TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 44 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 30 апр.
Прочитала сегодня у Жени «Максимально нашей» рассуждения о близости и степени доверия в паре. Это вот о том что в моём детстве считалось что женщина должна быть всегда загадочна и прекрасна: выходить из ванной комнаты с укладкой и макияжем, скрывать или максимально маскировать болезни, а уж факт наличия такой страшной вещи как месячные вообще отрицать. Ну потому что как её муж ТАКУЮ любить будет?! Неидеальную. И, прочитав, вспомнила одну ситуацию, от которой у меня реально жопа полыхнула. Я тогда собиралась уже ехать делать блефаро и активно шерстила информацию о реабилитационном периоде из первых рук, от тех кто уже прошёл через это. И наткнулась на канал одной дамы, которая на полном серьёзе собиралась на три недели съехать жить в гостиницу, сказав мужу что поехала к пожилым родителям в другой город и ужасно волновалась — какова вероятность что через три недели муж заметит следы операции? 🙈 Нет, он ей не запрещал. Просто у неё в голове не укладывалось даже просто сказать мужу что она это планирует, а уж чтобы он её УВИДЕЛ после — это совершенно немыслимо! И я на утро после операции перед выпиской: «АААА!!! Стойте, не снимайте бинты-пластыри, дайте я мужу поржать сфотографирую!!!!». Ну а потому что нафига нужен такой муж, который тебя разлюбит, узрев не в парадном виде?! Кто ВООБЩЕ самый близкий и родной человек в этом мире если не муж/жена, не важно официальный это брак или нет?! Давайте ещё утром будемте на час раньше вставать чтобы навести причёску-макияж, а потом лечь обратно чтобы «проснуться» красивой, ага... 🤬
Опубликован 30 апр.
Слышали когда-нибудь, как чихает снежный барс? Теперь слышали: как будто кто-то на резиновую курицу наступил😆 🔉Со звуком 🔴Подписаться | Прислать новость
Опубликован 29 апр.
За последних несколько месяцев, обросши зубищами, Олег окончательно определился что он эволюционировал не из обезьяны, а из кролика. А я с полной уверенностью осознала что бесконечно стругать капусту ножичком — точно не моё призвание в этой жизни… Короче…
Опубликован 29 апр.
/встаёт в позу сахарницы/ Ты пасмари что эти хипстеры богопротивные опять придумали! Сигареты со вкусом ТЫКВЫ С КОРИЦЕЙ!!! 🙄 Не вот эти вот парилки-балалайки, а прям настоящие сигареты, которые прямо курят с помощью зажигалки! Что дальше, я вас внимательно спрашиваю?! Сигареты со вкусом «Макароны по-флотски» или «Селёдка под шубой»?! 🧟 Кудой этот мир котиццо….
Опубликован 26 апр.
Притащила мужа на кухню с целью показать и объяснить что это целенаправленная инсталляция, а не бардак. /оставим за скобками всё что кролик про меня подумал, но не сказал, потому что очень воспитанный/. И вспомнился мне по этому поводу боян, объясняющий разницу между инсталляцией и перфомансом. Заранеепрошу пардону у сильно нежных натур!🤷♀️🤣 Так вот, сами художники, для обывателей придумали такой беспроигрышный вариант объяснения: - Если просто насрать под дверью — это инсталляция. - Если насрать, прикрыть газетой, поджечь и позвонить в дверь — это ПЕРФОМАНС! 🤷♀️
Опубликован 26 апр.
Так, всё! Стакан перевернула. Ножницы раскрытые рядом положила. Надежде Павловне Кохановой речитатив прочитала три раза! 🤦🏼♀️🤣🙏🏻
Опубликован 26 апр.
