TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 52 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 14 мар.
Видео, которое я уже постила сюда, когда канал был еще совсем малюткой, человек 200-300. Я просто обязана повторить, потому что в дни сомнений и терзаний, я его сама регулярно пересматриваю и меня прям отпускает…
Опубликован 14 мар.
Знакомый рассказывает: - Ездили мы тут месяц назад одним днём на дачу -- посмотреть что там и как в конце зимы. Ну и включили посреди комнаты обогреватель. Ну сколько мы там прошоркались? Часов 6-7, выключили, всё закрыли и уехали. На этих выходных приезжаем — а там ГЕКСОГРАММА из мух вокруг обогревателя! 😳 Была СТРАШНА! Маихорошие, будьте бдительны — не вызывайте дьявола про недосмотру — это должно быть осознанное решение! 🙏🏻😂
Опубликован 14 мар.
Порывы ветра на улице такие, что ворон сдувает с фонарных столбов и тащит по воздуху куда-то жопом вперёд. Вороны, традиционно, делают лицо: «Да я туда и собиралась, собственно»… Недальновидно присевшую на газоне по направлению ветра овчарку в одну секунду порывом вывернуло мехом внутрь и она из серой стала бежевой… Подруги в чатике который час азартно пытаются поймать за язык своих кошаков… Нормальная пятница, чо вы придираетесь?! 🤷♀️ Ща, только нурофен найду.
Опубликован 13 мар.
У нас сегодня Любовь ворвалась в группу, в смысле в чат, а потом покинула её вот буквально надысь... 🤣 Без Любови, конечно, печально стало, но не так чтоб прям очень. 🤷♀️ Очень рада всем новым подписчикам! Кокошник начистила пастой гои для блеска и сижу радостная. ))) Не стесняйтесь, присоединяйтесь! В комментах к этому посту, если есть желание, можно рассказать о себе, пропиарить свой канал или бизнес. Да и просто познакомиться! 🫶🏻 Ну, нас тут всё по простому, без политесов. 🤷♀️❤️ И, да, предложение о самопрезентации касается, традиционно, ВСЕХ подписчиков! 🫶🏻
Опубликован 13 мар.
Драгоценные мои, срочный вопрос жизни и смерти! Я как-то оказалась не готова.... 🙈 Шашлык разогревать чтобы минимально вкусовые и органолептические качества растерять — в микре? В духовке на 50 градусов с нуля или как вообще????🙏🏻
Опубликован 13 мар.
Гражданин Илларион, к торжеству и злорадству всех моих подруг, переименован из «кота маминой подруги» в вандала и варвара… Пришла после суток, а он весь веник за ночь обкусал до невозможности реанимации, птеродактиль полосатый! 🤬🤣
Опубликован 13 мар.
Совсем мы, конечно, одичали с 2020 года в своей отдельностоящей избушке-офисе. 🙈 Все кроме эфирных и околоэфирных служб с тех ещё времён работают на полной удалёнке, максимум 50/50. Руководство тоже где-то далекоооо на тридцать пятом этаже какого-то небоскрёба… С огромным научным интересом наблюдаем за тем как HR пытается проводить среди нас культмассовую работу и прочие тимбилдинги. Оттуда же, с тридцать пятого этажа где и руководство, креативщики, продюссеры, маркетинги и тд и тп. 😝 Вот сейчас срочно делают в подвале Игровую Комнату! Бильярд, настольный хоккей, огромная плазма с PS… Кто, ну вот КТОООО и когда будет всем этим пользоваться?! Эфирщики, которым на сутках не всегда есть время пожрать? Вместо того чтобы ночью, если есть возможность забыться тревожным сном на 2-3 часа, дружно побегут играть? Техмонтаж у которого вечно жопа в мыле и глаза как блюдца потому что «СРОЧНО! Срочно под эфир!!!»? Остальные все не лучше — досконально перечислять нет смысла. Короче, было бы хорошо если бы мы знали что имеется ввиду, как это должно работать… Но, к сожалению, мы не знаем что это. 🤷♀️ Да, мы дикие, неблагодарные люди. У нас очень простой девиз: «Не мешайте нам работать. Если хотите причинить радость и нанести пользу — дайте денег, покормите нас и не мешайте дальше!».
Опубликован 12 мар.
Ну и не могла же не принести вам прекрасное перед сном! 🤷♀️🤣
Опубликован 12 мар.
А вот интересно, почему когда я исключаю из еды углеводы, меня начинает дико штырить готовить? 🙈 Причем даже не какую-то там запрещенку, а именно то что и нужно есть — мясо, рыбу, овощи. Просто в обычное время, без ограничений, я всегда стараюсь проскочить по пути наименьшего приложения усилий… А тут прям хоть караул кричи — холодильник буквально забит, а я все никак не угомонюсь.🙄 Только у меня такой странный подвыподверт сознания или это норма для всех?
Опубликован 11 мар.
Блин, какие же милейшие растрёпки! 😍 Так жаль что послезавтра, скорее всего, выкинуть придётся… 🥲
Опубликован 11 мар.
Очень, знаете, бывает оскорбительно и прям сильно обидно, когда два взрослых человека с высшим образованием вынуждены признать своё поражение перед очередным ведром с микросхемами и болтами! 🙈 Я сейчас про стиральную машинку, которая КАТЕГОРИЧЕСКИ настроена себя уберечь от всех потенциальных повреждений. Нет, она не будет нормально отжимать джинсы! У неё перевес на одну сторону в барабане и она их просто для виду покрутит положенное время. Раскладываешь эти чёртовы штаны художественно по поверхности, запускаешь ещё раз отжим — эта зараза за первый же вялый «плям» собирает их в кучу и снова здорово… 🤷♀️ Хочется уже как в каменном веке купить вот эту систему из двух валиков, между которых механически прокатывалось и отжималось барахло! Короче, мы пока машинке проигрываем… Есть какие-то советы, рекомендации, курсы в конце концов как пройти этот квест? 🙏🏻
Опубликован 11 мар.
Всегда приятно когда твои близкие в полной мере ценят твои кулинарные способности и прекрасные душевные порывы, правда? 😍 Спрашиваю перед сном у мужа что бы он хотел на завтрак: скрэмбл или роллы из форели с огурцом и творожным сыром? - ПРОСТО. СВАРИ. ЯЙЦА. Ты пасмари на него — какой смелый на работе, будто у него там кнопка «сохраниться» есть! 🙈