TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 74 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 16 окт.
Однако… Меня бы, опосля такого романтизьму, отпаивать пришлось! И не факт что пустырником. 🙈 Это еще учитывая тот факт что я бабочек не боюсь если они в штуках исчисляются.
Опубликован 15 окт.
Нормальные люди спят в ночь со вторника на среду, а «МЫ КРАСИМ РОЗЫ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ!!!», то есть всё как обычно, по сути. У нас был старый добрый икеевский стол. Со временем белая краска стала не белой и Олег его покрасил. Для разнообразия, выбрал неудачно краску, которая оставалась липкой. Мы купили гибкое прозрачное стекло с нейтральным белым узорчиком и какое-то время жили с этой компиляцией. Эта история со временем тоже исчерпала себя — это логично. И вот сегодня мы отдирали прилипшее гибкое стекло, дабы оценить масштаб бедствия. Масштаб ужасал - краска отходила вместе с пленкой, узорчиком, местами даже отслаивала древесину. А там где оставалась на столешнице — продолжала быть мерзко липкой спустя ГОДЫ. Пришлось, в ночи, срочно, менять концепцию с белого стола, на стол с патиной и налётом истории. А так же кромсать и шлифовать оргстекло под размер. Мне, то что получилось, нравится даже больше чем исходный план, честно! На фото: ободранный стол и стол под матовым стеклом (финальная версия).
Опубликован 15 окт.
Олег сегодня встретил нашего местного ньюсмейкера, БабТаню… - А чегойта вы, уезжали куда-то?! Мущщина какой-то заместо вас жил? 🧐 - Да, уезжали на неделю, а с котом мой брат жил. - А вы кота завели??? А как Лёля с котом работать-то будет?! 😱 Туше. Занавес. Овации. Для понимания предыстории — начало тут и тут.
Опубликован 12 окт.
Оставлю это здесь без своих ценных комментариев 🤷♀️🤣
Опубликован 12 окт.
А вы, кстати, знали что две Алисы, установленные с одного аккаунта, спокойно перекидываются между собой голосовыми сообщениями в режиме реального времени?))) Подозреваю, ими и управлять одной через другую можно удалённо 🙈🤣 Апд. Проверили — управлять нельзя, только сообщения отправлять А польза от этого, междупрочим, ОГРОМНАЯ!!! Я теперь смогу маме рявкнуть на всю квартиру Алисой: «ВОЗЬМИ УЖЕ ЧЕРТОВУ ТРУБКУ!!! Я обзвонилась вся!!!» 🤣🤣🤣
Опубликован 12 окт.
Олег сегодня приобщился к удивительному. Можно сказать, прильнул к таинству! Любимая теща пол часа лечила сопли Витафоном (помните такой агрегат, олды?) Олег с тревогой смотрел на тёщу, жмурился и дергал ухом от этих божественных звуков. Я смотрела на Олега и мучительно пыталась понять — что же мне это все напоминает?! ВСПОМНИЛА!!!! 🙈🤣
Опубликован 11 окт.
Вот объясните мне — кааааак это работает??? Ты на расстоянии вытянутой руки, чётко и внятно, глядя глаза в глаза говоришь что-то человеку восьмидесяти двух лет. Например, задаёшь вопрос. А в ответ — тишина! — Маааам? — А? Что?! При этом из другой комнаты она слышит что мы в пол голоса без неё обсуждаем и влезает с ценными комментариями. И любое саркастическое бубубу, исполненное себе под нос, отвернувшись, ПРЕКРАСНО слышит и реагирует! 🤷♀️🤣
Опубликован 11 окт.
А вы знали что бывает спортивное курение? Я вот до понедельника на интенсиве по этому виду спорта. Схема максимально простая и эффективная: каждая выкуренная сигареточка стоит один пеший забег на пятый этаж. 🤷♀️ С какой стороны не посмотри — кругом сплошная польза! Либо жопу подкачаю, либо меньше курить буду (и все равно жопу подкачаю 🤣)
Опубликован 10 окт.
Диснеевская прынцесса с уклоном в некромантию. Именно так я себя идентифицирую со вчерашнего вечера. 🙈 Короче, когда мы во вторник заселились в квартиру, отопление еще не работало. А вчера днём, наконец, затопили. И, часов с шести вечера, когда реально…
Опубликован 10 окт.
Мы тут недавно с мужем хлопнули по случаю начала отпуска он пива, я совиньона… И за что-то зацепились языками, начали спорить. Конечно, каждый был прав и приводил кучу доводов и аргументов. В какой-то момент объективные вопросы и аргументы с обоих сторон закончились… И тут Олег решил зайти с козырей, ну хоть каких-нибудь! Переломить ситуацию ВНЕЗАПНОСТЬЮ, так сказать: «А что такое рашпиль? Ты знаешь????» Честно ответила что это большой грубый надфиль. Еще вопросы есть??? Оказалось - есть!!! — Где у запорожца масляный фильтр? — В жопе! Вопросов больше не имеют 🤦🏼♀️🤣
Опубликован 10 окт.
Диснеевская прынцесса с уклоном в некромантию. Именно так я себя идентифицирую со вчерашнего вечера. 🙈 Короче, когда мы во вторник заселились в квартиру, отопление еще не работало. А вчера днём, наконец, затопили. И, часов с шести вечера, когда реально потеплело, за диваном у батареи начали растаивать и вылетать на радость нам мухи с периодичностью 20-30 минут. Жирные, громкие, обстоятельно-неспешные. Последних (вроде как уже 2 часа как никого нового не восстало с этого кладбИща) упокоивали буквально сегодня днём. Это была знатная охота — жаль Илларион дома, в Москве, остался!
Опубликован 10 окт.
Олег мой, прекрасный, страшно далёкий от всего вот этого никчемного, цитирует мне из новостного канала с удивлением в голосе: «В НН открыли секцию по квадробИнгу,! А это что, физкультура какая-то???» КвадробИнг. Ага. Между волейболом и кроссом на 6 км, сразу после ХоббиХорсинга.