TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Лёля не прощается! avatar

TGINSIGHT CHAT

Лёля не прощается!

@liolaibeback

Психология

Больше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T

Подписчики1,990Текущее число подписчиков
Постов1,013Проиндексировано постов
Охват13,550Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 57 из 85 · 1,013 постов

Опубликован 19 февр.

Красссивая я после суток, собственно. Ни отнять, ни прибавить! 👇🏻👇🏻👇🏻😂

1,050 views

Опубликован 19 февр.

Я вчера от 23-летней нимфы в курилке словила внезапное… - Вот мы с вами уже третий год вместе курим и разговариваем, а я не знаю как вас зовут и чем вы занимаетесь! (Ыть, да в смысле? У нас куча общих знакомых — неужто не потрудилась за годы задать вопрос "хтоэта?")😳 - Ну я Оля, ответственный выпускающий. - Я Катя, перспективное планирование (спасибо, конечно, а то я не знаю, ага…). Вы тёзка моей мамы!!! Она тоже Оля (удивительно, правда — я бы и не догадалась раз просто тёзка)! И вы такая же красивая как она! Княжна Ольга! Я, блять, чуть сигарету от неожиданности не проглотила.... 🙈 Ваще не поняла что это было, мило поулыбалась, сказала что мне там оооООооой срочно-быстро-смотреть-бежать надо и позорно смылась в недоумении.

1,190 views

Опубликован 19 февр.

Приехала домой после суток. Включила ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (это важно!) чайник, надела куртку чтобы идти курить и встала почётным караулом у чайника. Тем временем, муж выполз из-под одеяла, тоже напялил куртку и пристроился со мной в рядок смотреть на чайник. Пришёл кот, сел третьим. Секунд двадцать смотрел на чайник, на нас. Не выдержал первым и спросил: «МЯЯЯ?!» 🙈 Короче, всё-таки отдрессировала нас за две недели эта свистящая скотина!

1,080 views

Опубликован 17 февр.

На носу у нас что? Правильно, на носу у нас Масленица и фьють! Поэтому дублирую рецепт идеальных кружевных блинчиков, которые получаются всегда и у всех с первого захода. Без всяких там "комом", положенных традициями. Итак, рецепт бескомпромиссно удачных тонких блинчиков: - 2 яйца (у меня С0) - 1/2 чайной ложки соли - 1-1,5 столовой ложки сахара - 1/4 чайной ложки разрыхлителя Взбиваем миксером или блендером. - 250 мл молока (любого, у меня 3,2%) Взбиваем. - 1,5 стакана муки (любой обычной, не блинной) Взбиваем. - 350 мл крутого прям кипятка в эту смесь Взбиваем и оставляем в покое на 15-30 примерно минут. - 1 столовая ложка растительного масла Взбиваем исчо разок без фанатизма и можно начинать выпекать! Я, по мере необходимости, ещё кисточкой силиконовой с маслом подмазываю сковородку. Но есть мнение что я просто перестраховщица. )))

1,430 views

Опубликован 17 февр.

У меня тут, внезапно, случился незапланированный бонус от поездки в белорусские жопеня. 🙈🤣 Там есть самый надежный, проверенный большим временем и большими деньгами друк, который старше меня намного — на семь лет. Это про него была история про кладбище и шарики. Он, в принципе, всегда много матерился. Намного больше чем все мы в компании. А сейчас ну проооосто через слово: «Я, бля, ёптыть, налево, а он, бля, ёптыть, направо!». И теперь Олегу, у которого иногда (в моменты жизненных волнений) количество мата начинает превышать необходимое, потребное для усиления эмоциональной составляющей речи, достаточно будет напомнить про мальчика Серёжу из города Жлобина. Я при этом, зная человека 30 лет прекрасно «фильтрую базар» и мой слух ничто не оскорбляет. Мне важно внутреннее наполнение человека и матерные связки я легко могу не замечать, воспринимая только смысловую часть его речи. Мне пофиг — я же не собираюсь чему-то учить и что-то менять в чужом пятидесятилетнем мужчине, да же? 🤷‍♀️ Олег охренеть как впечатлился паразитарным, а не смысловым матом. Прям как бапка отшептала. Ийессс! 🤣

1,100 views

Опубликован 16 февр.

По вашим реакциям, драгоценные мои, складывается ощущение что это не мой дом, стул канал, а Иллариона… А меня вы банально терпите в промежутках между котосообщениями. 🙈🤣

1,130 views

Опубликован 16 февр.

