TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват11,946Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 56 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 24 февр.

Копались в техническом шкафу с целью найти проводные мышку и клаву. Что искали — не нашли. Зато отрыли Блюрей проигрыватель (на авито его чтоли выставить и диски в нагрузку отдать?) Микрофон для караоке (?!) и очки для плавания (?!?!). О, сколько нам открытий чудных!!!

835 views

Опубликован 24 февр.

Однажды, в промежутке между замужами, я пол года встречалась со специалистом по кибербезопасности… Честно говоря, до сих пор расхлёбываю последствия этой ошибки. Дело в том что он на этой самой безопасности был помешан до состояния паранойи и категорически стремился причинить мне добро и нанести пользу. Любой ценой! В итоге у меня на телефоне стоит платная программа для хранения логинов-паролей. К этой программе собственный зубодробительный пароль, соответствующий максимальному уровню безопасности, записан на бумажке и, по-хорошему, я должна знать его наизусть, а бумажку хранить в банковской ячейке. Но у меня она просто валяется в обложке паспорта, естественно. Все остальные пароли ко всем сервисам были тоже максимально усложнены, но тут я хотябы смогла отвоевать сочетания несловарных слов плюс символы. Честно говоря, я с этой программой, ощущаю себя как: «Ваш билетик? /Открывает сумочку, достаёт кошелёчек, закрывает сумочку, открывает кошелёчек, достаёт билетик, закрывает кошелёчек, открывает сумочку, кладёт кошелёчек, закрывает сумочку/ — Вот мой билетик! Ой, не тот! — /Открывает сумочку, достаёт кошелёчек…../» С рабочего компа тут потребовалось залогиниться в личную почту — это был ТРЫНДЕЦ, товарищи!!! Потому что эта мерзкая программулина ещё и закрывает доступ через десять секунд и нужно заново вводить тот, основной пароль! А я его и так только с седьмой, блять, попытки набрать смогла без ошибок!!! Короче, не такая уж умная программа оказалась… Против лома же нет приёма — она скрин снять разрешает, вы прикиньте!?!? 😂 Американьска, мать её, разработка! Самая безопасная и надёжная программа была на момент покупки...🙈

901 views

Опубликован 23 февр.

Люди добрые, кокошником в пол бью — прошу научить меня личным рецептом варить вкусную геркулесовую кашу на молоке или пусть даже сливках! Никакой Пинтерес мне не помог, мама тоже пучит глаза и спрашивает: «ну, в смысле???» Я даже боюсь с мамой диалог продолжать потому что мне кажется что дальше она закатит глаза внутрь черепа и чужим молодым голосом спросит: «А ничо что это скрепы?!?!??» Мне не помогла даже мультиварка, штоп вы понимали масштаб бедствия… Дефлопе с тремя-четырьмя семечками кациуса — легко! Кашку — неть! Короче, мне нужна инструкция для дебилов, начиная с конкретного сорта геркулеса конкретной марки, блять. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Спаситепоможите! Я умаялась уже покупать это в вендинговых автоматах! Это же позорище какое-то… 🤷‍♀️

875 views

Опубликован 23 февр.

Первый, первый! Я второй, как слышно меня??? Хвастайтесь как вы там дома или не дома празднуете? А то наш с Котом Защитник Отечества сегодня на сутках работает, так что мы его только виртуально целуем и обнимем. 🥲🤷‍♀️

896 views

Опубликован 23 февр.

Вообще, в принципе, я считаю что нужно разнести на разные даты День Защитника Отечества и мужской гендерный День. Но кто бы меня спрашивал, да? 🤷‍♀️ Поэтому всех причастных обоих полов и связанных с силовыми структурами (ни для кого не секрет их командировки в горячие точки), всех служивших срочно, всех имеющих звание в запасе, включая медиков — С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Вы — наша защита и мы это ЗНАЕМ! ❤️ Всю сильную половину человечества глобально — тоже поздравляю с праздником! Оставайтесь всегда нашей надёжной опорой, мы вас любим и ценим! ❤️

984 views

Опубликован 23 февр.

