TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват10,921Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 51 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 19 мар.

Со времён блефаропластики (а это уже год минул), у меня осталась одна ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ привычка. Все манипуляции на кухне в которых, чистотеоретически, что-то может стрельнуть, брызнуть, отлететь я произвожу обязательно в очках без диоптрий. У меня это самые дешёвые пластиковые автомобильно-велосипедные с Алишки, рублей за двести… Сначала это было требование врачей, а теперь я просто не понимаю как я без этого готовила?! 🙈 Если вы такой же слоупок как и я — попробуйте, вам точно понравится! Если вы многомудрая черепаха которая всё давно знает и без сопливых советчиков — моё почтение! 🤷‍♀️😂

1,020 views

Опубликован 18 мар.

Откуда у них фото Иллариона???

997 views

Опубликован 18 мар.

Заглотила я тут второй том Графа Аверина про убийство ректора... Короче, выглядит срочной попыткой из одной книги сделать две. По сути самая никакая во всей серии. ЗАТО в конце мощнейшая затравка для долгого и грандиозного продолжения, что не может не радовать. Ну и в принципе удочек для параллельных сюжетов накидана масса, так что ожидаем полноценную вселенную с разными связанными линиями.

1,000 views

Опубликован 18 мар.

О, ночное видео меня подвезли ))))

934 views

Опубликован 18 мар.

Никогда не верила в гороскопы. 🤷‍♀️ Ну а потому что как к ним можно серьёзно относиться, если вокруг куча народу не то что одного знака, а даже родившегося в один день и при этом чуть ли не полные друг другу противоположности характером? Да даже собственный пример. Вот я, допустим, дева, но при этом совершенно ничего общего с тем как их обычно описывают. И что вы мне сделаете?! Ну и что что мне вчера в полночь вштырило на четвереньках оттирать швы напольной плитки во всей ванной комнате влажными салфетками, а потом, видимо для закрепления результата, снять и помыть кухонный плафон? Ничего не докажете! 🥸 Вы как? Веруете?))

895 views

Опубликован 17 мар.

Ну, не считая что я закапала какое-то говно для носа в глаза сослепу... и они у меня не совсем после этого вылезли, день был нормальный, да... 🙈 Могло же быть и хуже, правда? ))

883 views

Опубликован 17 мар.

Апдейт. Позвонила отменить запись не на общий номер коллцентра, а в этот конкретный филиал. Наткнулась на ту же девочку с которой общалась вживую на рецепции. После узнавания с обеих сторон, прояснилось что куча клиентов сидит в режиме ожидания — у них просто актуального сертификата на агрегат нет в связи с санкциями. Внесли меня в список оповещения. Но это, блять, то О ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ через колл-центр. 🤦🏼‍♀️ И вообще нельзя говорить если клиент прямо сам не озвучил своё понимание ситуации. В каком интерррресном мире мы живём, правда?🤷‍♀️

889 views

Опубликован 17 мар.

Я сегодня 50 кругов по потолку в бешенстве сделала. За три забега в сумме. 🤬 Я же третий год уже убираю лазером BBL во Фрау-Клиник сосуды на морде. Раз в год, примерно. Этой осенью-зимой мы катастрофически не совпадали с понравившейся мне доктором. Наконец, две недели назад записалась на сегодня. Когда записывалась — попросила чтобы открыли мою карту и в точности то что было год назад у того же доктора сделали. Да, конечно! Нет, цены не изменились, ждём вас! Приезжаю — дохтор на меня глаза пучит… У нас с сентября этот аппарат не работает! А вас записали на ШЛИФОВКУ… Но у нас есть другой, многофункциональный аппарат, во втором филиале! 👻 А я-ж тупенькая после суток, традиционно. Хорошо что у них вотпрямздесь этого другого аппарата не оказалось! Иначе, я бы рванула с пробуксовкой и волосы назад. Допрос доктора выдал результатом на прямые вопросы более чем обтекаемые фразы: «Тоже очень хороший» и «Неправильно их сравнивать». Короче — чистый маркетинг, ничего личного… Если бы мне сразу по телефону сказали что бобик издох — я бы сказала: «Ой» - и банально закручинилась.. А так — записалась на другой аппарат в другую клинику сети. Благо, потом вспомнила ПОЧЕМУ я таскалась аж в Лефортово в дорогущую настолько клинику что даже подруга с доходом как три моих надо мной ржала что я решила себя олигархом ощутить. 🙈 Потому что мне нужен ИМЕННО BBL для того чтобы год не думать о сосудах с одного сеанса. Выписалась, конечно... Но осадочек остался.

870 views

Опубликован 17 мар.

Вчера утром, одна картонная дурилка очень довольная собой Лёля, шла в летних белых кроссовках на работу и мысленно упражнялась в остроумии, глядя на впередиидущую барышню в войлочных нарядных валенках на резиновой подошве. Светило солнце, пели пцыцы, прогноз обещал днём до плюс пяти. Сегодняшнее утро вышеупомянутая дурилка провела в истовых рассказах Дорогому Мирозданию что намёк УЖЕ поняла и усугублять объяснения не требуется. Что-нибудь сломанное или даже хотя бы синяки уже можно не добавлять! Честное слово!!! 🙏🏻 Короче, не очень умная из меня Собачка Соня получилась...🤷‍♀️

846 views

Опубликован 15 мар.

У вас как вечер субботы??? Лично я уже спать пораньше, потому что завтра на сутки. Зажгите там за нас и не важно где — на даче или в клубе! 🫶🏻

838 views

Опубликован 15 мар.

👆🏻👆🏻👆🏻 Выше вы видели яркий пример женского мышления, в смысле «Мои мысли, мои скакуны...» 🙈 Ещё один пример, врезавшийся мне в память на много десятилетий: Рынок в провинциальном городке сворачивает свою работу. Кто-то уже собрал весь товар и уехал, кто-то ещё в процессе. На прилавке верхом сидит молоденькая, лет 16-18 продавщица в шортиках и маечке. Задумчиво крутит в руках рулон туалетной бумаги… - Ну вот казалось бы — бумага для сортира! А как подумаешь — пятьдесят шесть метров! УууууууУУУууууу!!!! Всегда-то мы, девачки, вглыбь и вширь зрим, да? 🤷‍♀️😂

838 views

Опубликован 15 мар.

Наблюдала сегодня утром с балкона как парень как-то странно выгуливал собачку. 😳 В одной руке у него был поводок, а в другой — телефон, от экрана которого он практически не отрывался, при этом направляя его в разные стороны. Выглядело это очень странненько, но при этом почему-то узнаваемо… 🤔 Ну не мог же он видео снимать? В парке сейчас из арт-объектов для съёмки только собачьи какашки и прошлогодняя трава, даже почки не набухли! И уже намного позже я вспомнила — именно так выглядели безумные люди в 18-19 годах, которые играли в игры с дополненной реальностью! Все вот эти ловцы покемонов и искатели порталов. И вот тут до меня дошло так что я аж остолбенела — какие ОГРОМНЫЕ бабки были вкинуты в эти проекты, в их раскачку… Весь мир же сходил с ума! А потом ХОБА — короновирус, пандемия, изоляция и абсолютно все про эту лабуду забыли как отрезало. Интересно, сломались ли морально и психически те люди, которые стояли у руля этой инновации? Ведь те кто делал ставки на обычные игры, думаю, даже озолотились в двадцатом году... Хотя парень, скорее всего, просто искал закладку. 🙈😂

911 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4950515253•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485