Знаете, я не перестану никогда удивляться тому, насколько качественно теряются вещи в однокомнатной квартире… Казалось бы — ну вот куда?!?! Ответ простой — ТУДА и ПОТОМУ ЧТО! Второй год я пытаюсь найти три пары любимых джинсов безуспешно… Уже больше недели мы совместно пытаемся найти мои рукотворные джинсовые поджопники для балконной табуретки (вещь так-то немаленькая, не иголочка!). Если что — в морозилке и в духовке тоже смотрели — и там неть. 🙈 Да, я в курсе теории, гласящей что в большой квартире/доме всё находится в логичных, специально для этого предусмотренных местах, а в квартире размером с большую коробку из-под телевизора, для хранения используется каждая щёлочка, ага… Только мы уже по кругу всё и по-одиночке, и вместе перерыли стописят раз. КУКУЙ там в поле ночевал! 🤷♀️
Опубликован 25 апр.
Сухой бы корочкой питался, но злые хозяева только палки выдают на прокорм! 🙈🤣
Опубликован 25 апр.
За последних несколько месяцев, обросши зубищами, Олег окончательно определился что он эволюционировал не из обезьяны, а из кролика. А я с полной уверенностью осознала что бесконечно стругать капусту ножичком — точно не моё призвание в этой жизни… Короче, впервые на моей памяти, совершенно бесполезная фигня, купленная под воздействием рекламы пятнадцать, а то и двадцать лет назад — ВЫСТРЕЛИЛА! Вот эта вот древнеегипетская балалайка под названием «Терка Бернера», теперь моя радость и ПРЕЕЕЕЛЕСТЬ! 😻 Да!!! Безумный хомяк выиграл у гласа разума и нелюбви к ненужному барахлу в чистую! ШАХ И МАТ, ребяты!!! 🙈
Опубликован 24 апр.
Олег мой, который муж родной, на все вот эти истории, которые я вам рассказываю, реагирует всегда однозначно: -Ммм! За исключением тех историй в которых он главный герой, потому что я их ему не рассказываю… Максимально эмоциональный человек, да же?! 🫶🏻🤣
Опубликован 24 апр.
По дороге на работу, наблюдала в автобусе изумительную вещь. Смолл-ток, который чуть не закончился дракой… 😂 Две барышни лет по 30-35 плюс-минус, явно знакомые, но не так чтобы прям общаются. Классические, такие… Брофки, реснички белкиным хвостом, нокоточки яркие-острые, 0,5 в гуппки для увлажнения, чёрные нарощенные волосы распущенные до поясницы. - Ой, привет, красотка! А ты как здесь? - Ух ты! Привет! Вот решила через Отрадное ездить теперь… - Ну шикарно выглядишь! - Да сама-то! ❤️ И тишина. Неловкая. А надо же разговор поддерживать! - А твой в школу или ещё в садик ходит? - В садик. Твой же тоже? - Даааа… /пауза/ - А в садике сейчас такой трындец с этим отоплением в жару!!! - ДАААААА!!!! И тут они начинают говорить одновременно: - У меня ребёнок задыхается от этого отопления при закрытых окнах, хоть дома оставляй! Ему реально дурно становится! - У меня ребёнок точно заболеет от малейшего сквозняка, от щёлочки! А эти уроды окна открывают всего лишь при 27 градусах в группе! Хоть дома оставляй! Пока они расслышали кто из них что говорит — прошло минуты полторы. Мы с соседским мужиком уже чуть не в голос ржали. Я так понимаю, нарощенные волосы обе сохранили только потому что это оказались РАЗНЫЕ садики. Разбежались по салону как кошки шерстьдыбом, утробно подвывая. 🙈
Опубликован 22 апр.
Короче, у меня классическая ситуация глобального невезунчка, ага… Высчитывала-вспоминала, поднимала переписку с мастером татуажа двухлетней давности, делала скидку по времени на то что я теперь опытный попаданец — всё равно не угадала! Чотенько перед сутками вечером у меня проявилась тенденция к отваливанию бровьёв кусками. И НИЧЕГО с этим сделать нельзя. Ни намазать, ни отодрать. Завтра поеду во всей своей «блохастой» красе на работу, попутно сдувая с ресниц обсыпающуюся с бровей шнягу... 🙈