Мы-то наивно надеялись что это мы мне компьютерую табуретку тащили аж из Беларуси… Оказалось, показалось 🤷‍♀️🤣 - Вы себе ещё купите! — сказал Илларион.

1,180 views

Опубликован 16 февр.

Коллега на работе рассказала забавную историю про ассоциации. У меня дочь как-то очень рано и очень резко влетела в подростковый гормональный кризис. На характере и поведении, на удивление, это почти не отразилось… Зато она вся покрылась довольно тёмной растительностью по рукам-ногам и лицо-плечи обсыпало лютыми воспалениями. И бедный ребёнок сам, по своей инициативе, каждую неделю начиная с четырнадцати лет, маялся в кабинете косметолога то делая чистку, то эпилируясь. Прошли не то что годы — ДЕСЯТИЛЕТИЯ! Взрослая дочь, под тридцать, живёт уже во Франции. Приехала навестить родителей. Садимся с ней в машину куда-то ехать, а там у меня автоматом включилось «Релакс-ФМ». Её аж передёрнуло и заколдобило! - Мама, переключи куда угодно, хоть на шансон!!! Не могу это слышать физически! Мне аж больно! /девочки всех возрастов поймут/

1,080 views

Опубликован 14 февр.

Довольный жизнью, тарахтящий от счастья зверь держит несущую стену. 😍

1,050 views

Опубликован 14 февр.

Олег бубнит на брата своего старшего, который жил со скотом две недели в нашей квартире… И плиту-то он засрал, и зеркало-то заплевал, и что-то ещё там засявкал. 🙈 Лично я считаю что в ванном корыте костёр не разводил и шашлыки не жарил — уже МОЛОДЕЦ! 🤷‍♀️ А Коть жив, здоров, бодр и весел ничегонеразвесил — Серёжа по этому поводу вообще мой личный герой и супермен! Нет, я не считаю взрослого человека дебилом. Я просто считаю неоправданными завышенные ожидания и требования. Ну вот как получилось — так и спасибо кокошником в пол!

1,060 views

Опубликован 13 февр.

А, ну и по зубной фее АтчОт. На вот прям текущий момент один имплант в Беларуси стоит в пределах 70 тыр. Это если делать в два этапа: сначала внедрение базы, через 3-4 месяца установка коронки. Каждый этап оплачивается отдельно и выходит приблизительно в 40 тыр первый и 30 тыр второй за одну зубастую единицу. Мы этим заниматься начнем только летом и хз какие цены будут на тот момент. Зато Олег уезжает с полной пастью временных мостов неземной красоты, неприрывно лыбится во всю морду и щебечет так что не заткнуть. А я и не пытаюсь — сама провоцирую чтобы быстрее мимика адаптировалась. Моя операция прошла настолько офигенно, что доктор сам на следующий день обалдел, увидев вместо заплывшего глаза и «утра китайского пчеловода» мою довольную морду — даже минимального отёка небыло, не то что воспаления, которое предполагается пять дней держать на контроле. Обрадовался настолько, что даже не стал счёт выставлять (он хозяин клиники — может себе такую вольность позволить). Аргументация: - Саш, как платить не надо? В смысле??? - В коромысле! Иди уже пока я довольный! 🤷‍♀️🤣

1,150 views

Опубликован 13 февр.

Хозяйка квартиры явно перевела нас в разряд «непонятные, но родственники». 🤣 - Не занятА? Слууууушай, я тута венские вафли жарю и Юрику гаварю — схади за сгущёнкой! А вы же завтра через Рагачоу паедите? Ты знаешь какое там вкусное и дешевое шоколадное масло в магазине при заводе?! Меньше доллара за килограмм!!! Мы кажную неделю по килограмму, а то и по два берём! - А, слушай ещё! Можа вы еще что хотите оставить кроме бытовой химии до летнего приезда? Ну там подушки, одеялы (мы со своим катаем чтобы с комфортом спать) — вы не стесняйтеся, оставляйте что хочите! Ну и мы тоже странные постояльцы… 🙈 - Оль, мы там рассекатель с кухонного крана переставили в ванну, а на кухонный кран свой повесили. И еще картридж в ванной поменяли. И крючки в ванной комнате приляпали чтлбы не бегать через все помещение за мордным полотенцем. Так и обрастаешь странной роднёй незаметно. 🤣

1,050 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••555657585960•••65•••70•••75•••80•••8485