TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 68 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 29 нояб.
У меня никогда небыло знакомых близнецов. Не в смысле, простихоспади, знака зодиака, а в смысле двух одинаковых людей рождённых одной женщиной. Поэтому, каждый раз когда встречаю их на улице — мне жутко любопытно! Особенно если это подростки. С мелкими всё понятно — что на них родители напялили, как подстригли — в том/так и ходят. А постарше же начинается: «Это не надену! А это не сниму! Фу, что за фуфло?!» Самовыражовываются же и бунтуют. И вот как тогда они умудряются одинаково одеваться, например? Особенно девочки? Или они и внутри настолько одинаковые что у них общие загоны и полная солидарность по всем вопросам? Или они просто привыкли к этому за всю свою жизнь и не возникает даже мысли/желания чем-то отличаться? Был у кого-то опыт общения с близнецами? Расскажите, а?🙏🏻
Опубликован 28 нояб.
Мне кажется что это глобально, с точки зрения мироздания, несправедливо! Почему мужу на работу на пол часа позже меня нужно явиться, а я встаю на полтора-два часа раньше чем он?!?! При том что доездинг у нас разнится минут на десять. 🤬
Опубликован 28 нояб.
Нам вчера, нежно любимая (НЕТ!) всеми телевизионщиками, служба СРК прислала «для внутреннего использования, строго!» список матерных и бранных слов, недопустимых в эфире. Даже бох с ним что я ржала конём от самого того факта что в корпоративной почте серьезного холдинга, рассылкой на триста с лихуем человек, пришло письмо в котором нематерными были первое и последнее предложения, а именно: «Коллеги, добрый день!» и «Список исключительно для внутреннего пользования — пересылка и копирование запрещены!». А промеж этими фразами примерно на А4 мелким почерком отборного мата во всех вариациях без купюр. 🙈 Поразило меня другое! Я обалдела и выпала в осадок от того что там нашлось такое слово, значения которого я не просто не знаю — даже предположить не взялась! 😳 А ведь у меня были неплохие учителя, один майор-военрук чего стОит… К сожалению, загуглить не успела — отвлеклась на текущую работу. Ну и не запомнила, естественно. Но в начале недели можем попробовать устроить угадайку. «Угадай слово по описанию из словаря».
Опубликован 26 нояб.
У меня такое впечатление, что мироздание решило что нам пора к землице сырой привыкать! Иначе как объяснить тот факт что хоть один пенсовый предмет, или как в играх это называется — Лут, обязательно должен быть в доме?!?! Вот буквально утром я забираю очки взамен перемотанных изолентой — и что? Сегодня Олег обнаружил в закромах, среди документов, древнюю СБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ КНИЖКУ!!! 🙈 Да вы, блин, издеваетесь….
Опубликован 25 нояб.
Ето чо? Это как??? Это почему?!?!🙈🤣
Опубликован 25 нояб.
«Мать-Мать-Маааааать!!!» — уже привычно откликнулось где-то в глубине парка эхо… А это Леля сходила посмотрела на сайте сколько её, уже почти неприличный вид имеющая и требующая обновления куртка стоит. Делитесь приличными брендами курток не по цене Б/У машины, а??? 🙏🏻 Только Север, чур, не предлагать — они мне не понравились совершенно своими косяками! 🤷♀️
Опубликован 25 нояб.
Армянское светило в стоматологии заговорщически спрашивает меня в пол голоса, кивая на мужа: - Сахар ест? - Да ну не особо так чтобы прям. - Нэ-нэ! Сахар ест? - Ну ест, но очень немного. - Да Дэабэт ест??? Хосспадитыбожежмой! 🙈
Опубликован 24 нояб.
Вы только не ржите сильно-2! 🙈 Многие наверняка помнят как мы с Олегом попали со своим медицинским туризмом в Беларусь на «Слёт мелиораторов». И чем это всё закончилось, славаКтулху. Ещё в октябре, будучи там, на месте, получив план лечения, застолбили две недели отпуска с начала февраля под поездку уже основательную. Опосля в Мск проведённых подготовительных работ. И што, бля?!?! Вчера мы узнали что 25 января в РБ президентские выборы! А мы все помним чем это закончилось в прошлые… Да што-ш такое-та!?!?! 🤬
Опубликован 24 нояб.
Мы тут на работе дружно ржОм над тем что генеральный директор холдинга явно воспринимает наше здание как дачу. Ту самую дачу на которую отправляется всё что стало ненужным, а выкинуть жааааалко! Вот, например, позавчера нам привезли от него лично в подарок бэушный бильярдный стол.😳 Учитывая что у нас уже был несколько лет назад даренный им по тому же принципу хоккейный стол, решили всё объединить в одном месте и сделать на минус первом этаже полноценную игровую. Театр абсурда какой-то. На минус первом игровая с бильярдом и блекджеком, а на минус втором — бомбоубежище с двухэтажными нарами, генераторами, биотуалетами и резервная аппаратная…. 🙈
Опубликован 23 нояб.
Так. Коллеги, срочный сбор!🥳 А вы знали что с картохи нужно не только колорадского жука полосатого собирать и его красных в крапочку огромных личинок в банку с керосином вонючую??? Там, оказывается, еще и с обратной стороны листа какую-то буээээ надо было давить! 🤢🤦🏼♀️🤬 Какое счастье, что мои родители про это не знали и моя психика относительно цела! 🙏🏻🙈
Опубликован 23 нояб.
Световой день сейчас совсем короткий и многие нацепили на собак светящиеся ошейники. Глобально, я их понимаю во-первых это красиво. 😉 Но нахрена-ж вы, ироды, включаете их на моргающий режим?! Чем вас ровный свет не устраивает? Очень хочеццо напялить этим любителям моргалок такую штуку на голову и отправить блукать на часик в потёмках. Сдаётся мне, это будет близко к Электроэнцефалографии по впечатлениям/ощущениям.🤷♀️
Опубликован 21 нояб.
Знаю что Боян, но каждый раз ржу как ненормальная! 🤣🙈