TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 53 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 10 мар.
Я не поняла? 😳 У вас фотки котиков-собачков закончились чтоли??? Не верю! 🤣 Срочно нужно к нервной системе примочкой приложить!))
Опубликован 10 мар.
Совершенно невыносимые условия для работы! 🤬 Тащите своих в комменты! 😍
Опубликован 10 мар.
Помните, мы в декабре с вами изучали килтостроение по видеоинструкции? )) Сегодня мне интырнет прислал продолжение, отвечающее на заданный многими участниками обсуждения вопрос. /а кто вслух не сказал, тот подумал/🙈😂
Опубликован 9 мар.
Хочите вкусное? 👆🏻👆🏻👆🏻 🧟
Опубликован 9 мар.
Тараканье молоко — альтернатива коровьему. Исследователи выяснили, что молоко тараканов Diploptera punctata в три раза питательнее коровьего. Оно богато белками, жирами и сахарами. Учёные уверены, что появление пакетиков с тараканьим молоком в каждом супермаркете — вопрос времени 📢Прямой эфир
Опубликован 9 мар.
Лично я всеми фибрами души ненавижу будильники! У меня от них глубокая психологическая травма! Начнём с того что я их лет до тридцати вообще не слышала. Никакие. Когда в двадцать с чем-то лет съехала от родителей во взрослую жизнь, отец собрал мне из нескольких доноров совершенно хтоническую хрень, которая могла вызвать Дьявола непосредственно из ада… Оооооо… Это был Дарт Вейдер и Геббельс среди будильников! 🙈 Чистая механика, металлический корпус, сверху на корпусе два металлических же купола и между ними молоток, который херачит по куполам как потерпевший. И даже ЭТО пыточное орудие мне приходилось ставить в эмалированное ведро и накрывать крышкой, чтобы проснуться! И да, звук тикающих часов с тех пор тоже вызывает у меня ритмичный нервный тик. Да, даже наручных на другом человеке… То есть вы уже понимаете — сначала просыпались все девять этажей соседей, возносили мне утреннюю молитву, а потом уже я с грохотом роняла всю эту конструкцию и выключала Геббельса. В какой-то момент я резко, без промежуточного этапа, перешла в то состояние, когда только ради того чтобы не вскакивать в холодном поту с выпученными глазами, начала просыпаться ДО будильника. А это-ж всё была присказка! Вчера утром встала на работу, тихим-тихим шепотом, как обычно, прошу Алису выключить будильник. Эта кастрюля с микросхемами начинает моргать всеми цветами радуги, а потом каааак рявкнет на максимальной громкости: «Отсутствует подключение к интернету!!!» Подозреваю, не только муж со скотом подпрыгнули на пол метра над кроватью, но и соседи. Этакий восьмомартовский перфоманс получился — почувствуй себя двадцатилетней дурищей. 🤷♀️
Опубликован 9 мар.
Товарищи женщины, прощения просим за опоздание — что-то вчера совсем захлопоталась на работе... Я вас /нас/ всех, конечно, поздравляю с днём солидарности и равноправия! 😜 Ну и с днём тюльпанов! 🌷
Опубликован 7 мар.
А прекрасной половине человечества, в качестве весьма и весьма сомнительного подарка на восьмомарта, спешу сообщить что УФ индекс в наших широтах уже не то что не ноль, а два... Расчехляем ненавистные СПФы, хотябы тридцатку для начала. Потом, осенью, спасибо мне, зануде, скажете! 🤷♀️😂
Опубликован 7 мар.
Все мы периодически делаем вещи, которыми не гордимся. Я сегодня надурила продавца в зоомагазине. 🙈 Дело в том что нежно любимый кошачий наполнитель, похоже, исчезает из продажи. На МП жалкие остатки по баснословным ценам… А в этом магазине последняя пачка и по более чем приятной цене. НЕ БЬЁТСЯ!!! Нет его в наличии, сказала касса. Я-то догадалась что кто-то его, вероятно, купил и оплатил через МегаМаркет, просто ещё не самовывез. А вот продавец растерялась… Естественно, мне совсем не улыбалось ехать за последними несколькими упаковками на другой конец города аж в Жулебино! /Да, я все остатки по Мск пробила 😂/ Короче, я её по-быстрому развела на то что по кассе я оплачу наполнитель на 20 рублей дороже, а заберу этот. Прости, неизвестный человек, который не сможет самовывезти покупку! 🙏🏻
Опубликован 6 мар.
Как обещала! 👆🏻 Тата за меня нашла. ❤️
Опубликован 6 мар.
У моего мужа седеет борода. Это прекрасная часть его тела, которой он очень гордится и которую он водит в барбершоп чаще, чем меня в захудалое кафе, начала давать сбой. Вообще борода с ним, как и я — уже 15 лет. И вот однажды, когда был карантин, и все сидели дома, выживая в обществе друг друга в попытках никого не поубивать, мой муж эту бороду решил сбрить. Психанул. Мы вот волосы обстригаем, когда ждём перемен, а у мужиков тоже радикальные методы есть в запасе. Никого не предупредив и вооружившись машинкой для стрижки, а затем и одноразовой бритвой, он довел лицо до идеальной гладкости, а меня до прединфарктного состояния. Я и не знала за кого вышла замуж. Да если бы он тогда был без бороды, я бы бежала от него до остановки сердца, как убегала от безбородого отца наша старшая дочь в тот день. Мы плакали с ребенком крепко обнявшись, сначала от того, что увидели, а потом от осознания, что нам с этим розовощеким пупсом еще делить жилплощадь. Да мы с ним чуть не развелись. Хорошо, что борода быстро отросла, прям как мои бока за момент карантина. Так что сегодня я сама записала мужа в его любимый барбершоп и оставила комментарий, что если они сбреют моему мужику бороду, то пусть у себя его жить и оставляют.
Опубликован 6 мар.
Подруга рассказала про своего коллегу, который решил сменить имидж и, после долгого перерыва, впервые сбрил бороду. Ему пожелалось явить миру свои мужественные скулы, какими он их помнил. Вместо скул под бородой обнаружился неучтенный второй подбородок. Мужик впечатлился настолько, что теперь сидит дома и отращивает бороду обратно. Даже на рабочих созвонах камеру не включает! А я теперь не могу развидеть в своей голове как он брился и как метался когда понял что что-то пошло не по плану. 🙈