TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват11,957Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 72 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 30 окт.

У нас дома очередные жаркие дебаты по двум пунктам! 1. Олег считает что городить огород заради гранёного стакана на 250 мл нет смысла, а я считаю что больше будет ваще не поднять. 🤷‍♀️ 2. Вытекает из первого - Олег считает что к третьему уже не поднимешь, а я уверена что первый будет самый тяжёлый - дальше легче пойдёт! 😂 Среда это маленькая пятница, да! (мы максимально отвлекаемся от завтрашнего первого удаления зуба глупыми спорами о неважном, а то у него весь день крупной дрожью тряска). По пунктам есть мнения? ))))

930 views

Опубликован 30 окт.

Любая женщина твёрдо знает ответ на один вопрос: «Где самый злой свет?» Даже если её разбудить среди ночи — она чётко и внятно, не задумываясь ни на секунду, ответит: «В лифте!» Мы не будем обсуждать вопрос — какой враг человечества вообще придумал что эта шайтан-колесница непременно должна быть оборудована зеркалом — но именно в лифте седина в проборе начинает сиять уже на следующий день после покраски волос, а руки судорожно ищут щипчики для бровей. Так вот, тем кто планировал освещение в наших офисных санузлах, удалось невозможное! Теперь у всех сотрудников собственное отражение в зеркале лифта воспринимается как селфи с анти-эйдж фильтром! В помещении же, которое предполагает что в нём можно подправить макияж или просто убедиться что всё норм, показывают во всю стену каких-то страшных незнакомых людей, состоящих из мешков, синяков и морщин. Очень авангардное, конечно, но по утрам уже месяц слышны вскрики — народ всё никак не привыкнет. Особенно сложно даётся тем кто работает посуточно и видит себя сразу после… И живые позавидуют мёртвым Хорошо устроились те, кто просто снимает очки на входе. Остальные серьёзно рискуют заработать косоглазие или нервный тик. Это Вася Ложкин с нас рисовал, ага.

917 views

Опубликован 28 окт.

Я вчера примеряла амплуа бапки-кляузницы… У меня под окном припарковался на ночёвку огроменный бетонный миксер. Водитель сверкнул белыми носками в окно и увалился дрыхнуть на полке за сидениями. Через каждых пол часа заводился двигатель и ВОНЯЛ минут по тридцать. Оно-то понятно — не лето на дворе и холодно спать в неработающей машине. К полуночи в квартире воняло выхлопухой так что глаза слезились даже у кота. Я подняла на уши всех - 112, гаи, черта в ступе! И все, блять, такие милые что даже поругаться не с кем!!! 🤷‍♀️ ГАИ ваще прекрасны! - У вас ДТП?! - Нет, у нас вонизм! Жертв нет! - А планируются? - Не исключаю! - Хорошо, мы подъедем! (фоном гогот в помещении).

1,040 views

Опубликован 27 окт.

/машет платочком вослед людям, отписывающимся от канала на постах о котиках/ Спасибо и не возвращайтесь, бездушные чудовища! 🤣🙈

1,070 views

Опубликован 27 окт.

Раздухарила меня Татьяна своим мелким чёрным бесом в комментах к предыдущему сообщению!))) Тащите сюда своих собак-котов-улиток-тараканов в комменты, вечер воскресенья у нас или почему?! Будем умиляться и наслаждаться! 😍

1,120 views

Опубликован 27 окт.

Избирательная слепота. Мы вчера весь вечер исполняли «отдачу родственного долга» в семье мужа. И вот, в какой-то момент, свекровь делает лицо Кота из «Шрека» и говорит: - Лёля, у меня к тебе ОГРОМНАЯ просьба будет! - Что, когти кошке подстричь? - ДА!!! Ну чо, дело несложное и привычное — берём кошку, инструмент и надеваем очки. А таааааам… На передних лапах четыре когтя не то что завернулись — они на пол-миллиметра уже в подушку вошли! 🙈 Кошке двадцать лет, она залюблена и зацелована в жопу. Свекровь, целующая кошку в жопу, вообще совсем не слепошарая — вышивает огроменные картины мелким крестиком даже и по фотографиям! Вот каааааааак можно такие вещи не видеть, а?! У меня просто мозги отказываются понимать! В итоге, конечно, обкорнала всё, обработала перекисью подушки не взирая на вопли и шипение (ну больно же было, бедолаге!). Блин. Неистовствую. 😡

937 views

Опубликован 27 окт.

