слушались маму с папой и суп ели исключительно с хлебом, как завещала бабушка. 🤣 Иначе даже не знаю как объяснить новогоднюю подарочную погоду! И снега чистого насыпали, и солнышко показывают… Только, прошу, будте предельно внимательны, откапывая машину на парковке — убедитесь что она именно ВАША! 🙈
Опубликован 29 дек.
А кому-нибудь нужен календарь на 2025 год Гельтек? Вроде как лиметид эдишен. Правда, оч красивый, но мне помесячный неудобно, мне нужен подекадный. 🤷♀️ Я его выиграла и готова отдать кому нать. ❤️
Опубликован 29 дек.
Прошлогодний декабрьской боли пост: "Мне вот интересно, почему каждый декабрь при заказе икры на работе я искренне думаю: «Ну куда нам больше чем полкило?!». Полкило для меня почему-то звучит как «полведра». 🙈 И я КАЖДЫЙ год думаю что часть надо заморозить чтобы не испортилась. А потом в изумлении хлопаю глазами на эту небольшую баночку." Самое смешное что в этом году я прекрасно запомнила разницу между полведра и полкило! Но и икра, подлюка подколодная, ровнёхонько в два раза больше чем в прошлом году стоит... 🙈 Так что "всё те же, всё там же, всё с тем же", но хоть глазами изумлённо не лупала уже. 🤷♀️ Есть таки некоторая польза от написанного буковками и выпущенного в мир — оно хоть в памяти оседает! 😂
Опубликован 28 дек.
Мы итоги года подводить будьмо??? Мне, в кои-то веки, есть что подвести… 🤷♀️ Самое для меня главное и важное — я, наконец, сподвигла мужа на эпопею с зубами и он уже спокойно сам один ходит и общается с доктором. Послезавтра закрывает московский подготовительный период. Ну и своё личное — доосилила минус 20 кг и сделала круговую блефару, которую дико боялась. Хвастайтесь своим! 😍
Опубликован 28 дек.
Муж мой, когда я была на сутках, написал мне что он ввязался в соревнование с котом — кто больше мышов поймает. Поставил две мышеловки под цоколем кухни. Ну, кагбэ, я всегда за здоровую конкуренцию между мужчинами, да! Уже два раза наблюдаю как Олег эндоскопом смотрит как там его мышеловки поживают. Ну, чтобы лишний раз не разбалтывать крепления цоколя. И сегодня, внезапно, выясняется — ЧТО он в качестве приманки в мыхоловки зарядил! Морковку!!! Ну едрить-ты мадрить, а???🙈😂
Опубликован 27 дек.
Младший сержант Илларион /да, мы ему после удачной охоты внеочередное присвоение звания устроили/, периодически, со скрипом проснувшись глубоко после обеда, изображает из себя знатного спецназовца. Мелкими перебежками стелится по полу, резко и внезапно выглядывая из-за углов. Потом исполняет пару кругов паркура по стенам. Тудум — Тудум! Тудум-Тудум-Тудум, Тудум — Тудуууууууум…. 🙈😂
Опубликован 27 дек.
Делала вчера фотографии нескольких документов на телефон, а его мозги очень качественно сходят с ума от ламп досветки цветов. В итоге один документ получился розовым, а другой синим. И, вроде, ну не пофиг ли — буквы и цифры же всё равно видно? Но нет… Рефлекс — вывести белое визуально в белый. С этим просто невозможно бороться. 🤷♀️ По этому случаю вспомнила как давно, когда я ещё работала в графическом дизайне, начальник наш по запарке попросил чтобы мы сами график работы накалякали и прислали ему на мыло. Мы исправно сваяли всё в лучшем виде и отправили ему мылом .jpg Тут же звонит: «И как я по вашему должен в него изменения вносить если потребуется?!» «А!» — сказали мы и отправили ему .psd Перезвонил он почти через час. Много и заковыристо орал. Самое мягкое что мы о себе узнали — это то что у нас у всех отклонения в развитии из аутического спектра. Примерно одновременно со звонком к нам ввалился его приятель, рыдающий от смеха и попросил включить громкую связь — ему хотелось финальную сцену дослушать. Никого из них жизнь не готовила к графику смен, нарисованному в фотошопе. 🙈
Опубликован 26 дек.
У меня вчера на сутках на соседнем канале была девочка /ну, кто скажет что это мальчик — пусть первым кинет в меня камень, да… девочка возраста приближенного к моему прям максимально/ И там была прям, судя по непрерывным телефонным звонкам «ситуация ХЕЛП, ситуация СОС!». У неё там в квартире какой-то мужчинка, внезапно, завалялся с вечера... До 12 часов дня она названивала каждые пол часа и спрашивала: «Ты что, ещё спишь?! Ну спи, спи, всё!!!» Я уже решила что это кто-то из родственников-подростков. Потом, внезапно, у товарища дикое похмелье когда он восстал и ему «на телевизоре» лежат от этого таблетки… Дальше каждые пол часа перечисление всего что есть в холодильнике с криками: «Непременно пожарь курицу или рыбу и съешь гранат! Вообще всё что найдёшь — съешь, там рыба в морозилке — её тоже!!! Киношку весь день смотреть будешь??? Только не кури, держись!!! Нет, не смей мне квартиру в бомжатник превращать — выйди на улицу, а не на балкон, если не курить не можешь!!!» К вечеру интрига заиграла новыми красками: «Нет, ты не поедешь смотреть объект на такси! Ты туда-обратно пять тыр заплатишь! У меня всё твоё барахло в багажнике — я тебя завтра сама отвезу! Если у тебя денег дохера много — отдай их лучше мне!!!» При этом, периодически, это перемежалось рефреном: «Ты взрослый мужчина, решать тебе, но ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ на такси, или поедешь, но там и оставайся!» Потом был видеозвонок после воплей: «Ты всё равно не найдёшь где таблетки!!! Ну и что что тебя знобит? Встань лицом к телевизору и третий средний ящик достань! Нет!!! Третий снизу средний!!! Ой, извини что я ору — просто устала на работе, мурмурмур….» Да ёптваюмать! Я не знаю имя мужика, но я была готова её придавить от его имени! Просто, безвозмездно, в смысле даром! Это многое про нашу Алёнушку объясняет... 🙈
Опубликован 26 дек.
Судя по ароматам в подъезде и в квартире, соседи снизу варят зелье холодец. И тут у меня несколько версий: - Это тренировочный забег. - Вариться оно, по их секретному семейному рецепту, будет трое суток (не знаете, зажимы для носа продают на ВБ?) - Классическое «а чо ему будет за неделю в холодильнике-та!» Вы как? Уже химичите или даже с меню не определились? Я вот сегодня собираюсь крабочки на салат купить. 🤷♀️