TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 66 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 10 дек.
Скоро-скоро во многих домах и квартирах 🙈
Опубликован 10 дек.
Утром с Олегом заходим в подъезд. Вызываем лифт. Лифт открывается, а в нём наш дед-сосед. И не выходит. Машет лапой Олегу — мол, заходи! Олег заходит с рюкзаком на спине от неожиданности (мы оба после суток приехали). Я, на голубом глазу следом. Тоже с рюкзаком на спине. Едем, попирая устои личного пространства. Дед подумал-подумал и говорит: "В этот бы лифт депутата какого-нибудь! Я их видел! Один, наверное, поместился бы. Но это не точно..."
Опубликован 9 дек.
Я тут пару дней мучительно пыталась вспомнить фамилию подружкиного мужа. В итоге сдалась и написала ей: «спроси, плиз, у своего!» Потому что в голове у меня засело что он Травкин, а он Заборкин. 🙈 Ну, так-то в логике мне не откажешь, конечно… Нннноооо… 🤣 И теперь я думаю о том какие же красивые фамилии вокруг меня на работе! Деввит, Смольский, Зима!!! И это только малая толика! 😍
Опубликован 8 дек.
снежинки ловит в паутину паук макар забыв про мух не то чтоб кушать не хотелось а просто красота сильней
Опубликован 8 дек.
Шли мы сегодня утром (ну как «шли»? скорее имела место тридцатиминутная кардиотренировка) от метро и попали в забавный конфликт культурных явлений. С одной стороны дороги из колонок церквюги на весь парк завывают на грани ультразвука: «ГоспадиПамилуйГоспадиПамиииииилууууууууй!». А с другой, примерно на том же расстоянии, с открытого катка гремит попурри из советских новогодних песен и залихватских оупенингов Аниме. Уж не знаю — образовались ли у нас от такого пиршества звуков новые нейронные связи, но синхронный бздынь мозга после суток мы с мужем заработали абсолютно точно. Пришли домой и хлопнули нурофен. Не чокаясь.
Опубликован 8 дек.
/выбивает снег из ботинок, развешивает носки на батарее/ Все довольны? 🤣 А это я просто два дня назад заказала себе на сменку кроксы без пяток с формулировкой: «Да где та зима-то еще?!» 🤷♀️ //мания величия off
Опубликован 6 дек.
И сейчас такая куча людей очнулась, внезапно, в рамках декабрьского расхламления и ожидания чего-то нового и светлого после первого января… «Господи, а это что за дурацкий канал у меня тут??? Нааааафиг с пляжа!» 🤣 Ну и платочком во след! Лучше отписаться чем в архив скинуть и не читать. ❤️
Опубликован 6 дек.
Я вас сразу хочу предупредить — если вы в воскресенье утром встретите бабу с пустым ведром женщину у которой из рюкзака торчат два рыбьих хвоста, будьте уверены — это городская сумасшедшая Лёля, которая тащит с работы две туши форели. 🙈 Ну а как не хапнуть по спекулятивной цене, а??? 🤷♀️
Опубликован 6 дек.
Тут всё что вы не хотели знать, но вам придётся! 🤷♀️ Для создания классического килта требуется около семи метров тартана. И его вес составляет примерно пять килограмм.
Опубликован 6 дек.
Олег сейчас абсолютно серъезно вопрошает: - А ты уверена что это хорошая идея — в один салат класть и Луховицкие и Краснодарские огурцы??? Они же подерутся и Луховицкий Краснодарскому люлей полну панаму напихает! Господи, по нам всем дурка плачет и зовёт. Зовёт и плачет! 🙈
#устарелла Вспомнила чудесную историю… Однажды мы что-то праздновали небольшой компанией в армянском ресторане. И был в нашей компании НАСТОЯЩИЙ Армянский Армянин. И не важно что он москвич в третьем поколении, зовут его Сережа, языками он владеет только русским и английским и в Армении был всего раз в жизни три дня в командировке! Зато у него есть настоящая звучная армянская фамилия и настоящие армянские мама и папа. Он искренне гордится принадлежностью к великой нации и культуре (что, в принципе, достойно уважения, имхо). И вот сидим мы уже долго, поели-выпили, заказали хинкали на закуску и десерт два в одном. Кто-то из ребят рассказывает очень смешную историю, все смотрят на рассказчика. А я вижу что у этого Сережи взгляд уходит куда-то мне за спину, потом зрачки мееееедленно расширяются, занимая почти всю радужку, и на лице появляется выражение просто невыносимой боли… Поворачиваюсь - там сидит наша Катечка. 😍 Прибила хинкалину навылет вилкой к тарелке и сосредоточенно терзает её ножиком. Сережа был ОЧЕНЬ воспитанным мальчиком, к тому же это жена друга. Всё что он смог - это прохрипеть: «Катя!!!! Это же НЕ ОСЬМИНОЖЕК!!! 🤦🏼♀️ За что ты с ним ТАК????»
Hashtags
Опубликован 5 дек.
Тут всё что вы не хотели знать, но вам придётся! 🤷♀️ Для создания классического килта требуется около семи метров тартана. И его вес составляет примерно пять килограмм.