TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват15,340Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 14 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 30 дек.

Ноу комментс...

1,200 views

Опубликован 30 дек.

Кот, ходящий кругами с батареи на батарею по компьютерному столу, пока я отвлеклась, переключился клавой с личного чата на мой канал и набрал "х-з". Спасибо что не отправил... Ну прям МОЙ малютка! 🙈😂

1,180 views

Опубликован 30 дек.

Мы, конечно, живём в очень экологичном районе Москвы... Просто лисичка. Просто несёт себе новогоднюю утку 30.12... 🤷‍♀️

1,550 views

Опубликован 30 дек.

Полностью согласна с этим оратором! 🤦🏼‍♀️🤣

1,300 views

Опубликован 29 дек.

В Минске вместо ёлки нарядили БелАЗ 📢Прямой эфир | 📲Наш MAX

1,240 views

Опубликован 29 дек.

Каждую зиму я неистово ржу над собаками в обуви. Не той, которая надевается на одну травмированную лапу по необходимости в любое время года. /Слава Аллаху что эта обувь вообще появилась, потому что я ещё помню конструкции из нескольких х/б носков, сверху шерстяной, сверху пару пакетов, замотать всё НЕТУГО, но почти туго синей изолентой и — молиться!/ Над той обувью, что предполагает обувание четырёх лапов и неспешное хождение в этом по реагенту в рамках красссивого променаду с собачкой. Эти бедоси в тапках напоминают мне ясельную группу детского сада, марширующую в спущенных колготках. Помните, когда они уже со ступни сползли и приходится ноги вперёд выбрасывать при каждом шаге, чтобы не наступить. 🙈 Совершенно не понимаю хозяев этих животных. Ну ведь можно же не лезть в реагент! Маленькую собачку донести до снега, с большой — обойти по чистому или быстро проскочить мерзкий участок. Неееет… Нужно напялить эту жуть и медленно ходить по самой гнуси! 🤷‍♀️

1,210 views

Опубликован 28 дек.

Перерыла сегодня весь шкаф в поисках инструкции к мультиварке. Перерыла всю найденную инструкцию. Потом перерыла весь интернет (по моим ощущениям), но так и не нашла градусы на режимах "тушение" и "томление" в своём редмонде... В итоге психанула и спросила Алису. И знаете что??? Она категорически заявляет что "Тушение" это 70 градусов, а "томление" это 80. В какой вселенной вообще томление горячее тушения, я вас внимательно спрашиваю?!?! 🙈

1,270 views

Опубликован 28 дек.

1,170 views

Опубликован 28 дек.

👆🏻👆🏻👆🏻 Именно под девизом Фёдора Конюхова: "А хули дома-то сидеть?!", наши друзья сегодня попёрлись по халявным пригласительным на детскую ёлку "Дядя Стёпа". Девочка Настенька (44 годика) и мальчик Сашенька (61 годик). Их семнадцатилетняя дщерь в этой вакханалии отказалась принимать участие, что характерно...🤷‍♀️ Надеюсь, стишок-то хоть выучили?

1,320 views

Опубликован 28 дек.

1,250 views

Опубликован 27 дек.

Коллеги утром на пересменке обсуждают кто из них что приносит на новогодний стол 31 декабря (в смысле тумбочку, госпадипрости). Десять минут жду, двадцать минут жду… Не выдерживаю: - А пойдем уже покурим и ты мне поработе расскажешь, да я уже рвану в аппаратную? 🙏🏻 - А напрасно тебе не интересно! Для тебя это максимально ценная информация! Тебе же потом первого за нами это всё ДОЕДАТЬ! 🤣

1,310 views

Опубликован 27 дек.

Мне вот любопытно — хоть кто-то из приличных людей, тех что в пятидневку работает, собирается вообще в понедельник-вторник трудиться? 🤔 У вас какие планы? Картошку-маркошку неспешно на салаты варить или героические рабочие будни?

1,340 views
12•••5•••10•••1213141516•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485