TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват13,210Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 73 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 22 окт.

Я не знаю кто автор, но мне просто непонятно! Зачем нужно было городить огород с астрономией, сжигать умных людей на кострах, если существует НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство?! 🤷‍♀️😂 «Если бы земля была плоской — кошки давно бы уже всё с неё скинули»

1,150 views

Опубликован 21 окт.

Мне очень нравится у Марии Дегтеревой рубрика "Мои соседи слушают хорошую музыку, хотят они или нет". А меня, периодически, прорывает на старые добрые сказки. 🤷‍♀️ Старожилы уже слушали вместе "Про Федота-Стрельца". Сегодня я предлагаю всем насладиться божественной аудиосказкой "Голубой щенок". Саундтреки из неё — это незамутнеёное чистое счастье! ❤️

1,400 views

Опубликован 21 окт.

Вы когда-нибудь видели мужскую связку ключей, а? Там же: - от квартиры - от квартиры родителей - от квартиры родителей жены - ещё от какой-нибудь квартиры - от гаража - от неиспользуемого гаража, забитого хламом - ещё от какойто неведомой, но очень нужной хуйни, простите. И всё это увенчано брелочечком, которым и соло можно от волков в лесу отбиваться — даже без всей этой связки! А вы думаете почему случается вечный перевес багажа в аэропортах??? Как вам говорят — из-за пятого платья и сандаликов ваших плюс косметичка? Открою вам правду — перевес случается от того что ЭТО всё очень нужное едет с вами и в отпуск в том числе! Как же в условном Тайланде без всего этого прожить?! 🤷‍♀️

1,000 views

Опубликован 20 окт.

Спрашиваю тут, недавно, у мужа: «Дорогой, ты же не против если у нас в следующий четверг Настя переночует?» Смотрит. Внимательно, долго. «Конечно, не против» - говорит. И опять смотрит. Три дня смотрел, пока до меня начало доходить… У меня две подружайки Настеньки — одна живёт практически в соседнем доме, мы с ней вместе работаем и вообще семьями регулярно общаемся, так что постоянно на слуху. А вторая живёт в Орле и наезжает в Мск раз в 3-4 месяца. И вот, бедный Олег, три дня ходил и репу чесал, удивлялся, что же за этакая необходимость у ближней Насти переночевать у нас? С мужем поругалась??? Тогда почему в СЛЕДУЮЩИЙ четверг?! В планах поругаться?! А это как ваще??? Мальчики иногда такие мальчики. ❤️ Нельзя же просто взять и спросить: «А чо вдруг?»

1,050 views

Опубликован 18 окт.

История вспомнилась одновременно смешная и трагическая... Я тут нахожусь в процессе вдумчивого, но спешного поиска стоматолога-хирурга для мужа, которому треть пасти нужно удалить под протезирование, так чтоб всё точно зажило до февральского медицинского туризьму. И в очередной раз тихим и, реально добрым, словом вспомнила одиозный персонаж — Доктора Мазина. Это был (к сожалению, уже скорее был чем есть — он тридцать-какого-то года рождения) без балды гениальный хирург! Он рвал зубы просто КАК БОЖЕНЬКА! Любая сложность — фигня война! Корни, завязавшиеся в челюсти морскими узлами вылетали как пробки из шампанского. Никогда и никому не приходилось зашивать десну — всё заживало как на собаках за пару дней, настолько лёгкая рука. Смешное во всей этой истории то, что рвать зубы он НЕНАВИДЕЛ. Он очень, стрррррастно, любил их лечить. А лечил он их крайне фигово. Зато все знали каааак шикарно он их рвёт! - А давайте попробуем вылечить???? - Нет, я пришёл рвать! - Ну вы же ничего не теряете — давайте хоть попробуем!? - Категорически нет! И вот такая трагедия… Вроде, ты состоялся в профессии настолько что тебя ВСЕ знают и ценят! Но, блин, ну вот не то пальто! 🤷‍♀️

1,190 views

Опубликован 18 окт.

Экий у меня в предыдущем посте сумбурный зоопарк случился! Смешались в кучу коты, кабаны, козлы и братья. 🙈😂

1,040 views

Опубликован 18 окт.

Я же тут два года гордюсь и всем рассказываю постоянно какая у Иллариона железобетонная психика, ага. Непрошибаемая. Оказалось, при некотором усердии можно прошибить что угодно. В понедельник к ночи приезжаем из Минска, а кошак дерганный, с круглыми глазами и каждую минуту в горшок бегает. 🤔 Сначала, я подумала что он там прячется…. Через час смотрю - нифига! Присаживается писать с нулевым результатом! 🤦🏼‍♀️ Хорошо у нас у всех в Самаре есть знакомая ветврач, хозяйка дружественного канала ВетСовет! И спасибо интернету что можно получить консультацию онлайн или по телефону из любой точки вселенной! И есть круглосуточная аптека рядом. Пришлось падать Юле в ноженьки и потом бежать в аптеку чтобы колоть-поить всяким. Брата мужа, исполнявшего почётные обязанности смотрителя кота в наше отсутствие, спрашиваю: «Нажрался в воскресенье, проспал утром на работу и метался по квартире как бешеный кабан?!?!» (Предположение сделано было по некоторым косвенным признакам) - Ну не прям как бешеный, но как взволнованный кабан, да… 🤷‍♀️ Чуть не поломал нам кота, козлина! 🤬🤬🤬 Юля, спасибо тебе прям кокошником в пол за отзывчивость! ❤️

1,120 views

Опубликован 17 окт.

Я тут купила себе невозможное мимими! Обе подвески снимаются — я оставила лапку на одной, а вторую просто кольцо оставила там, где волосы закрывают ухо. Морда лица такая тревожная от того что я задолбалась селфи уже делать так чтобы подвеску видно было — она вечно норовит поперечиной плоской встать! 🤬🤣

1,020 views

Опубликован 17 окт.

Я не могу ржать одна второй день подряд. 🙈 Несу вам лучший мем этой недели среди меня. 🤣 Тащите в комменты свои свежие сокровища!

1,100 views

Опубликован 16 окт.

Я тут пыталась в инете найти один контакт и мне не помог ни один поисковик. Я решила зайти с другой стороны «из-за печки» и найти через его сына, моего одноклассника. И штота прихренела от увиденного настолько, что забыла ваще зачем и что искала. Одноклассник Антошка узнаваем на сто процентов. А если бы это был забавный старящий фильтр, то он бы был в морщинах весь. 😳 Может, это программа подборок причесок и бородей для мачо? 🙏🏻

1,080 views

Опубликован 16 окт.

ОльгаНиколавна у себя в канале сегодня написала про сложности даже закадровой озвучки с непривычными языку названиями и именами. И мне, незамедлительно, вспомнился древний радийный шедевр про воскресную схватку двух якодзун. Ну, вдруг кто пропустил?))) 👇🏻

1,020 views

Опубликован 16 окт.

ОльгаНиколавна у себя в канале сегодня написала про сложности даже закадровой озвучки с непривычными языку названиями и именами. И мне, незамедлительно, вспомнился древний радийный шедевр про воскресную схватку двух якодзун. Ну, вдруг кто пропустил?))) 👇🏻

1,040 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••707172737475•••80•••8485