TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 71 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 6 нояб.
В нашем доме совершено отсутствует звукоизоляция. Соседей мы, порой, слышим лучше чем друг друга из соседних комнат. По этой причине, мне иногда кажется что мы с БабТаней, которая по совместительству мой пиарщик и местное агентство СеньХуа, живём одной большой и дружной семьёй. Если она на кухне случайно рассыпала рис — мы просыпаемся в спальне от звуков природы «камнепад в горах». Ну и, ясен-красен, никаких тайн и секретов промеж нами нет и быть просто не может! Не так давно под утренний кофе наслаждалась телефонным разговором: - Какая, нафиг, Светка??? Светка уж лет пять как померла!!! - ……. - В смысле, Светка не померла? СЕРЬЁЗНО?!?! Ахахахаха!!!! Очень позитивная бабка! Лёгкая! Хорошо так стареть.
Опубликован 5 нояб.
Мы с мужем сегодня что-то зацепились за тему инженеров в аппаратной… Ну, как водится — я сказала что у меня отличная следующая смена, а он уныло почесал репку потому что не знает что там его послезавтра ожидает. НО — мы дружно вспомнили одного персонажа со «Звезды», где мы оба работали долго и упорно. Я — 10 лет, Олег — 15. Зачем мы так долго себя там мучали — это отдельный вопрос со звёздочкой и сейчас не об этом. Короче, был у нас на «Звезде» такой дядинька, старший смены инженеров, по имени Рашид. И это был полный прювет! Я с первой засады поняла что этого прекрасного истеричку нужно замыкать на свой личный мобильный и просить звонить в любое время суток, не стесняясь! Потому что в противном случае, он звонил техдиректору, раздувая ситуацию до абсурда, техдиректор звонил гендиректору канала в ужасе, гендиректор в шоке звонил программному директору, а программный звонил в ужасе мне: «Что. У вас. Там. Блять. ПРОИСХОДИТ?!?!» Например, истерика с заиканием — у рекламного ролика два разных срока жизни на сервере! Мы все умрём!!!!! Ссссука, да возьми тот что дольше и не компостируй моск людям — точно не промахнёшься! И такая дребедедень 10 лет, ага…. 🙈
Опубликован 5 нояб.
Кстати, коллеги! Вы обратили внимание на тот факт что по мере того как время года медленно, но неуклонно приближается к зиме, из новостных лент исчезли скандальные сюжеты про квадроберов? 🤷♀️ Што, у них резко лапки замёрзли и они вспомнили что они прямоходящие? Не то чтобы они в реальной жизни вокруг меня и летом-то бегали. Если уж совсем честно, то на улицах я не встречала НИ ОДНОГО ни разу. Поэтому считаю что масштаб трагедии максимально раздут СМИ заради хайпа. Но сезонность темы как минимум умиляет, ага. 😜
Опубликован 4 нояб.
Так, мне уже производители этих паровых чесал для животных должны КУЧУ ДЕНЕГ!!! А я до сих пор это советую тупо от души! 🤣 /это кот из которого никакое чесало не вычесывает!!!/
Опубликован 4 нояб.
Тёща моего мужа вчера позвонила мне в разгар дикой запары на работе и радостно сообщила: "У тёти Гали сегодня День Рождения! А ты, позор семьи, могла бы уже и сама это запомнить!!!!" Моя мамулька умеет найти добрые слова для своих великовозрастных детишек, ага. 😍 Я поблагодарила и отложила до более спокойного момента. Через два часа опять звонит, уже трагическим голосом: "Я вспомнила, у нас сегодня ещё одна дата! Сегодня Дядя Коля умер (муж тёти Гали, которую мне надо поздравить с ДР)" Я нервно икнула, почесала репку и продолжила в рабочем режиме бегать кругами по потолку. Вечером захожу поздравить — и что, блять, видит вдумчивый читатель в моём лице???? Галю я в прошлом году поздравляла 14 ноября! Поздравить человека с ДР в первую годовщину смерти её мужа — вы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! 🙈 У другой тётки сегодня ДР был, а тёща моего мужа просто зарапортовалась. Я, воинствующая атеистка, трижды перекрестилась что не рванула на слепом доверии родственный долг исполнить не задумываясь.
