TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват22,580Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 7 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 21 февр.

/смотрит за окно, изучает прогноз погоды/ Ребят, а мы прям молодцы в этом году — максимально ответственно зиму блинами проводили. Вот и я не зря вчера пять часов у плиты проторчала, а потом мы их толпой лопали под всякие настойки и наливки! От лица мирных жителей, задолбавшихся от снегопадов и морозов, выражаю всем причастным ОГРОМНУЮ благодарность! 😂 Каждый внёс посильный вклад! 🫶🏻

1,430 views

Опубликован 19 февр.

Всем кто сегодня в Мск и области ползал на работу - с работы — фискульт привет! 💪🏻 Боженька, зачти нам это за фитнесс! /Утром слышала как коллега рассказывала про свою приятельницу, у которой сын, а потом ещё через год близняшки-мальчишки../ - И смотрю я на этих Таджиков или Узбеков — не важно кто они там… И думаю — уйду я к УЗБЕКАМ! Они так неторопливо работают — я тоже ТАК хочу!!!

1,520 views

Опубликован 16 февр.

В первый день масленицы, напоминаю вам рецепт идеальных тоненьких, кружевных блинчиков. Которые получаются у всех с первого раза и с первого блина безо всяких комов и прочего! Молоко — 250 гр (я беру 3,2%) Мука — 1,5 стакана (у меня банальная Макфа) Яйца — 2 шт (С0) Соль — 0,5 ч/л Сахар — 1,5 ст/л Разрыхлитель - 0,5 ч/л или меньше Всё это выбешиваем миксером до гладкости, а потом фигачим туда махом 350 мл кипящей воды. Секунд 20-30 ещё добешиваем миксером и оставляем на 20-30 минут чтобы мука заварилась. Через примерно пол часа добавляем столовую ложку растительного масла и 30 секунд миксера. Выпекаем сразу идеальные блинчики и стараемся НЕ ЖРАТЬ в процессе!!!

2,870 views

Опубликован 15 февр.

Друзья мои, а скажите — есть ли хоть какое-то научное обоснование тому что в каждую оттепель снег и лёд сходят вместе с асфальтом в этой стране?! Откуда эти дыры поколено на дорогах, как после бомбёжки??? 😳 Неужели глава города Владимира была права что: «Ну отторгает асфальт земля Русская!»? 🙈

2,260 views

Опубликован 13 февр.

На прошлой неделе, в самые вот эти холода, приезжаю на работу на сутки в пижамных трениках с ОТТАКИМ начёсом, звоню коллеге которую меняю: «Спускайся на волю, душа моя!». И Люся СПУСКАЕТСЯ! В почти вечернем платье, которое она летом на свадьбу дочери покупала… 😳 - Это, - говорю, — Что у нас? Нововведения по дресскоду или «в доме колхозника заночевала — переодеться не успела?(с)» - Да вы заколебали!!! Я сильно натёрла ногу, не больно мне оказалось только в сапогах. А из всех платьЁв только на этом есть пояс, за который я могу пропуск зацепить! Не выношу пропуск на шее!!! Ну, а украшениями уже на автомате обвешалась не приходя в сознание, да… Божечки-кошечки, у меня платьЁв-то штуки три осталось и то летних льняных, не дай боженька ногу-то натереть, да… Но это было ВЕЛИКОЛЕПНОЕ явление!😂

2,450 views

Опубликован 12 февр.

Олег обожает рисовую кашу на кокосовом молоке, которую я ему таскаю из рабочего вендинга. Готов хоть каждое утро ею завтракать и не приелась за уже почти год. Сегодня утром, разогревая очередную порцию на завтрак спросила: - Может тебе, для разнообразия, попробовать овсянку на кокосовом молоке приготовить? - На каком КОКОСОВОМ молоке?!?! Я не ем КОКОСОВОЕ молоко!!! 😳 Ну да, любимый, ну да...

2,040 views

Опубликован 11 февр.

Ну всё, друзья… Мой муж, Олег, реабилитировал себя как ПРИЛИЧНЫЙ уважающий себя мущина, а не какой-то домашний абъюзер, как это случилось пару месяцев назад с моющим пылесосом! Он купил себе втихушник новый игровой руль! Он такой же как отлично работавший старый и того же производителя, но на пятнадцать лет моложе! 🙈😂 Ну, вы же понимаете что это ВАЖНО! Справедливости ради — новая хрень при работе не скрипит как старая телега и я под него, пожалуй, смогу спать, не заставляя Олега переходить на клаву перед своими сутками.

