TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 16 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 15 дек.
Доброе утро, да же?!
Опубликован 14 дек.
Ладно, ок, вот вам девочка Леля 48 годиков, которая двадцать лет носит эту шапочку бини 🤣 Периодически, пугаясь на работе ночами от того что оно светится 🤷♀️🙈🤣
Опубликован 14 дек.
А что, коллеги, может вышла какая-то секретная рекомендация РосПотребНадзора, которую я пропустила? 😳 Ну, вроде как: «Категорически не рекомендуются к продаже шапки без анималистической тематики, а именно — ушки/глазки». Просто вчера, в девять утра, со мной в одном вагоне метро ехало три (ТРИ!) независимых друг от друга лягушки-квакушки, причём одна из них была женщиной солидного возраста и солидных же форм. Ну и так ещё, по-мелочи — мышка-норушка, лисичка-сестричка и собачка-хаски или волчок-серенькийбочок (я не разобрала). Я даже книжку забыла читать! Крутила бошкой на каждой станции, пытаясь угадать кто ещё в наш Теремок зайдёт. Ощущение утренника в детском саду, только не очень понятно — где воспитатель (ну или, хотя бы, медсестра)?
Опубликован 12 дек.
Ну что, дорогие мои москвичи (с), все коньки наточить успели? ))) Не зря же господин Вильфонд с помощью небесной канцелярии два дня старались — заливали каток на весь город?! Ух как я завтра утром здорово прокачусь по обледенелой плиточке (спасибо, Сергей Семёныч, кокошником в пол) в минус семь на работу...
Опубликован 11 дек.
Вот что обычно мужья покупают «в тайне» от жён, м? Если верить ситкомам, то всякие навороченные спиннинги, надувные лодки и прочие моторы к ним. Если верить собственной подборке из подруг и коллег — разнообразные затейливые гаджеты. Олег и тут умудрился выпендриться — втихушник купил специальный моющий пылесос для мебели и, пока я была на сутках, поотмывал им все сидушки стульев и прочие диваны. Второй день ходит Гоголем и Чеховым, блин. 🙈😂
Опубликован 10 дек.
Это я спрашиваю в аппаратной у инженеров: «Где мой обратный сигнал?!» 🤣🤣🤣
Опубликован 10 дек.
Ну вот ведь можно же сделать обалденную милейшую новогоднюю (рождественскую) рекламу без всех этих мордатых клонированных дедов! /Реклама французской сети супермаркетов Intermarché/ Но неееееет... Это же думать надо! ((
Опубликован 10 дек.
ТоварищиДорогие! Я, конечно, всё понимаю — сезон, «до нового года остался двадцать один день» и всё такое, НО! 🙏🏻 Честно скажу — меня за сутки впервые реально укачало от беспощадного, бесконечного и инкубаторски-одинакового Деда Мороза во всех рекламных роликах без исключения… Общее впечатление что он в этом году рекламирует даже прокладки и пенталгин. Немного отличается актёр только у Магнита, внезапно. Какие-то проблески интеллекта в лице не смогли спрятать и морда лица в экран помещается, прям удивили, ей-ей!
Опубликован 9 дек.
У меня тута чудо случилось — я нашла в Глобусе идеальную замороженную смесь готовую! Рис из цветной капусты (банально на крупной тёрке тёртая сырая, чем мне лень заморачиваться дома) с луком, чесноком, грибами, шпинатом и тимьяном. Никакой запрещёнки в составе!!! Все ингредиенты Олег нежно любит! Потомить под крышкой пять минут для разморозки, а потом обжарить на каком душенька просит масле восемь минут. Казалось бы — что может пойти не так?! Не так пошло примерно всё. Олег это всё попробовал и отодвинул от мяса подальше на край тарелки… - Что именно тебе не понравилось, ты же всё это любишь!? - Я не люблю не понимать что именно я ем! И не рис, и не капуста, и вообще не пойми что из-за специй! Чего крестьянин не понимает — того крестьянин не ест! 🙈 Воля ваша, барин, а я бы туда ещё чуть цедры лимонной чуть фиганула для пущего букету, вот честно! Вот поди-ж пойми МУЖСКУЮ логику, а?
Опубликован 8 дек.
Вот так, блин, на три дня забегаешься, практически не открывая телегу, а потом… В смысле канал? В смысле у меня? В смысле — посты писать?! И такой пустой звон в голове, что мааамочка-дорогая! Да в смысле каждый день писала? Охти мне, да про что?! 🙈🤷♀️ Торжественно обещаю вернуться в строй ))
Опубликован 7 дек.
Тем временем, где-то в россии…
Опубликован 5 дек.
Мы с подругой точно знаем что после суточной смены случается день-пиздень, поэтому решили его скоротать поездкой на другой конец Мск в Фуд-Сити. Тем более что одна птичка нам напела что там сигареты почти в два раза дешевле чем в табачках. Ну, по ценам — чистая правда была — от 70 до 100 рублей с пачки выгода на дорогие. Но в остальноооом… Хорошо что мы и так слегонца дурные были и не поддались панике. 😂 Мы, на всю эту огроменную муйню, которую нам пришлось пройти насквозь до самого конца, были две единственные русские дуры! Иногда (очень редко), встречались русские дураки, оравшие в телефон кому-то где они этот фудсити видали и куда пойти тем кто их туда заслал. МАКСИМАЛЬНЫЕ сложности в процессе коммуникации — русская языка все владеют исключительно на уровне цен, без предъявления пачки вообще не понимают о чём ты… Подруга, слава богу, балалайками ароматными себе и дочери затарилась, а я с нашим долбаным Давыдофф купила себе на тест один блок армянского производства и их акцизами. Ну, вроде, не отличается по вкусу. Поеду на неделе покупать МНОГО.