Армянское светило сверило предъявленную пасть со списком… Цикало, ВАХало, качало головой. Это прям реально напоминало кота, получившего, внезапно, незнакомую еду. Любопытство, сомнение, скепсис… и все-таки любопытство! Сказало голосом Митрича с сильным армянским акцентом что-то вроде: «Я другой узел вяжу!» и вот тут слишком большой мост — так, я считаю, неможно! И вот тут тоже — весьма сомнительно! Потом азартно сцапало флешку с КЛКТ, бумажку и удалилось на пол часа к компу. Вернулся с горящими глазами — делаем все по этой схеме, даём скидку на всё кроме удаления зубов мудрости, но потом покажите промежуточные результаты и финальный! Милый, дружелюбный мужик лет сорока. Настолько добрый и располагающий, что я бы к нему детей приводила, ей-богу! На четверг назначено тестовое удаление одного, самого сложного зуба. Если получится норм — дальше будем пакетами работать.

976 views

Опубликован 25 окт.

Неспешно поторапливаясь, изучаю вопрос где бы мужу повыпалывать лишние зубы под протезирование, за которым уже непосредственно мы поедем к знакомому врачу в Беларусь. Список сорных зубов зажав в кулачке, мечусь по клиникам в поисках аналога доктора Мазина.…

903 views

Опубликован 25 окт.

Вот как среднестатистическая женщина, вроде меня, физически не способна сварить маааахонькую кастрюльку борща на два раза поесть, так и среднестатистический мужчина, вроде Олега, даже спросив: "Сколько помидорро на сегодняшний салат купить? Три, хорошо! Про огурцы - я сам знаю! 🧐" И приносит МАМОНТА.🤷‍♀️ /С некоторым унынием смотрит на полтора кила овощей/ Замалосолить чтоли избытки?

989 views

Опубликован 25 окт.

Неспешно поторапливаясь, изучаю вопрос где бы мужу повыпалывать лишние зубы под протезирование, за которым уже непосредственно мы поедем к знакомому врачу в Беларусь. Список сорных зубов зажав в кулачке, мечусь по клиникам в поисках аналога доктора Мазина. Мечусь сама, потому что Олег при виде вывески «Стоматология» впадает в кататонический ступор и его начинает бить крупный колотун. Ничего свыше чем: ДОЙТИ, сесть в кресло, открыть рот и не хватать доктора за руки, я от него даже требовать не буду на данном этапе. 🤷‍♀️ Попутным ветром меня сегодня прибило к какой-то неприметной клинике в районе проживания. Захожу. Бааааа… А там армянская земля благословенная! И даже на рецепции сидит пожилой дядечка-армянин! - Вай! — говорит он, выслушав мой сбивчиво-трогательный рассказ, — Я вам ТАКОГО хирурга у нас пасавэтую! Самого лучшего в мире! 🥸 Записала на завтра на консультацию, взяла визитку. Читаю дома визитку: «Мгер Арменович. Врач ортопед-хирург-имплантолог». Удивительно, правда?! Читаю интернет — там сплошные «Охи и Вахи» восторга. Чует моё сердце, пошлёт нас завтра челюстно-лицевая звезда пряменько в жопу с нашим списком, потому что нэ такого он полёта и национальности птиц чтобы по чужой указке что-то там дэлать! Но, на всякий случай, сегодня мы с Олегом репетируем на два голоса арию бедных родственников: «На протезирование в Москве мы денюшек не маааем — помогите хоть с тем на что наскреблиииии». 😂

1,060 views

Опубликован 25 окт.

А что, уже на шипы рекомендовали переобуваться? 😳🙈

875 views

Опубликован 22 окт.

Охххх, ребяты… Если это не фейк, то я с одной стороны скорблю безмерно, а с другой рада что человек смог избежать агонии. Сложные чувства и словами их не передать.

1,140 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••707172737475•••80•••8485