Вот уже три недели как прогноз погоды нам мамой клянётся век воли не видать обещает что через пять дней наступит вожделенное потепление, а через семь вообще температура перестанет опускаться ниже нуля даже ночью. И нет, они не отказываются от своих слов! Как мы могли о них так плохо подумать??? Просто каждый день смещают потепление на один день… И их уже скоро почти месяц как: «Буквально 5-7 дней осталось до весны». Всё, я задолбалась бежать за этой морковкой!😡 Силы покинули ея. (с) Хочу вотпрямщас заснуть, проспать: носки, блины, тюльпаны… Разбудите меня, пожалуйста, дней за пять до шашлыков, а?! 🙏🏻

875 views

Опубликован 21 февр.

В канале у Алёны Вселенной сегодня тихим недобрым словом вспоминали шедевры макраме из советских времён… Я тоже пострадавшая, причём ладно бы ещё тогда, в девяностых! Нет, у меня довольно современная травма! Муж у меня с детства ушибленный на всего мальчика Олега рукастым творчеством и макраме его тоже не обошло стороной в те годы. Короче, когда он окончательно и бесповоротно переехал ко мне, мамочка ему торжественно в наследство вручила главный шедевр из области макраме. И я вот сейчас уже даже понимаю ПОЧЕМУ она это сделала (устала бояться заходить в комнату?)… Максимум что я смогла — повесить его так, чтобы на него не натыкались взглядом морально неготовые и не закалённые психикой гости. В итоге ОНО висит на торцевой стене шкафа в ногах кровати. Первых пол года было прям тяжело, скажу честно. Каждое утро пугалась до холодной испарины. Потом ничего — как-то привыкла и смирилась… 🤷‍♀️ Фото выложу первым комментарием потому что, не дай бох, нас читают нервные беременные дети, а дело-то к ночи! 🙈

1,050 views

Опубликован 21 февр.

Продолжая тему русского языка и попутно органично врываясь в пятницу, несу вам чудесное видео, честно стыренное в каком-то канале. И вы тащите в комментарии всё смешное что накопили в телефонах! А то чо оно лежит мертвым грузом и никого не радует?!

1,140 views

Опубликован 20 февр.

Слууууушайте, я тута для тренировки нейронных связей, взялась учить стихов в виде поэзии. Нет, не патриотических — не угадали! 😂 И не нашла ничего лучше чем прям сразу замахнуться на Вильяма нашего Шкспира Лопе де Вега в переводе Лозинского. А конкретно на не самые простые по рифме отрывки из "Собаки на сене". Эттто, я вам хочу сказать, тот ещё аттракцион после того как ты наизусть текст заучивала в последний раз на втором курсе института на риторике… И не важно даже что тот текст из Булгакова был в прозе, это даже где-то упрощало процесс. Короче, логичный англоязычный сэр Шекспир нервно плачет в уголке, глядя на резвящегося ехидно Лопе де Вега! А Лозинскому, как переводчику и поэту, мой глубокий искренний поклон! Такого уровня талантов сейчас считай что и нет... (((

1,130 views

Опубликован 20 февр.

Муж мой, Олег Владимирович Ясно Солнышко, серьёзно задумался и мысленно пересчитал инструмент в наличии. Конечно, не из многослойного гофрокартона, а минимум из ДСП, максимум — из лиственницы, как мы любим. Ага. 😂

1,070 views

Опубликован 20 февр.

Сузука моя, солнышко моё ненаглядное, любимое! Откатала нас за февраль больше 2500 километров, приехала домой из соседней страны и через три дня стуканула двигателем… Моя-ж ты самая ЧЕСТНАЯ на свете машина!!! 🙏🏻 Никаких денег тебя чинить не жалко, только выздоравливай, пожалуйста! 🫶🏻

1,020 views

Опубликован 19 февр.

Мумифицированная голова кошки, 664–30 гг. до н.э., Птолемеевский период.

1,170 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5455565758•••60•••65•••70•••75•••80•••8485