TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 14 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 30 дек.
Ноу комментс...
Опубликован 30 дек.
Кот, ходящий кругами с батареи на батарею по компьютерному столу, пока я отвлеклась, переключился клавой с личного чата на мой канал и набрал "х-з". Спасибо что не отправил... Ну прям МОЙ малютка! 🙈😂
Опубликован 30 дек.
Мы, конечно, живём в очень экологичном районе Москвы... Просто лисичка. Просто несёт себе новогоднюю утку 30.12... 🤷♀️
Опубликован 30 дек.
Полностью согласна с этим оратором! 🤦🏼♀️🤣
Опубликован 29 дек.
В Минске вместо ёлки нарядили БелАЗ 📢Прямой эфир | 📲Наш MAX
Опубликован 29 дек.
Каждую зиму я неистово ржу над собаками в обуви. Не той, которая надевается на одну травмированную лапу по необходимости в любое время года. /Слава Аллаху что эта обувь вообще появилась, потому что я ещё помню конструкции из нескольких х/б носков, сверху шерстяной, сверху пару пакетов, замотать всё НЕТУГО, но почти туго синей изолентой и — молиться!/ Над той обувью, что предполагает обувание четырёх лапов и неспешное хождение в этом по реагенту в рамках красссивого променаду с собачкой. Эти бедоси в тапках напоминают мне ясельную группу детского сада, марширующую в спущенных колготках. Помните, когда они уже со ступни сползли и приходится ноги вперёд выбрасывать при каждом шаге, чтобы не наступить. 🙈 Совершенно не понимаю хозяев этих животных. Ну ведь можно же не лезть в реагент! Маленькую собачку донести до снега, с большой — обойти по чистому или быстро проскочить мерзкий участок. Неееет… Нужно напялить эту жуть и медленно ходить по самой гнуси! 🤷♀️
Опубликован 28 дек.
Перерыла сегодня весь шкаф в поисках инструкции к мультиварке. Перерыла всю найденную инструкцию. Потом перерыла весь интернет (по моим ощущениям), но так и не нашла градусы на режимах "тушение" и "томление" в своём редмонде... В итоге психанула и спросила Алису. И знаете что??? Она категорически заявляет что "Тушение" это 70 градусов, а "томление" это 80. В какой вселенной вообще томление горячее тушения, я вас внимательно спрашиваю?!?! 🙈
Опубликован 28 дек.
Опубликован 28 дек.
👆🏻👆🏻👆🏻 Именно под девизом Фёдора Конюхова: "А хули дома-то сидеть?!", наши друзья сегодня попёрлись по халявным пригласительным на детскую ёлку "Дядя Стёпа". Девочка Настенька (44 годика) и мальчик Сашенька (61 годик). Их семнадцатилетняя дщерь в этой вакханалии отказалась принимать участие, что характерно...🤷♀️ Надеюсь, стишок-то хоть выучили?
Опубликован 28 дек.
Опубликован 27 дек.
Коллеги утром на пересменке обсуждают кто из них что приносит на новогодний стол 31 декабря (в смысле тумбочку, госпадипрости). Десять минут жду, двадцать минут жду… Не выдерживаю: - А пойдем уже покурим и ты мне поработе расскажешь, да я уже рвану в аппаратную? 🙏🏻 - А напрасно тебе не интересно! Для тебя это максимально ценная информация! Тебе же потом первого за нами это всё ДОЕДАТЬ! 🤣
Опубликован 27 дек.
Мне вот любопытно — хоть кто-то из приличных людей, тех что в пятидневку работает, собирается вообще в понедельник-вторник трудиться? 🤔 У вас какие планы? Картошку-маркошку неспешно на салаты варить или героические рабочие будни?