TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 8 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 8 февр.
С одинаковым восторгом в парке ныряют в глубокий пышный снег собаки и ворОны/вОроны. Собаки влетают в сугробы с разбегу и, кусая снег, ползут под толщей восторженно. Птицы — пикируют с метровой высоты на бреющем и выныривают через пол метра примерно. Сплошное удовольствие наблюдать эти игрища! ❤️
Опубликован 8 февр.
Ограничить доступ бездетных россиян к порносайтам предложили в Госдуме, считая это мерой для стимулирования отношений и рождаемости 📢Прямой эфир | 📲Наш MAX
Опубликован 8 февр.
Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: "А как народ?!". И икра не лезет в горло, И кампот не льётся в рот! (с) 👇🏻👇🏻👇🏻
Опубликован 8 февр.
Опубликован 7 февр.
- Эй, ты! Да, ты! Ты - потрясающий! *на случай если никто не говорил вам сегодня ☺️ 😉
Опубликован 7 февр.
Мне, псоводу до глубины души, очень сложно тактильно привыкнуть к коту. Уже три года как сложно, да. Нет, мне безумно нравится шёлковая шерсть и всё такое, но после афчарки, сравнимой с тобой весом, ощущать под пальцами хрупкие косточки и позвонки — максимально непривычные и пугающие ощущения.
Опубликован 6 февр.
Огромное СПЕСИБИЩЕ Юле за все знаки зодиака, которые в стиле фолк сняты каналом https://t.me/commentastica
Опубликован 6 февр.
Опубликован 6 февр.
Максимально раздражает тот факт что штаны (любые) сейчас угваздываются по самые помидорро за один выход на работу. Или просто в наружу. Причём ещё по дороге ТУДА! Не, я не жалуюсь так-то. С последних снегопадов Москву максимально отскребли! Я такие горы снега между дорогой и тротуаром видела только в уральском детстве. Мы по ним, как великие покорители вершин, от школы домой скалолазили на четвереньках почти. Приходили все в мыле, пене, снеге на сантиметр налипшем на варежках, шубах и учебниках в ранце. Было круто! Сейчас я, безусловно, благодарна что все дорожки расчищены и мы не месим снежное говно. Что всё посыпано с избытком реагентом, который бесит, но позволяет не сломать, внезапно, шейку бедра, да. Но с КАКОЙ детской тоской я смотрю на эти высоченные отвалы снега, а!
Опубликован 5 февр.
Я вот, например, совершенно неправильная Дева. Нет во мне страсти к идеальному порядку и стерильной чистоте. И педантичности фирменной мне тоже не отсыпали. Да и к лучшему, наверное. Так жить намного проще. Но даже у меня глазик дергаться начинает как в рекламе успокоительных пилюлек, когда я вижу как некоторые коллеги открывают пачку бумаги для принтера… 🙈 Капец! Истерзают так, будто её, бедную, три собаки рвали друг у друга в нешуточной борьбе…
Опубликован 3 февр.
Название картины: «Сидящая дама с бокалом вина в соблазнительной позе» Якоб ван дер Мерк 1645 Тот случай, когда комментировать только портить
Опубликован 3 февр.
Ну, простите, ЭТО я не принестить не могу! 🤷♀️🙈😂 👇🏻👇🏻👇🏻