TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 67 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 5 дек.
Господитыбожежмой!!! Я уже думала что я никогда не перешагну барьер в 1000! Спасибо ОГРОМНОЕ и стареньким, которые со мною давно! И новеньким, которых я уже заранее люблю. 😍 И, в контру всяким дурацким принципам — здесь МОЖНО писать от имени канала, если есть такое желание. А ещё под этим постом в комментах можно прорекламировать себя и свой канал, да.❤️
Опубликован 5 дек.
Опубликован 5 дек.
Муж мой, видимо, в какой-то из предыдущих жизней, очень сильно нагрешил. За это ему выдали кармическое наказание в лице меня — женщины с необузданной фантазией и нестандартным мышлением. Как это обычно выглядит: Мне влетает в голову очередная дичь гениальная идея. Я её какое-то время вынашиваю и, если не попустило — иду с ней к Олегу. - Это невозможно просто потому что это НЕВОЗМОЖНО! — говорит мне этот святой человек. И в глазах его читается — Всё, я попал!!! Потому что дальше я начинаю накидывать идеи для реализации. В какой-то момент его зажигает азартом — и уже всёоооо, назад дороги нет! Даже если не учитывать переделанную и полностью самодельную мебель — какой только фигни в нашем доме нет… Чего только стоят крафтовый самодельный держатель для туалетной бумаги из фитингов и труб с деревянной полочкой. Или, например, люстра с USB розеткой для подключения гирлянды… Прям СИЛЬНО нагрешил человек, да. 🙈
Опубликован 4 дек.
У нас тут за окном «лестницу в небо» показывают ЛедЗеппелин😍
Опубликован 4 дек.
АПФГРРРРРР!!! #$%#%!!!!! 🤬 Это самое внятное что может вам сказать человек, перечистивший упаковку варёных перепелиных яйцев на салат. АГРРРРРР… На втором десятке у меня реально уже руки тряслись и глазик дёргался от развития мелкой моторики и образования новых нейронных связей! Каждый раз зарекаюсь от этого выебона, а потом, через пару лет, воспоминания тускнеют и я опять радостно бегу на эти грабли с воплем: «Вкусно же! А уж как полезно!!!» 🙈
Опубликован 3 дек.
Однажды, Мироздание подкинуло мне серьёзный тест на злобинушку. Мы вдвоём с овчаркиным сыном гоняли на неделю в дрессировочный лагерь на границе Чехии и Австрии на машине. Короче, вернулась я домой - всю дорогу навигатор на айпаде был заведен. Припарковалась у подъезда, достала собаку и сумку с документами, притащила домой. Сходила за собачьей жратвой, а шмотки уже даже забирать сил небыло - всё ЗАВТРА! Рухнула спать. Проснулась, затащила всё. Пока стирка-уборка, то-сё… через пару дней решила перед сном сериальчик посмотреть. А айпада НЕТЬ! Я поиск с телефона - не находит! Неделю я маялась... Мне все советовали что раз ты его потеряла или украли - ты же можешь его в кирпич превратить с телефона! И я даже прям хотела так сделать. А потом подумала - ну я до подъезда точно с ним доехала. Его точно никто не крал. Значит сама, кулёма, с устатку обронила. Ну нашел его кто-то, да бох с ним уже! Отправила сообщение которое должно было высветиться при включении мол, верните, а? И отпустила ситуацию. Месяцев через 8 мне понадобился загран и я полезла в папку с документами. А ОН ТАМ ЛЕЖИТ! Два дня я его носила на ручках, баюкала, и пыталась вспомнить - отправила ли я команду на превращение в кирпич или нет. 🙈 Бурю эмоций в процессе включения допредставьте себе сами.🤷♀️
Опубликован 3 дек.
Вот вы хоть раз в жизни видели добермана с выражением лица «жизнерадостный дебил»? Мне лично не доводилось. У меня вообще ощущение что они прямо рождаются с лицом НКВДшника. То есть даже если на самом деле в душе он сладкий бабушкин пирожочек и домашний клоун, у него всё равно лицо хладнокровного убийцы. Мне, встретившись с таким глазами, хочется встать на вытяжку, доложить обстановку и ожидать распоряжений. Но удивительно красивая порода! Пожалуй, самая красивая по моему личному рейтингу. Никогда не заведу! 🙈 Со стороны буду любоваться.
Опубликован 1 дек.
Каждый раз когда натыкаюсь в ванной на мужа с полной водочной рюмкой в руке, в голове выпрыгивает эта картинка. И тот факт что это он уксус в стиралку наливает — категорически не помогает избавиться от ассоциации и не ржать. 🙈
Опубликован 30 нояб.
Олды тут??? Смотрите что я вам нашла на субботний ночер!!! https://youtu.be/u49L-Nu0gGo?si=PFMSGCikl1vYKbGC
Опубликован 30 нояб.
Как-то так сегодня, простите! 🤷♀️🤣 Даже кот влёжку ))) Тащите мемы, чего субботе пропадать!?
Опубликован 29 нояб.
Ето чо? Это как??? Это почему?!?!🙈🤣
Опубликован 29 нояб.
А вот, допустим, индюк! Вот зачем природа такое богомерзкое создание выродила?! Я понимаю что есть всякие ехидны и утконосы, но это пережиток прошлых веков! Это — зачем ТАКОЕ???