Опубликован 4 нояб.
А наша редакция в моём лице поздравляет всех москвичей и гостей столицы с первым, пока еще робким и несмелым, реагентом! И всё бы хорошо, но черт меня дернул вчера уехать на работу в обычных кожаных кроссовках. Мало того что разезжалась сегодня на обратном пути копытами как корова на льду, так еще и промокла, форсируя Волгу проезжую часть. 🙈 Ну и, чтоб уж два раза не вставать, сразу поздравляю и с открытием сезона «Жарко, открой окно! — Холодно, закрой окно!» /от авторов «выключи кондей, я простыну!»/
Опубликован 2 нояб.
Наслаждаюсь четвертый день зрелищем, достойным увековечивания на полотне. «Олег мажет губы гигиенической помадой» называется. На мои вопли что мажет не там и не так — сурово отвечает: «Радуйся что брови не намазаны!» Полотно я вижу исполненным в стиле Нильской. «Женщина, надевающая колготки»
Опубликован 1 нояб.
дождь лил четвертую неделю олег покрылся чешуей оксана отрастила жабры и шла на хлеб и мотыля
Опубликован 1 нояб.
И, коротко, о погоде….👇🏻
Опубликован 1 нояб.
Мне так нравятся советы топовых стилистов! «Косуха не предназначена для того чтобы носить её застегнутой! Это простит и удешевляет образ!» Подлюка ты подколодная — протаракань сам пятнадцать минут пешком от метро в 9 утра в +5, как ты рекомендуешь в кроп-топе на бретельках с голым пузом, еле прикрытыми сиськами и в распахнутой настежь косухе. А потом приходи, ага — я готова обсудить что куда кого дешевит. Нет, пуховик надевать и эротично не застёгивать ещё рано — днём еще +10! 🤷♀️
Опубликован 31 окт.
Ну чо, армянское светило не подкачало! Мурмурмур, с улыбочкой, без напрягов, этот плюшевый мишка Тедди за 15 минут вырезал Олегу самый сложный зуб мудрости ретенированный из верхней челюсти. Я там обосралась, пока наблюдала процесс, от ужаса, Олег даже толком испугаться не успел потому что зажмурился и ничего не видел. Пациент в восторге, в доктора руками-ногами вцепился на все подготовительные работы. 😂 Думаю, максимум ещё раз моя группа поддержки понадобится, а дальше хорёк-паникёр сам будет спокойно ходить в клинику. Без ансамбля, самбля. 🤷♀️🤣 Отдельное моё почтение доктору (муж в него просто влюбился и никого больше видеть не хочет, хотя еще сегодня утром у него кофе из кружки выплескивался от психа) что он категорически против вот этой новомодной истории с накладыванием швов. Заебали вот, реально, эти любители вышивки крестиком, после которой рожу от инфекции разносит семь на восемь на неделю! КАТЕГОРИЧЕСКИ ОДОБРЯЮ и рекомендую доктора! 👍🏻
Опубликован 31 окт.
Сегодня наша самая спортивная подруга выложила в узком бабском чате оттакой пост и убежала жить свою лучшую жизнь на утренней пробежке в 10 км. Мы час обсуждали вдесятером эту тарельку. Основные две темы были — вкусно ли жрать яишню с малиной и грушей, или это чистоспортсменское извращение? И где, собственно, кашка-какашка?!?! Оказалось, всё как в анекдоте: Стоит возле дерева грузин с фотоаппаратом. Мимо идёт мужик, грузин ему: — Слющай, брат, сфотографируй меня с деревом! — А как, перед ним, рядом с ним? — За ним! — Всмысле? — Я маме в письме фотографию отправлю, она смотрит и говорит: "А гдэ жэ мой любимый Гоги", а тут я из-за дерева выхожу и говорю: "Вааааа!!! Здравствуй, мама!" Короче, каша там под камамбером стыдливо пряталась, угу.