TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 58 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 12 февр.
У нас тут на квартире, простихосспади, газовая плита и на ней чайник со свистулькой. 🙈 Мне, как человеку воспитанному дятлами привыкшему к электричеству, в какой-то мере унизительно осознавать что моею жизнью частично управляет эта безмозглая свистучая скотина! Ни зубы уйти чистить, ни в душ, ни покурить на балкон… Сиди, чахни над ним. А иначе эта жопа со свистком переполошит своим истошным визгом всю девятиэтажку. Как в каменном веке, честное слово! 🤷♀️
Опубликован 11 февр.
Билайн радостно сообщил что я вышла в инет в роуминге аж на 0,002 мб и они мне врубили по этому случаю безлимит до 00:00 за 490 рублей. 😳🤣 Которые тут же радостно списали со счёта. Я слегка прихуела изумилась, при том что передачу сотовых данных отключила еще 11 дней назад перед границей. За десять минут общения в чате с техподдержкой деньги, конечно, вернули обратно… Но все равно — 🤬! С другой стороны, тот факт что не: «Авот вернётесь в РФ и приходите с паспортом, свидетельствами о рождении своими и родителей, и снилс, писать заявление в центральный офис в городе Можайске, а мы потом 30 дней будем рассматривать претензию и результат оправим почтовым голубем», безусловно, порадовал. 🤷♀️🤣
Опубликован 11 февр.
Меня сегодня лечили с особым цинизмом — сначала выпиливали лобзиком треть зуба в самостоятельную сущность, потом выдёргивали её с прилагающимся загнутым крюком корнем так чтобы остальные два не шелохнуть. Потом долго и мучительно вышкребали там что-то чайной ложечкой из челюсти и дошкребли, по моим ощущениям, почти до глаза. 🙈🤣 Теперь мы сидим и ждём - распидорасит меня от такого хамского обращения или обойдётся?! 🤷♀️ По причине общей пошкрябанности мозгульки, принесу вам очередное прекрасное из местного магазина:
Опубликован 10 февр.
По случаю Дня Дипломатического Работника, подруга напомнила прекрасный анекдот: 1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек. Громыко: «Стой, кто таков?» Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…» — Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить официальную ноту, а все сотрудники уже по домам расползлись. Так что, даю тебе час. Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее. — Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: «на хрен» пишется раздельно, «похрен» — слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки… Как Вас зовут? — Сережа Лавров. Всех причастных — с праздником! 🥳
Опубликован 9 февр.
Еще из наблюдений за чуднЫм языкам в магазинах: На кассе: - Пакет нада? Большой или средний? Та она-ж (пакет) резинавая (тонкий целлофан на среднем) — растянецца падароге даполА — оно вам надо?! Нет, ну есть кому нравится, но я прочнейшие люблю! В отделе кулинарии сотрудницы стоят кому-то кости моют. Подходит клиент: - Я скороБыстро! Тихо! Всем тихо!!! И не в магазинах: - Ну Миша-гитарист, патлатый такой! Он у тебя еще жил в гараже два месяца пока свою волгу ремонтировал! (😳?!?!), вспоминай! - А, что-то вспоминаю… Откуда я его взяла вообще??? - Да от меня зачем-то подцепила эту гадость! 😡
Опубликован 8 февр.
Старый друг знакомит меня со своей новой женой: - Только эта предводительница каманчей после двадцати лет тишины может приехать в город и назначить свидание на кладбище! - Зато только ты туда мало того что припрёшься, так еще и с воздушными шариками! /история абсолютно правдивая, двухлетней давности/ Вот за что тебя уважаю, Михалыч — за ёмкие характеристики, ага… (с) 🙈
Опубликован 7 февр.
Пишет мне хозяйка квартиры, которую мы уже неделю почти как арендуем: - Можно я позвОню? Да, блин, конечно можно! Набирает:: - А я просто незнаю — можно ли вам звОнить, а то можа вы там ваще без зубов и вам говорить неудобно… Вы там хоть кушаете?!?! Можа вам картохи привезти? У нас своя, если что! И тушёнки нашей, местной! А в холодильнике там яблочное пюре! Кушайте, пожалуйста! Госсспидяяя, КАКАЯ же милота!❤️
Опубликован 6 февр.
Я вот, кстати, неделю почти пыжилась прицельно, но справилась!!! Нашла один плюс в глянцевом натяжном потолке! Можно, не просыпаясь толком и не отрывая головы от подушки, увидеть в отражении — это звонит телефон или сообщение, а если правда звонок — это спам с неизвестного номера или кто-то из контактов и надо бы таки узнать что, блин, происходит?! И только в чужой утренней жареной селёдке я пока не смогла найти никаких плюсов. 🙈🤣
Опубликован 6 февр.
Дневник туристических наблюдений за природой: Кто-то из соседей безмерно любит рыбу. Настолько что жарит её в девять утра. Иногда это просто рыба, что ещё приемлемо, а иногда толи селедка, толи скумбрия, что воняет совершенно непотребно. Грачи, ворОны и галки нормально тусуются на одной территории. Когда прилетает ОПГ вОронов — все остальные пернатые растворяются как рафинад в кипятке. Глянцевые натяжные потолки — безумный деревенский шик… Зачеееем??? Заштоооо????🙈 Даже обойки с блескучками меркнут на фоне этого великолепия! 🤣
Опубликован 6 февр.
Коллеги, у меня срочный вопрос! Вот если на выходных друзья детства требуют встретиться и посидеть с возлияниями. А еще к маме с братом нужно мотнуться в Минск за 250 километров от текущей точки временного проживания… А мы с мужем сидим и на полном серьёзе обсуждаем что может друзьям сказать что мы к маме, маме сказать что мы к друзьям, а самим дома затихариться???🤷♀️ Это вот уже пора прям заворачиваться в простынь веселенькой расцветочки и ползти на ближайшее местное кладбище с романтическим названием «Молодёжное»? 🙈
Опубликован 4 февр.
Олег на ближайших два дня стал свистящим и фапелявяссим саблезубым кроликом. /вместо верхних передних зубов штифты металлические/ Как не ржать — не представляю себе! 🙈🤣🤣🤣
Опубликован 3 февр.
Олег вчера впервые вживую увидел ветряки. Ну вот эти огромные, которые с двадцатиэтажный дом и ими вся европа утыркана. Там даже не ферма штук на двадцать была, а две штучки на серьезном расстоянии, но на завтра у нас запланирован просмотр кина на дискавери про то как их монтируют, тк человека никак не отпускает. Мне, кстати, тож интересно. Перевозку запчастей и готовые фермы видела, а сборку нет! 🤔