TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват9,703Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 46 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 16 апр.

Ребяты, может кому-то нужен на дачу или родителям блюрей DVD? Состояние идеальное рабочее. Забесплатно самовывозом. Жрёть и показывает он любые диски. В комплекте небольшая коллекция блюрей дисков и обычных с хорошими кИнами. )))

834 views

Опубликован 15 апр.

Ребяты, может кому-то нужен на дачу или родителям блюрей DVD? Состояние идеальное рабочее. Забесплатно самовывозом. Жрёть и показывает он любые диски. В комплекте небольшая коллекция блюрей дисков и обычных с хорошими кИнами. )))

846 views

Опубликован 15 апр.

Видео в тему… 🤣

833 views

Опубликован 15 апр.

У Олега вчера истерика случилась, когда я впервые за два с половиной года Ларику переросший коготь до крови обрезала… Тут же метнулась и запаяла маргацовкой, но это надо было видеть как он вопил /кот не вопил/… И чо, блять, он так не орал на собаках??? То есть я реально овчвру когти стригла, упираясь когтерезом в пол для нажатия, потому что иначе это драконово железо не обкорнать. Ну и никаких сосудов там не видно по умолчанию. Но "ЭТОЖЕКОООТИК!!!"🤷‍♀️❤️‍🩹🐈‍⬛

734 views

Опубликован 15 апр.

Свекровь моя, которая мать родного мужа, в абсолюте владеет навыком активного слушания. Аж зависть берёт! Ей пофигу какую непонятную пургу ей несут — она вся прям воплощение интереса! Я вот ежедневно слушаю (второй месяц) отчёты по Сузуке из гаража, а до сих пор способна только хлопать влюблённо глазами и определять общий посыл — всё скорее хорошо или скорее плохо?! Мамулька же мужняя умудряется создать, нихрена не понимая, такуууую иллюзию заинтересованности, что Олег ей по сорок минут живописует в телефон как там и что из запчастей складывается! Учиться мне ещё и учиться, конечно, у старшего поколения, дааааа… 🤷‍♀️

683 views

Опубликован 14 апр.

Великий комбинатор! У нас один чувак на работе, наслушавшись про то как все себе выбивают эксклюзивные тарифы от мобильных операторов при попытке переноса номера, решил что ОН ДОЗРЕЛ, потому что 900 рублей в месяц от МТС того не стоят. Там была дико сложная история — сначала он номер на себя переводил с юрлица на физлицо, мучительно подтверждал всё это на госуслугах Ладно, сделал. Написал заяву на перенос номера на йоту. Через пять дней передумал и отозвал. Неделю назад написал заявку на перенос номера на Т-мобайл… Привезли симку — и тишина… Ждал-ждал, в итоге ему из МТС позвонили за три дня до переноса и впарили кредитную карту, которой он теперь должен за всё платить чтобы потом кешбеком оплачивать всё те же 900 рублей тарифа. Сидит теперь сытый пьяный и нос в табаке унылый, наёбанный, с тем же тарифом в 900 рублей, но с обязательной к использованию кредиткой, БАЛБЕС! А я ему сразу говорила что он нервухой не потянет, но он мне не верил! 🤷‍♀️ Короче, мы хохотали как стадо гиен. 🤦🏼‍♀️

760 views

Опубликован 12 апр.

Действительно!!! 🤷‍♀️

955 views

Опубликован 12 апр.

В последние недели активно обсуждается (с оттенком осуждения) каким-то образом вылезшая на свет божий история что Яндекс, при приёме людей на работу, смотрит логи умной колонки если она привязана к номеру соискателя. И многие такие наивные ромашки: «Да как так можно?! А как же право на частную жизнь и её неприкосновенность?!» Блин, вот вы серьёзно покупаете такие девайсы и надеетесь на какую-то тайну? 🤷‍♀️ А я считаю — правильно яндекс делает! Отсеять психопатов — это же несбыточная мечта! Вряд ли на кого-то произведёт впечатление вопль в стиле: «Да чтоб у тебя вайфай отсох, тупое ты ведро с микросхемами!» - в ответ на дурящую колонку. А вот реально излишняя агрессия или странненькие разговорчики, направленные на технику — это звоночек, который игнорировать не стоит. Просто есть вот у нас один руководятел (не мой, слава богу), который иногда прилюдно впадает в состояние берсерка. И, даже наблюдая со стороны как он слюняво орёт в лицо своим подчинённым, не ощущаешь себя в безопасности… Вот таких бы отсеивать на взлёте по логам безответной, по сути, жертвы-Алисы — БЕСЦЕННО! 🙏🏻

837 views

Опубликован 12 апр.

Не знаю, честно говоря, как квалифицировать поступок Олега — это ещё смелость или уже отсутствие инстинкта самосохранения? Короче, он мне на днях сообщил что у меня ус отклеился брови выцвели (а то я сама не знаю, да?!). Как-то так «к слову» пришлось… 🙈 Штош, за всё в этой жизни нужно платить! И, к сожалению, не за всё удаётся откупиться деньгами! Вопчем, в понедельник я иду на коррекцию татуажа, а мужа ожидают незабываемые две недели с завывающей от бешенства при каждом взгляде в зеркало Марфушенькой-душенькой. А потому что думать надо, прежде чем что-то говоришь!🤷‍♀️

765 views

Опубликован 11 апр.

Я-ж тут решила учесть ошибки прошлого года и в какой-то мере отрастить волосы перед летом. Естественно, для того чтобы в отсутствии шапки, не морочиться с выпрямлением шерсти феном. Чтобы они так, живенько, помыл и поскакал, а оно само кудряхами досохло пока доехала до работы. Конечно, раз в 2-3 недели, я пробую в выходные провернуть эту штуку с неукладкой. Естественно, получаю жуткую гадость, которая после ночи вообще как взрыв на макаронной фабрике выглядит, а местами ещё будто меня всю ночь лизала очень старательная корова… И вот, приехав после суток, снимаю шапку… Плюю с отвращением в зеркало и с психу просто мокрыми руками выпрямленные волосы вытаскиваю в кудри с мыслью: «Завтра перемывать всё равно». БЛЯТЬ! У меня третий день идеальная укладка! 🙈 Это что, вместо того чтобы упростить себе жизнь — я её усложнила??? Теперь сначала выпрями феном в нормальную форму, а потом намочи и закрути?!?! 😡

764 views

Опубликован 11 апр.

Вечная моя история перед любой поездкой в жаркий климат: «А вдруг будет холодно???» Моя же вечная история перед поездкой в Финляндию или Норвегию: «А вдруг будет жарко?!?!» Как вы, ребяты, вообще это вывозите с ручной кладью, а?! 🤷‍♀️ Ну хоть с перелётной экипировкой я точно знаю что мне нужно для спокойствия и уверенности: - Закрытая обувь на шнуровке (А вдруг крушение, а я в шлёпках???). - Два слоя одежды на любую температуру (Толстовка и майка/футболка). - Никаких джинсов — только треники на мягкой резинке сверху и с мягкой манжетой внизу (широкие без резинки внизу не рассматриваю, потому что смотри пункт один «а вдруг крушение?»)🙈😂 На самом деле про перелёты у многих больная боль и квалифицированные советы, как собрать вещи в отпуск, тут бесценны!

801 views

Опубликован 10 апр.

Никого вообще во всей 👆🏻👆🏻👆🏻 этой истории не смущает факт полового сожительства лисы и зайца, нет?!?!🤣

891 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4445464748•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485