2,000 views

Опубликован 11 февр.

У меня тут подруга Асенька вернулась с китайского солнечного курортного отдыха на туристическом острове. Естественно, все на неё накинулись с вопросами: скольким летучим мышам она голову откусила и в принципе какой замороченной экзотики они напробвовались?! - Каждый день мы ползали на рынок с рядами стрит-фуда местного (а на этом куроротном острове стрит-фуд максимально безопасен — туроператор гарантирует и даже берёт на себя все риски!). И вот мы каждый день концентрическими кругами ходили вокруг всей этой экзотики втроём, но покупали только местные фрукты… В последний день перед отлётом настал час Х. Мы чётко были намерены были ЭТО купить и сожрать! Минуть десять стояли и изучали разных личинков-гусеничков на шпажках: тут такие и этакие в разную цену, скорпиончиков, сверчков в кульках и прочую нечисть. Потом Саня сказал: - В принципе, в принципе… Я ПРЕДПОЛАГАЮ как оно будет на вкус. 🤔 Они постояли ещё минут десять… Ася сказала: - Ну, я тоже с большой долей уверенности предполагаю что нового вкусового опыта мы не получим. 🤷‍♀️ На что восемнадцатилетний ребенок сказал: - Побежали отсюда НАФИГ!!! К отельным креветкам и прочим крабам и рыбам!!!! 👻

1,810 views

Опубликован 11 февр.

Ребятыыыы, я сейчас встретила ГОТА! Самого настоящего! 😳 В полном боевом облачении и в полном же боевом раскрасе. Мало того что это у нас уже в принципе давно краснокнижное явление… Гот была примерно полметра в высоту и полметра же в ширину, т е идеальной формы шара. Нет, я так-то понимаю что принадлежность к любой субкультуре — это состояние души, а не выбор подходящего внешнего образа, но госсспидяяя... Смотрелось это просто невыносимо комично! 🙈 /Как, кстати, будет феминитив от гота? Готесса? Готичка? Просто готка?/

1,580 views

Опубликован 9 февр.

Драгоценные мои, тут такая странная ситуация назревает... Изо всех утюгов нам орут что ТГ блокировать не собираются, но при этом сняли ограничение, связанное с регистрацией в РКН (которое предполагает 10 тыщ подписчиков) для МАКСа. И вот есть такое асюсение что это — не к добру. Короче, все побежали — и я побежал. В голове звучит старая русская частушка: Девки-лохудры Накупили пудры Напудрили лобики И сидят как Бобики. Я тоже застолбила канал в МАКСе. Кто не хочет потеряться, внезапно... Вы там подключитесь и замьютте его. Писать туда начну только если нас тута прикроют нафиг. Ссылка: https://max.ru/join/3260RAkTyj3S49g1Pn5cpZ96yYW-1QZPnzIlh1SOnaU

1,600 views

Опубликован 9 февр.

Ну что же, Ну что же Мне сделать ХО-РООО-ШЕЕЕ-ГОООО?! (с)

1,410 views

Опубликован 9 февр.

Вот сидишь, бывалоча, в своём уютном небольшом болотце (а я наше болотце, благодаря вам 🫶🏻, считаю максимально уютным)… Квакаешь там что-то не имеющее отношения к судьбам мира в промежутках между помывкой сантехфаянса и наглаживанием кота. И тут с ноги к тебе в личку врывается эффективный менеджер: - Доброго времени суток! (сразу прям с козырей заход, ага!) - Будьте добры предоставить актуальный прайс на рекламные услуги и самые удачные свои кейсы! (уже бегу, волосыназад) - И возможен ли рерайтинг, на сколько процентов если да? (тычут в, ну пусть в лицо, логарифмической линейкой) Думаешь: - Оспидяяяяя, вы зачем такой грозный, дяденька? Зачем вам такая маленькая невзрачная я сдалась с вашим таким разлётом бровей эффективности?! Но любопытство — это же несущая часть конструкции! Трясущейся от замирающего восторга прикосновения к ВЕЛИКОМУ лапкой, нажимаешь на ссылку… ТА-ДАААА-ДА-ДААААМ!!!! Девяносто три подписчика, успешный успех, как заработать миллиарды в инвестициях и не работать ни дня в своей жизни. Да ну твою-ж Машу! Вы-б хоть менеджеров НОРМАЛЬНЫХ нанимали, а?! Ну, ребят, ну как так-то?!

1,610 views
12•••5678910•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485