TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 54 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 5 мар.
Понимаете, я чуть с ума не сошла (на самом деле сошла, и давно) Они комментируют странно, а Вы отвечаете, и, главное, вежливо отвечаете, и я такая: эээээээ 😆😆😆
Опубликован 5 мар.
Фигассе, все незаблокированные вручную «Алисы», оставленные для развлечения, самоудалились из канала вместе с сообщениями! 🥲 До чего дошёл прогресс! Аниабиделись?! 🤣 Ника осталась одна… с сисЯми. Давайте её беречь и холить?🙏🏻🤣
Опубликован 5 мар.
У меня какое-то дежавю… Олег, благо за плечами большой опыт по ремонту любому машин, в том числе и движков, сказал что не отдаст Судзуку автосервисам на растерзание. В принципе, я даже спорить в текущей ситуации не готова, потому что приличные клубные сервисы, которые работали лучше и дешевле официалов, массово позакрывались. Остались либо гаражные, либо очень дорогие понтовые. Из гаражных чужих ХЗ что ты получишь, а официалы выкатят тебе допом всю подвеску и расходники за охулиард денег, либо: «Вот в тазу всё что мы сняли, уезжайте взад эвакуатором». Но, это была присказка и крик души «два в одном»… Мечусь вчера на работе как потерпевшая, жопа в мыле… От мужа приходит сообщение: «Я нашёл Жидкого Валеру, теперь ВСЁ снимется! 👻» ЭЭЭЭЭ…🤔 Часа через три, когда всё на работе приблизительно успокоилось, у меня исчезли из головы фоновые картинки с жидким Терминатором по имени Валера. Или с повредившимся от удара по головёнке от какой-то железки снимаемой из-под машины Олега, у которого мозг самопровозгласился что он — Валерий и будьте любезны на ВЫ… А теперь ему (мозгу) некогда и он потёк жидко через уши по каким-то своим важным делам… Короче, стало СТРАШНА! А потом я вспомнила, к ночи, что год что ли назад мне тут же в канале в комментах этим Жидким Валерой рекомендовали петли скрипящие на очках металлических смазать и у меня тоже было: 😳
Опубликован 5 мар.
Вчера на работе старший смены инженеров, солидный пожилой мужчина, очень хотел воззвать напрямую к Дорогому Мирозданию, но постеснялся быть как девочка Маша из небезызвестной истории. Поэтому, решил свалить вину на меня. - ПОЧЕМУ все эти долбаные плановые технические работы на серверах в нашу смену случаются ВСЕГДА в тот день когда у нас на эфире Ольга?!?! Нет, вы замечали??? — и негодующе упёр в мою сторону перст. 😡 - Тиха! — ответили ему тут же подчинённые — Боженька нам кто крепче нервами выбирает, не нуди!
Опубликован 5 мар.
Смотрю я на некоторых барышень-актрис в цикле рекламных роликов МТС… И вот, ей-богу, такое складывается ощущение что им ботокс на виниры давит (или наоборот?) — никак не привыкнут к нормальной мимике и дикции, бедолаги! Не то чтобы я в светские сплетники подалась, но выглядит максимально странно.🤦🏼♀️
Опубликован 4 мар.
Вчера я решила что всё, хватит жрать углеводы «пока не началось». Вот как последний блин на завтрак доела, так и завязала категорически! Тоже я сегодня — сижу на работе и как дура хочу не чего-нибудь, а КОНКРЕТНО халву в шоколаде РотФронт. Эхххх… Придется неделю самым натуральным образом держать себя за хвост ежовой рукавицей, пока бестолковка чудить перестанет.🤷♀️
Опубликован 3 мар.
Вот интересно, это только у меня практически после каждой покупки полотенец выражение лица дома становится таким, будто я целое лимонное дерево вместе с корнями и земляным комом прожевала? То есть ты внимательно выбираешь состав, плотность, цвет… Мучительно читаешь отзывы, пытаясь где-то между строк среди этих потоков сознания найти крупицы информации. Немаловажно — убеждаешься что петелька на нём уже есть и пришита, судя по фото, НЕ на уголок. Оно приходит, ты открываешь, радуешься… А петелька-то пришита ПО УЗКОЙ стороне!🙈 Хоть кто-то знаком хоть с одним человеком, который будет вешать 90 см полотенца не за середину, а во всю длину?!?! 🤬 И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди! (с)
Опубликован 2 мар.
Я чот никак не решу — удалять очередное нейрочудище или пускай пока повисит ради смеха? Мория в своё время нас очень радовала своей тупкой…🤷♀️🤣
Опубликован 2 мар.
Меня зовут Надежда. Я квантовый нумеролог. Чем могу быть полезной: - расскажу про предназначения - расчитаю ФИО - его значение - разберу номер телефона, его влияние - расчитаю любой код (для привлечения желаемого) Обо всём этом и немного больше можно узнать в моём канале. А ещё смотрю родовые программы и собираю браслеты из натуральных камней (минералов) под запрос с бусиной ДЗИ.
Опубликован 2 мар.
Прилетело мне настолько прекрасное с запросом на рекламу, что просто не могу перестать ржать. 🙈 И не поделиться с вами тоже НЕ МОГУ!!! 🤣
Опубликован 2 мар.
Вы там как, что? Печёте блины или уже видеть их не можете, чтоб им провалиться?🤣 Я вот всю неделю держалась, а сегодня в отрыв ушла 🤷♀️
Опубликован 2 мар.
Суровые дубайские будни 🙈